Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.


Охотничья Тропа.

Сообщений 201 страница 220 из 231

201

Урги посмотрела на "мальчиков".
Я смотрю, у вас сегодня богатый улов, - произнёс...что-то явно похоже на волк, но на много меньше смольной. Не успела волчица ответить, как подошел ещё один, с огнём на конце хвоста. Тот поздоровался.
Здравствуйте - волк склонил голову.
Ещё через минуту подошел огромный, весь в шрамах волк.
- Негоже играться с едой, волчицы...Морок. - волк представился.
Самым "не мутантом" здесь был клыкастый, маленький волк.
Урги вздохнула.
-Урги. - представилась смольная.
-А вы кто?
Она посмотрела на клыкастого и с огнём на хвосте.

202

Ропот смотрел на собиравшихся здесь псов. Ропот не привык к такому количеству собеседников. Тут его смятение нарушил голос.
-Урги. Ропот не понял точно, к кому обращалась волчица. Но вот следущая фраза, вылетевшая из уст Урги, явно обращена к Ропоту.
-А вы кто? Похоже, этот вопрос был обращён к Ропоту.
Моё имя Ропот. Кратко ответил Ропот. Его горящий хвост вновь заходил ходуном.

203

офф. я как ропото - без очереди)))хД

Урги повернула голову в сторону волка.
Моё имя Ропот - представился тот..
- Очень приятно
Урги встала и подошла к волку.
Этот огонёк на конйе хвоста меня явно радует.... - мысль закралась в голову смольной.
- Радует... - Урги махнула хвостом.
Её зад сново плюхнулся на землю. Смольная наблюдала за огнём.

204

Одна из самок молча кивнула в ответ, а вторая вроде как раскрыла рот, дабы поприветствовать полукровку, но еще прежде Алекс услыхал приглушенное, рокочущее ворчание у себя за спиной. Обернувшись и навострив уши, черный зверь на несколько мгновений остолбенел, явно сконфуженный странным обликом подошедшего существа. Особенно сильно его поразил пляшущий язычок пламени на конце длинного, мощного хвоста - никогда прежде Парад не видел ничего подобного, хотя мутантов на своем пути встречал часто. Стоило признать, незнакомец среди них казался самым, кхм, выделяющимся. Вид у странной зверюги был устрашающий, а вот голос прозвучал достаточно спокойно и миролюбиво:
Здравствуйте.
Шкуре показалось, что приветствие адресовалось ему одному, а присутствия самок загадочный гость даже не заметил. Глянув на притихших волчиц, койот снова повернул морду к Ропоту и молча повторил жест Урги, а именно: немо распахнул пасть и не успел выдавить из себя ни звука. Дело в том, что его тоже опередили.
Негоже играться с едой, волчицы... - рослый, покрытый страшными рубцами кобель подошел к присутствующим и хладнокровно оглядел всех разом: - Морок.
Урги, - представилась между тем смольная волчица. - А вы кто?
Алекс помешкал, нервно облизнув тонкие черные губы. Его глаза горели насмешкой. Столько народу, в одно время и в одном месте... Праздник определенно удался.
Шкура. Можно Парад, - представился он наконец, дождавшись ответа мутанта с огоньком на хвосте. Произнес он это с нескрываемой ноткой иронии в голосе, и даже чуть склонил голову перед обеими самками. Мужские особи удостоились широкой, приветливой ухмылкой от уха до уха.

Офф - ребят, а слабо по очереди? Приходится посты править.

Отредактировано Черная Шкура (2010-04-14 16:59:48)

205

ОФФ: Предлагаю -согласен с порядком Урги

Ропот немного смутился. Он никогда не общался сразу с таким количеством существ.
Шкура. Можно ПарадПроизнёс Парад. Ропот несколько раз моргнул. Он приподнял заднюю лапу, не знаю зачем, но походу ему так спокойнее. Случайно попав кончиком хвоста по подушечкам.
Из его пасти вылетел ошарашенный визг, немного смахивавший на рык. Ропот сам не подозревал, что его хвост может его напугать.
Встав на все четыре лапы, он стал потихоньку вплывать в разговор.

Отредактировано Ропот (2010-04-14 17:14:25)

206

офф. Предлогаю другой порядок. Ропот Урги Черная шкура. те придут присоединяться..а то их ждать долго.

Урги ошорашено вскочила после рычащего взвизгивания Ропота. Она вздрогнула и недовольно фыркнула. Секунда, и лень со степенностью в комплекте вернулись. У снова, в 555 раз облизнулась. Она посмотрела на клыкастого. Он уже представился, но поскольку Урги не обратила внимание сейчас ей приходилось вспоминать...
...О Чёрная Шкура.....Парад....вспомнила....
Урги сверкнула глазами.

207

Черная Шкура
Офф: Кхем Кхем..я на счёт очереди, вобще то первыми пришли сюда мы с Урги..может всё таки по порядку?

208

Нраоктик сидела и смотрела как общаються остальные..
М..да, я тут похоже не к месту-невольно подумала Нарк...А потом сказала-Ну чтож, если каму то интересно Наркотик-сказала Нарк. и отвернулась, подумав что всё равно никому не будет интересно о ней что то узнать...
Да..не знала что всё так будет-подумала Наркотик и уставилась в землю....
Другие явно о чём то говорили не замечая её..

209

Очередь:

Урги, Narkotik., Чёрная Шкура, Ропот, Морок.

При отсутствии кого-то из очереди более чем день-два, пропускаем его, сделав вид что он в танке, не считая тех ситуаций, ежели драка.

Урги, Ропот. Посты содержательней, объёмней. Еде дотягиваете до нормы... Самим же играть интересней будет.

Очередь не нарушаем без весской причины. У меня ПМС я зол.

210

Офф - теперь вроде как моя очередь... После Наркотик же =_=

Короткий, яростный визг со стороны Ропота заставил Парада инстинктивно шарахнуться в сторону - всего на полшага, как-то боком. Неуклюже, одним словом. Хмуро покосившись на неосторожно подпалившего собственную лапу мутанта, Парад повернул морду обратно к собеседникам и вновь навострил крупные треугольные уши. Все представились, и на тропе повисло неловкое молчание. Как будто каждый из присутствующих здесь ждал реакции соседа и боялся первым начать беседу. Параду откровенно не понравилось это напряжение, а потому он натянул на морду очередную клыкастую усмешку и поспешил разбавить атмосферу плоской шуточкой:
Ну так что, по коктейлю? - мда, не бог весть что... но уж лучше, чем ничего.

211

Морок чуть не завыл с досады когда увидел что Ропот обжег свою лапу своим же хвостом. Стая... Да какая к черту стая?! Эти щенки сами себя поубивают и без посторонней помощи! Даже при этих горестных мыслях он в лице не изменился.
Единственное что привлекло его внимание, так это зеленоглазый "живчик", который все не уставал скалится волчицам, да и вообще всем окружающим. Приятный малый.
- Ну так что, по коктейлю?
- Лучше два и покрепче.. - буркнул черный и самым наглым образом улегся, абсолютно не боясь волчат.
- Ну и что же, мои юные друзья, пришли сюда как на парад? - с насмешкой и ленцой рыкнул Морок, открыто глядя в глаза всем членам сборища, причем смотрел " насквозь". А затем скептически начал оглядывать каждого, высматривая все подробности.
Какие все изнеженные.. Валяется еда - они не жрут и нос воротят. Щенки... Юношеская горячность и выпендрежность выдавали их с головой, как впрочем и некоторая неосознанность своих действий.

Офф. Пропустил Ропота.

212

" Это наверное стая..."Ропоту было не комфортно находится в большом обществе, он просто по какой то причине не входил в разговор.
Ропот отошёл подальше, лёг около старого дерева.
"Ненавижу эту жизнь!" Ропот с силой цапнул дерево лапой, да так, что кора отлетела на несколько метров. Он прав, как можно радоваться жизни, если даже в обществе общего языка найти не может?
Ропот фыркнул, увы, придётся жить дальше.

213

Урги посмотрела на Ропота, Морока, Клыкастого, Нарк и ей на секунду в голову забрела бредовая идея...:
"..Хм  что если??Нет...нет...это бред..Ну какая их нас стая. Хотя....Морок вожак...я какаянедь правая лапа вожака...Нарк моя приспешница...Клыкастые....эм...охотник с ропотом....А неплохая идея...Мож им её изложить???.
Урги посмотреела на Морока. Она его как-то странно уважала. Нарк...к ней она испытывала дружескую симпатию...Ропот..хм..пока просто знакомы, собственно как и клык....
-Хм..Есть бредовая идея...Мож стаю организуем? - Урги нелепо хихикнула...

214

-Хм..Есть бредовая идея...Мож стаю организуем?-сказала Урги, после очевидно долгих раздумий..
Наркотик сначала изумлённо посмотрела на неё...
Бред- пронеслось в голове Наркотик...Хотя, а что...вожак, наверно Морок...-Накротик почти не знала этого волка, но была уверенна что в нём есть качества лидера...
Клык.. ну что о нём сказать, задира, но я же не лучше- чуть улыбнулась Нарк...
Урги, Ропот...Урги, неплохая подруга...

Да, идейка хорошая.. вроде.. Но вопрос, сживёмся ли мы?
Наркотик первая заговорила- Хм..а что Ург, неплохая идейка..но.. мучает одно, сживёмся ли мы все...-задумчиво произнесла Нарк, а потом посмотрела на всех остальных..

Отредактировано Narkotik. (2010-04-16 19:18:37)

215

Лучше два и покрепче.. - первым отреагировал черный самец и спокойно улегся, поглядывая на присутствующих. - Ну и что же, мои юные друзья, пришли сюда как на парад?
Шкура хмыкнул, оценив его хладнокровие и пофигизм. Морок был абсолютно свободен в своих действиях и не жался, как щенок малый, в то время как остальные явно чувствовали себя не в своей тарелке. Вон, странный мутант так и вовсе поспешил отойти к дереву, точно напрягался этого причудливого сборища. А Парад не понимал, к чему заставлять себя оставаться, когда так и тянет уйти. Политика койота была проста как яйцо: потрепать языком, взять свое и тихо свалить. К слову, брать было что... Жадный, изголодавшийся взгляд вспыхнувших изумрудных глаз остановился на принесенной Урги дичи.
Не знаю, как все остальные, а я бы не отказался набить брюхо, - с нескрываемым намеком обратился Алекс к притихшей смольной волчице, незаметно подмигнув ей. Нахально, самоуверенно, пожалуй даже слишком. Но это его чертово обаяние... полукровка знал, когда лучше всего подключить его к делу.
Хм..Есть бредовая идея...Мож стаю организуем? - как-то по-ребячьи хихикнула самка, обращаясь к присутствующим. Шкура, тянувший носом к убитому копытному и жадно глотавшему навернувшиеся слюни, затея показалась... забавной, да. Но несерьезной.
Чур я вожак, - еще одна его шуточка, колкая, но скользкая, разряжающая обстановку. Койот последовал примеру Морока и плюхнулся на впалое брюхо, как бы случайно придвинувшись поближе к мясу.

216

Хм..Есть бредовая идея...Мож стаю организуем? Произнесла Урги. Ропот лениво встал, может и его возьмут.
Подойдя поближе, он посмотрел на полуобглоданого копытного.
А что? Я не против, чур я...Он не успел договорить, как Шкура громко забил место в стае.
Чур я вожак
Ропот понял, его место занято. но быстро сообразил и ответил:
Тогда я - твоя правая рука! Он гордо задрал нос.

Отредактировано Ропот (2010-04-16 22:05:01)

217

- А что ежели я захочу быть вожаком? -по упыриному улыбаясь вкрадчиво спросил Морок, полушутливо, но все таки со скрытой угрозой. Не то чтобы ему очень хотелось руководить этим табором, это он скорее просто из принципа, да и вдруг пробудившееся властолюбие заиграло.
С места он не двигался, чуть прищурившись лишь изредка водил взглядом с одной морды на другую.
- Не знаю, как все остальные, а я бы не отказался набить брюхо
- А ты у охотниц спроси для начала. Ведь это их добыча... - с хитрой усмешкой предложил Морок, поглядывая то на Урги, то на Наркотик. Он почти не сомневался что волчицы не откажутся накормить зеленоглазого зубоскала, хотя бы из за того как блестели их глаза при взгляде на его клыкастую усмешку. Или показалось?
Ропот надулся аки деревенский мальчишка, которому пастух наконец доверил пасти стадо. Тобишь вид у него был гордый и донельзя довольный.
Эх, волчата.. С какой то странной снисходительной жалостью он смотрел на каждого из собравшихся, кроме, разве что, Парада. Этот плут мог и его обвести вокруг пальца... По крайней мере у Морока сложилось именно такое впечатление.
Урги и Наркотик показали себя как ловкие охотницы, а Ропот пока себя никак не проявил. Ну, разве что открылись такие качества как честолюбие и излишняя торопливость..
Ну, что дальше?

218

Урги посмотрела на Клыкастого.
- Ешь, я не хочу...
Смольная посмотрела на Морока.
А что ежели я захочу быть вожаком?
- Хм..А только у тебя и есть шансы...Я безответсвенна, Клыкастый хитр, но мал...Ропот...Незнаю...я пока не понял какой он..Нарк...Нарк.. Нет...Незнаю почему...Но я буду правой рукой! - фразу волчица закончила ехидно.
Волчица тоже легла, и снова жуткие рези в желудке. Урги немного сморщилась, но все же старалась не показывть свою слабость... Звост продалжал помахивать, то подметая, то ударяя о землю.

219

- А что ежели я захочу быть вожаком?-сказал Морок..
Все начали выкрикивать кто км хочет быть.. Наркотик это начало надоедать...Она встала и сказала- Извените, что перебиваю такую беседу.. Но может лучше выбрать всех по их качествам и достоинствам, а не кричать "Я. Я"?
Голос у волчицы был холоден, но говорила она чётко и ясно...
Думаю все хотели бы быть вожаками, ну во всяком случае почти все кроме Урги и меня...-она наклонила голову и посмотрела на всех..
Ну, так что? может, решим всё нормальным способом?
Наркотик села и стала ждать ответа остальных.
Наркотик была давольно язвительна, но сейчас волчица говорила. Не для того что бы как то насолить всем, а просто что бы разобраться....

220

А ты у охотниц спроси для начала. Ведь это их добыча... - с усмешкой протянул Морок в ответ, кинув взгляд на обеих волчиц. Урги как бы вопросительно поглядела на черного и радушно дала свое согласие:
Ешь, я не хочу... - Шкура бешено замел пушистым хвостом по земле и, не тратя даром времени, с жадностью накинулся на угощение. Почти сразу же оторвав себе впечатляющих размеров кусок, койот разместил его между передними лапами и с урчанием принялся за еду.
Тогда я - твоя правая рука! - подал голос Ропот. Алекс сделал огромный глоток и напустил на себя важный вид:
Посвящаю тебя в мои преданные рыцари, сэр Ропот... да будешь ты служить мне во имя чести и долга, до конца дней своих, - Шкура запрокинул узкую морду и коротко, на раскатисто и взлаивающе хохотнул. Разумеется, все это было не более чем дурачество, клоунада, заметно повышающая его настроение. Вновь опустив голову, черный полукровка продолжил трапезу, жадно рыча и причмокивая, в то время как между остальными завязалась нарочито небрежная беседа. Парад вслушивался в нее вполуха, но таки не пропускал ни единого слова.
А что ежели я захочу быть вожаком? - Морок говорил на удивление вкрадчиво, совсем как хитрющий, матерый лис, а Урги рассудительно ему отвечала:
Хм..А только у тебя и есть шансы...Я безответсвенна, Клыкастый хитр, но мал...Ропот...Незнаю...я пока не понял какой он..Нарк...Нарк.. Нет...Незнаю почему...Но я буду правой рукой!
Шкура хотел было вякнуть, что он отнюдь не мал, но лишь махнул хвостом и продолжил есть, в то время как Наркотик с холодком в голосе промолвила:
Извените, что перебиваю такую беседу.. Но может лучше выбрать всех по их качествам и достоинствам, а не кричать "Я. Я"? Думаю все хотели бы быть вожаками, ну во всяком случае почти все кроме Урги и меня... Ну, так что? может, решим всё нормальным способом?
Алекс, прикончивший к тому времени свой кусок, лишь сыто, довольно ухмыльнулся ей в ответ:
Брось, не думаю, что это все было сказано сейчас взаправду... хотя не без доли серьезности, - и молодой самец бросил короткий, быстрый и необычайно острый взгляд в сторону Морока. - Лично я шутил. Стая мне ни к чему, вся эта борьба за иерархию... разве что линий кусок урвать можно, - Шкура отвернулся, облизывая испачканную в крови морду.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.