Таня Гроттер и Локон Афродиты: новая история.
http://ipicture.ru/uploads/080510/BafgX4x35P.jpg
Чем заканчивается последнее приключение Гроттерши? Некромаг Тантал уничтожен.. Казалось бы на Буяне все спокойно... Но. Одно такое "но" все-таки имеется. И этим НО становятся новоприбывшие маги.

Все началось через несколько дней после драконбольного матча. Шито-Крыто как и обычно занималась спиритизмом, но то что она нагадала оказалось неожиданным во всяком случае для Тани. К Гроттер должен был вернуться артефакт, который у нее уже раньше был.

- Опять эта Гроттерша! Всю жизнь мне, Гробынюшке, отравила!!! – сказала Гробыня, когда увидела Таньку после спиритического сеанса. А затем.. она пустила в Таню Искрисом Фронтисом Форте. И на удивление заклинание сработало причем с 3 зелеными искрами. Гроттер конечно увернулась, но оставаться с Гробыней стало опасно. У Склеповой просто появилось сильное желание во что бы то ни стало убить Гроттер. И без темной магии. Словно ее память перевернули вверх тормашками и кроме заклинаний из 100 запрещенных никакой темной магии в голове не оставили. Таня решила пойти к Сарданапалу. и подслушала разговор, да еще какой! Сарданапал рассказывал Медузии про локон Афродиты, который нашел себе нового хозяина… И этим хозяином оказался… Узнаете если загляните хоть одним глазком на нашу ролку)) ака посмотрите на картинку xDD))

И наконец самое пожалуй главное: в Тибидохсе появляется 4 некромаг!! и парочка магов-Вуду. А также одна странная личность по имени Таня Гротти..

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Имеется сюжет
+ Сюжет можно редактировать, многие сами решают, что будут делать на ролке
+ Приветствуются неканоничные персонажи
Наши минусы:
- Нас не так уж и много
- Нет тебя!

Заходи!! Afrodita's hair new story
 
[взломанный сайт]