Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.


Охотничья Тропа.

Сообщений 61 страница 80 из 231

61

Толчок сзади, шкребание всеми лапами по любой поверхности и попытки за что-то зацепиться принесли результат. Грязная, мокрая и в какой-то мере расстроенная ты таки вылезла на ровную поверхность. Отойдя от Гигантской лужи ты посмотрела своими ясными глазами на тёмное небо. "Мать моя женщина! Месяц!!! ЗВЁЗДЫ!!!"
В паре минут от смерти. Если бы не Скальпель наверное сейчас бы тут не стояла... Грязь медленно высыхала на тебе  большими комками, путая шерсть. Отряхнувшись, старательно пытаясь отодрать с себя все кусманы, ты обернулась, желая посмотреть на своего "спасителя". Ах, да! Он же ещё не вылез из ямы!!! Ты аккуратно подошла к яме и глянула внутрь.
По твоей морде расплылась счастливая улыбка, полная искренности. И ты тихо прошептала:
-Спасибо...

62

Что-то крайне недовольно рыкнув в ответ волчице, волк стиснул зубы дабы и не наговорить лишнего и просто вылезти и сделать вид, что ничего не было. Хотя по его виду не скажешь. Вся белоснежшая шкурка теперь была мокрая полностью и грязная, та же история и с халатом, что особо драло душу Скальпеля. Чуть отойдя к другой стене ямы, волк попытался сделать под вододй пару разминочных прыжков и в конце самый важный и длинный. Вода невероятно мешала ускорению, посему прыжок получился не такой, как обычно. Если бы небыло воды белый без проблем бы одним прыжков выбрался из ямы. Но в данный момент он повис как и Хацу над краем. Однако тут уже помогло то, что было вживленно в лаборатории. Когти на пятых пальцах, особенно на задних лапах. Их острота и длинна, пуще чем на прочих пальцах, они просто идеяльно, как нож по маслу проходили в смоченую, гляниную поверхность ямы, что вполне цепко позволяло вылезти волку. Однако не без печали. Один раз задняя лапа соскользнула и белый волк невероятно сильно ударился животом о угол стены и челюстью о поверхность земли. Это прибавило ещё большей злости, а злость давала и силу, после чего Скальпель быстро вылез из ямы. Он сразу же заметил иронию судьбы. Дождь прекратился, всё утихомирилось. "Оказался не в то время, не в том месте." - недовольно отругал сам себя белый. О как заныл живот волка. И без того голодный он потратил на данное "спасение" ещё больше энергии и теперь желудок аналогично разуму был просто в гневе, истязая хозяина жестокими судорожными муками. Волк тут же завертел головой и в некотором бешенстве схватил первое, что попалось в пасть - мокрую, поулгнилую ветку и стал жадно грызть её как кость, при том развевав кусок глотал его, словно данное гнильё действильно было питательной пищей.

63

----------Начало---------
Тревожные мысли не давали покоя. Думая о проблемах, Киба совсем не обращала внимание на реальную жизнь. Было плохо не только физически, но и душевно.
Тяжело вздыхая, Ки брела по тропе. Глаза перебегали из стороны в сторону. Идя в умеренном шаге, полукровка прислушивалась к своим шагам и к звукам других.  После дождя вся земля довольно мокрая, из-за этого лапы немного проваливались в землю. Это уменьшало скорость.  Встав у дерева, на глазах волчицы открылась некая картина. Два незнакомых зверя, видимо попали в переделку, в какой-то сюжет.
Оба грязные. Видимо просто несчастный случай.
Проглотив слюну КИ облокотилась на дерево и вскоре села.  Немного понаблюдав за "парой" которая отходила от происшедшего, Киба зашла за это же дерево и оказалась  тени.
Немного обдумав свое реальное время, и как она его будет проводить дальше, решила пока немного отдохнуть.

64

------начало
На тропу встало маленькое существо, не котёнок, не щенок, не волчонок, а нечто промежуточное. Это была Номи, маленькая мутантка из дальних мест, после долгого путешествия для такой маленькой зверюшки было делом не из лёгких. "Что я тут делаю?Зачем я воще сюда припёрлась?"-задавала она себе вопрос, на который знала ответ. Ей некуда идти, а значит она пока будет здесь. Она села. Недалеко от неё стояло три существа, похожих на волков. Она не сказала волков, так как мама ей говорила-"Раньше отличать зверей было просто, похож на кошку-кошка, похож на собаку-собака...Но теперь, из-за людей и их опытов уже нет точных границ между зверьми. Все либо звери, либо мутанты, либо люди..." и она совершенно права, ведь если бы она заметила, что перед ней стоит не ужасный кот, а волк-мутант, Номи бы не родилась...

65

Услышав мелкий шорох, Киба встала и насторожилась. От неё звук шел с правой стороны. Повернувшись, она увидела нечто мутированое.
Ростиком "белая" была невелика, а значит опасности от неё ждать не приходилось.
Киба вздохнув, снова посмотрела в сторону тех зверей, которые вылезли из переделки. Вновь сев, она подумала, что ей делать и куда идти дальше. Ни местности ни запахов присутствующих тут она не знала, а значит был один вариант - исследовать все самой.
Сил на долгий путь не было, поэтому отдых продолжался, но полукровка чувствовала, что это не надолго.

66

Номи заметила, что бурая повернула к ней голову, но вскоре отвернулась. Видно, она хотела проверить, кто перед ней. Номи легла, она не могла больше сидеть, так она устала. Ей было скучно,и она не знала, что ей делать, вступать в контакт она не решалась. "Они могут быть опасны, не приближайся!"-говорил ей внутренний голос. У неё отсутствовало чувство  самозащиты, и вместо этого она слышала голос(она предполагала, что это её сестра МурМора, умерла, так как её мутация была слишком сильна, а сама она не слишком живучая, но очень сильно любила свою сестру)она не часто слушала её, но сейчас она послушала её.-Что ты ко мне привязалась?Вез тебя разберусь!-буркнула она в слух."Если бы меня не было Номи, ты бы уже была мертва!"-Ага, счас!-снова буркнула мутантка.

67

-можно потише? - почти шепотом сказала КИба той волчице.
-И так голова болит! - снова только чуть громче сказала Ки.
Вздохнув она не вставая посмотрела по сторонам. Было тихо, даже звуков ветра не было слышно. КИба немного взбудоражила
шерсть и встала.
-Ты вообще откуда? - снова прозвучал вопрос "белой", но уже спокойно и без всяких эмоций.
-Сама с собой разговаривает? Куда я попала.. - подумала " полукровка"

68

-А у тебя я вижу слух очень острый? Извини, что моя болтовня плохо влияет на твой чуткий слух!-сязвила она. "Не зли её!"-"Отстань я тебе говорю!"-подумала она в мыслях, так как новая знакомая и так посматривала на неё как на психа.-Неважно, откуда я...по крайней мере я сама толком не знаю, но точно далеко, и точно не знаю как вернуться домой, попала сюда по случайности...А ты откуда?-сначала Номи рассердилась, но после её грустные эмоции выплеснулись наружу, и она нормально объяснила и даже поинтересовалась на счёт неё. Голос в голове смолк. "Наконец,она заткнулась!"-мысленно обрадовалась она.

69

А ты откуда? -  вопрос прозвучал довольно жестко из уст новой знакомой.
-Это не важно! - спокойно ответила КИ и села возле полу-кошки.
Было прохладно, это считая что еще на зверях шерсть, но все же нужно было хотя бы найти маленькое укрытие.
Киба все время поворачивала голову что бы смотреть в темноте, так как  видел в ночью только правый глаз. Второй немного болел после падения, а так было не привычно, зато видно что где и как. Немного дрогнув Киба молчала и слышен был только звук сопения и ветра.

70

-Это не важно!-ответила она. Номи лишь фыркнула. Бурая волчица-собака(долго разглядывая её, Номи убедилась, что она не мутант)"Везёт ей"-вдруг сказала ей сестра. Странно, она в первый раз сказала что-то не про безопасность. Номи очень удивилась. Она всё больше убеждалась, что с ней разговаривает умершая сестра."Да, в этом ты права, мутантом быть гораздо сложнее..." -мысленно загрустила она. Было прохладно, новая знакомая вертела головой. Сначало Номи удивилась, но потом заметила, что один глаз светится хуже,Номи усмехнулась-она то видела в темноте двумя..Ей стало как то скучно, и она повернулась ко знакомой, может они сдружатся?
-А тебя как зовут?-спросила она.

71

-А тебя как зовут? - вдруг спросила кошка-волк.
-Кибари. К чему проснулся такой интерес? - с усмешкой, но по доброму спросила Кмба.
-Черт! Как неудобно видеть одним глазом! Все же зря пошла тогда по скользкой дороге... - подумала полукровка и моргнула, что бы попробовать восстановить зрение. И это как-то получилось. Киба радовалась в душе. Оба глаза наконец мутировали правильно.
"волчица" наконец спросила имя и собеседницы.
-А тебя как зовут? Раз решила познакомиться, то и я пойду на уступки.

72

-Номи-Номи, да просто, раз уж придётся жить здесь, так и почему мне не полюбопытствовать кто есть кто?-ответила мутантка. Постепенно ей было легче общаться с Кибой. Она понимала, что одной ей здесь не выжить, и надо иметь хотя бы знакомых в этом новом и для неё незнакомом мире
"Ты правильно делаешь!"-сказала ей сестра."Наконец ты меня перестала злить! Но почему ты приходишь ко мне?"-"Я не могу тебе это сказать, ты не должна это знать..."-сказала МурМора и стихла.-А ты здесь давно?-обратилась она к Кибе

73

Дорогие Номи-Номи и Киба, просьба в следующий раз, если на локации с вами играют ещё люди, подождать их реакции и встраиваться в "очередь", ибо нам же тоже нужно как-то отреагировать на ваше появление. И по сюжету у нас сейчас те, над кем ставили эксперименты в лаборатории должны отыгрывать либо недомогание, либо "сшествие с ума" персонажа.

Скальпель не сразу заметил появившиеся два тела неподалёку. он был слишком увлечён грызнёй палки, которая в скором времени была сожрана чуть ли не полностью. Разговор подошедших быстро отвлёк белого и он хищными глазами устремился в их сторону, позабыв про Хацумому. рысцой он быстро приблизился к двум существам и стал как стервятник бегать вокруг них на длинных лапах такой гордой, аристократической походкой.
- А кто это пришёл к нам на завтрак? - хитрым, скрипучим голосом проголосил волк. - Мой желудок как раз в поисках пищи, а я знаете ли не брезгливый. - с тонким намёком сказал волк. Явно белый потихоньку сходил с ума и уже не различал кто перед ним, "свой" или нет, друг или враг, дерево или мясо. Желудок взял контроль над разумом. Или не желудок...? Однако с нижней челюсти волка уже стала стекать слюна, что явно не предвещало ничего хорошего.

74

Очередь:

Киба, Номи-Номи, Скальпель. + Хацумома отписывает последний пост после меня.

75

Ты снова отряхнулась и стала зубами отдирать от шерсти засыхающую грязь, практически выдирая её вместе с шерстью. Теюе тоже безумно хотелось есть. И вдруг зрачки на голубых глазах стали пульсировать. Как будто биение сердца. Увеличиваясь и уменьшаясь, отстукивая чёткий ритм. Мир стал как будто через одну большую линзу, смазанную по краям и увеличивающую по середине... Ты потрясла головой, стараясь избавиться от этого сумашествия, но ничего не выходило. В трубе слышались отдалённые голоса...
-Мой желудок как раз в поисках пищи, а я знаете ли не брезгливый.
Ты в припрыжку подошла к Скальпу.
-Не сожри их. - на морде появилась сумашедшая ухмылка. Больная, не нормальная, растянутая до боли. От уха до уха. Зрачки можно было заметить не вооружённым взглядом, не присматриваясь.
-Лёд тронулся. господа присяжные заседатели... - ты как будто знала, что происходит. Как будто это должно было когда-то произойти. Кстати на этих словах ты уже развернулась и двинулась от этой троицы куда подальше. Ты высоко поднимала передние лапы и что-то бормотала себе под нос...

>>>Куда-то. Потом точно напишу, куда.

76

  Мой желудок как раз в поисках пищи, а я знаете ли не брезгливый. - сказал подошедший к ним белый зверь, который первым попался на глаза Кибе.
Промолчав, Ки вздохнула и равнодушно повернулась к этому волку, глядя на него зелеными глазами. Рядом пробегавшая волчица была в глазах бурой волчицы немного самоуверенной, ну как и все в этих местах. Это конечно раздражало, но все же Киба промолчала и со спокойствием просто провела вокруг глазами.
Посмотрев ей в след глаза снова перепали на "белого". Немного нагнувшись, Ки прикрыла Номи, вдруг что случись. Полукровка бездушно смотрела вниз на землю, камни и прочее, при этом немного сопя.

77

Включение прибора, плохо воздействующее на мутантов на саму Номи воздействовало немного иначе, чем на других, ведь мутантом был лишь отец, а она сама не подвергалась пыткам людей:
Номи постепенно стала странно себя чувствовала, ей было не очень хорошо, покруживалась голова, подкашивались лапы. Когда она захотела встать, то она покачнулось и упала. "Что с тобой? Можешь вести себя нормально!"-заговорила сестра, с каждым разом она всё больше чувствовала, что сестра становится реалистичней. "Я сама не знаю , что происходит!" .- Мой желудок как раз в поисках пищи, а я знаете ли не брезгливый. -сказал какой-то белый мутант. Номи хотела огрызнуться, но пасть её буквально не слушалась, и она сказала совсем не то, что хотела.-Спят усталые волки, всем чистить когти и спать!-"Ну и к чему ты это сказала?"-засмеялась в её голове МурМора. Номи самой стало смешно, но вскоре она осознала то, что она не может управлять своим телом. Но вдруг, она попыталась напрячься, и вернуть себе нормальное состояние, но у неё не получалось.Но вскоре(как неудивительно) к ней присоединилась сестра и она смогла встать на четыре лапки. Шерсть её стала мокрая от пота, с таким трудом ей далось вернуться в прежнее состояние, но она понимала, что это лишь первый её приступ.-Ой, чего-то мне не хорошо...-сказала она

78

Номи, если ты не была в лаборатории и над тобой не ставили эксперименты, то ты не обязана отигрывать приступы.

Белый волк лишь брезгливо поморщилс, глядя на творящиеся перед ним вещи. "Я всегда знал, что они идиоты, а не я." - с гневом и презрением подумал Скальпель, наблюдая сия картину. Мокрый тяжёлый хвост бешено забил по бёдрам волка, словно подгоняя его куда-то. Белый отпрянул на пару шагов назад, словно пред ним находилось нечто заразное, неприятное. На вторую же волчицу он вкорне не обращал внимания собственно, как и она на него. Выпендриваться желания у волка не было, хотелось просто есть. невероятно хотелось. Но и желания гоняться за добычей тоже не было. посему белый порешил отправиться назад в Лабораторию и там уже найти что-либо годное к применению в пищу.
- До свидания, куски мяса. - брезгливо фыркнул скальп и шатающейся. совершенно несвойственной ему походкой волк побежал прочь. го походка уже не была та гордая и аристократическая, напротив, кривая и неравномерная, словно волк объелся мухоморов.

=> В лабораторию.

79

- До свидания, куски мяса. - произнес волк и вскоре удалился.
-Кто бы говорил..мясо.. - только и сказала ему в след Киба.
Повернувшись к Номи, она немного подтолкнула её лапой, что бы та очухалась.
-Смотри не усни, замерзнешь! - некая добрая ухмылка прошла по морде полукровки. Она вздохнула запахи, которые уже очистились от той непостоянной мерзости и расслабившись посмотрела снова на белую знакомую.

80

-Смотри не усни, замерзнешь!-она очнулась и скинула оцепенение."Кажется кончилось"-подумала она.
-А я и не сплю...Может, пойдём куда нибудь?-предложила она. МурМора по какой-то причине пока не вступала с ней в контакт, а значит можно нормально поговорить с новой знакомой Кибой. Этим она и занялась
-Как на счёт местечка подальше от сюда? Лично я есть хочу! А ты?-поинтересовалась она. Ей и вправду очень захотелось есть,а когда ещё мутант напомнил о мясе...У неё даже слюнки потекли


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.