Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.


Охотничья Тропа.

Сообщений 81 страница 100 из 231

81

-А я и не сплю...Может, пойдём куда нибудь? - сказала "белая" и продолжила - -Как на счёт местечка подальше от сюда? Лично я есть хочу! А ты?
-Я не против. - равнодушно сказала Киба. Она немного нервничала, за того волка. Уж больно он ей показался несчастным.
-Обошлось. её не съели...Теперь и нам пора перекусить...А тот белый не промах, жалко что со зрением плохо, добычу путает! - усмешка прошла на морде и тут же превратилась в добрую улыбку для Номи.

=> Равнина святого духа

82

-Я не против.
-Давай пойдём на Равнину святого духа, может там есть чего пожевать? -весело сказала Номи.И она не дождавшись ответа лихо поскакала но эту равнину, ей так хотелось есть, что она уже не могла больше ждать того времени, пока она будет идти туда.Она уже воображала как вкусит вкусную плоть добычи, алую, как кровь, и сама кровь очень вкусна. От приступа не осталось и следа. В голове был один ужин. Нет, пожалуй что-то ещё...МурМора! "Ты идёшь есть. А вдруг там опасно? А вдруг там есть ещё волки?"-"Да хватит за меня волноваться, я сама решу, что для меня опасно, а что нет!"-сказала она-----Равнину святого духа

83

Тоннели-> Шрам неторопливой рысью бежал к лесу, время от времени оглядываясь, чтобы убедиться, что Винчестер отправилась следом. Пока что он ее не видел. Волк остановился, и с шумом втянул носом воздух. Его чуткий нюх уловил множество разных запахов живых существ. Одни были свежими, другие уже почти выветривимися. Шрам решил, что выбрал хорошее место для охоты. Осталось только дождаться Винч.

Отредактировано Шрам (2009-12-01 16:30:05)

84

Один шаг Винч стоил трех, а тогго и четырех шагов Шрама.Самка по себе была выше, а вот лапы чуть-ли не в два раза были длинее.Она всегда выигрывала в бегах из-за своего маленького веса, длинных и массивных лап и великолепных легких.Хоть она еще и стояла, смотря как волк удаляется от нее, она догнала его за малое количество времени.Он мирно стоял и поджидал хищницу.Забавный такой молодой человек.Очень милый, правда Чес чувствовала себя такой датошной и навязчивой...Его отноешние к ней давало такое чувство.Еще через пары быстрых скачков волк смог бы заметить полукровку. которая летела к него на всех парах.Уши прижаты, голова низко опущена.Она перескачила через огромное бревно и оказалась позади волка.Джойс резко затормозила и сделала круг вокруг Шрама, оставляя следы как гоночная машина."Я тута!"

85

Винчестер догнала Шрама на удивление быстро. Впрочем, с ее комплекцией это было не удивительно- далеко не маленький  волк казался рядом с ней просто щеночком. Легко перескочив через нехилое бревнышко, полукровка оббежала вокруг Шрама.
-Т-с-с, - прошипел волк. Не злобно, просто призывая Джойс вести себя потише, -Ты так всю дичь распугаешь. Я чую, мы тут не одни. Надо быть поосторожнее.
Черный зверь подмигнул Винч, поднял морду,  и принюхался, чтобы узнать направление ветра. Затем опустил голову, и начал сосредоточенно нюхать землю. В нос ударил свежий запах зайца. Шрам начал принюхиваться тщательнее, и вскоре нашел его след. Животное было где-то рядом. Низко пригнув шею, и медленно переставляя лапы, волк начал красться к невысоким зарослям, к которым вела цепочка следов. Он двигался бесшумно, словно тень. Волк обогнул рощу сбоку, и увидел лежащего под кустом серого зверька. Заяц даже не заметил присутствия хищника. Резко оттолкнувшись лапами, Шрам с места, словно кошка, прыгнул на добычу. Его передние лапы придавили зайца к земле, а пасть схватила его за голову. Один рывок-и шея добычи сломались, словно спичка. Волк перехватил зайца поудобнее, принес к Винчестер и положил у ее лап.
-Кушать подано, - сказал он, слабо улыбнувшись. Обычно Черный не отличался хорошими манерами и уважением к дамам, но сейчас он отдавал добычу самке.

86

"Т-с-с...Ты так всю дичь распугаешь.Я чую, мы тут не одни.Надо быть поосторожнее.".Джойс согласно и кротко кивнула головой и бесшумно улеглась на влажную землю.Шерсть уже почти обсохла и вся грязь облетела от быстрого бега.Полукровка положила мордашку на вытянутые вперед лапки и стала с интересом наблюдать за волком.
Шрам был на высшем уровне в охоте.Он делал все исключительно правильно и отчеканино до такое степени, что все было как на автоматизме.Но такой вариатн охоты никогда не впечетлял волчицу.Она никогда не любила выслеживать, припадать носом к земле.Она шла прямо в лоб и любила играться со зверушками, когда те набирали полную скорость."Кушать подано" Джойс посмотрела сначала на задушенного кролика. затем волку в глаза."А теперь я покажу ской вариатн охоты"Она коварно улыбнулась и вскачила на лапы.Лениво потянулась и пешком отправилась в ближайшей кусты, громко шурша листьями.Через минуту оттуда выскачил зайчик, однако Чес все еще находилась в кустах.она дала фору милому обеду.Как только заяц оказался посередине тропы, Винч с яростным оскалам вырвалась из кустов и понеслась за травоядным."Зубастик" бежал быстро, но  Джойс с ее метровыми ногами, неслась еще быстрее.В несколько прыжков она пересекла лужайку и находилась над зайцем.Бросок лапой вперед и заяц полетела в перед с разможженной головой.Кровь хлынула повсюду.Чес постояла в сторонку, пока кровь фонтаном била из зубастой твари.Хищницы осторожно подчепила за ухо зайца и поднесла волку."А это тебе" и мило улыбнулась.

87

Каменистая река-->
Азот уже твердо и уверенно ступала по земле, вгрызаясь лапами в почву.
-Мило здесь, очень мило... -тихо пробормотала Азот, бегло осматривая окрестности. Взгляд красных глаз остановился на кушающих метрах в 15 волке  и волчице. Оставалось надеяться, что кушающие их с Ньютоном не заметят. Хотя, конечно, надежды мало.
-Мы тут не одни. - констатировала Азот факт. Зверски поймала и как следует отконстатировала. На свете стало одним констатированным фактом больше.

88

Волк с любопытством наблюдал за действиями полукровки. Сначала он откровенно не понимал, что она такое творит. Она со спокойным видом стояла и смотрела вслед убегающей добыче. Шрам решил, что кусок мяса стопроцентно сумеет скрыться. Но потом, когда Винчестер легко обогнала зайца, до него дошло, что она просто хочет поиграть. Дать жертве чувство превосходства, чтобы потом одним ударом сбросить ее с небес на землю. Шрам тоже иногда любил поиздеваться, но над противником, к добыче у него отношение было совсем другое.
-Отлично! - волк подмигнул Джойс, - Хотя, я первый раз вижу такой способ охрты у псовых.
Он посмотрел на принесенного зайца.
-Спасибо! - губы зверя растянулись в довольной улыбке.

89

-Мы тут не одни
Спасибо, кэп. - Ньютон не знал, кто такой Кэп, но много раз слышал эту фразу, когда кто-то говорил очевидные вещи. По крайней мере здесь есть еда, - две безжизненные тушки зайцев, которые неплохо выделялись на еще не успевшей посветлеть земле, безмолвно вопили об этом. Я не против наведаться в ту рощицу, где водятся такие зайчики. Самоеду вначале было очень сложно научиться ловить животных: раньше все ему давали уже в готовом виде,  но чутья и слух не подводили, и инстинкт помогал - пес быстро освоился и теперь неплохо охотился на дИчь.

90

Чес уже наклонила голову к тушке, принесенной Шрамом, как ее чуткие уши, в которые вставили и какие-то финтифлюшки, как и в глаза для свечения, уловили практически неуловимый шорох.Какая прекрасная туфталогия.Лучше никто придумать не сможет.Где-то вдалике шуршали животные.Полукровка потянула нносом, раздувая широко ноздри.Это были псовые.Их легко было распознать по характерному запаху.Джойс выпустила из зубов зайца и резко обернулась, ошетиневшись и скалясь.Теперь она почти видела нарушителей спокойствия.По крайней мере точно знала, в каком направление они находятся.

91

Волчица обернулась и ощетинилась. Синяя морда оскалилась доброжелательной улыбкой, Лиса даже не посмотрела в сторону зайцев.
Спасибо, кэп. Азот улыбнулась (ухмыльнулась?) еще шире.
По крайней мере здесь есть еда
Азот отметила охотничий азарт в глазах пса. Вот и в нем проснулись инстинкты. Хорошо, будет что поесть. Сама Азот умела нападать только из засады, но перекрыть все выходы из норы, если ты одна, крайне затруднительно.
Я не против наведаться в ту рощицу, где водятся такие зайчики
-Я тоже, но ловить, видимо, будешь ты. Я далеко не побегаю. Разве что из засады прыгну, это да... - спокойно продолжила Азот, посметривая краем красного глаза за двумя волками. Не было зрачков в её глаза, не было и понятно, куда Азот смотрит.

92

-Лисица... И пес... - произнес Шрам, тоже учуявший запахи незнакомых зверей. Он придавил тушку зайца к земле своей мощной, широкой лапой, и тупые, но длинные черные когти неглубоко воткнулись в плоть. Запахи животных волк узнал сразу же-с лисами он был уже хорошо знаком, а злейшего врага своего рода учуял бы и за километр. Пока что причин для беспокойства не было, но нужно быть настороже.

93

------Начало игры-----
Фар очнулся. Что он здесь делает? Почему он как будто вырос? Почему он так плохо видит? И что это за красная лента висит у него из за рта?.. Это его язык! И что за чувство что надо всех убить? Белофар напряг память. Он помнит человека. Он улыбался... Все... Тут же в нос удари новый запах. Пахло животными. И их было много! Выйдя из за деревьев Плоть увидел их. Сидя на какой то камень Фар начал слушать их разговор. "Главное чтобы они на меня не пялились... Особенно на мой язык..." Тут же что то овладело псом и он шепотом сказал
-Кровь, Плоть...
Тут же опять что то овладело им и он нервно встал и снова сел. "Это все люди! Это из за них!"

Отредактировано .Belofar (2009-12-04 22:41:21)

94

офф: предлагаю очередь:
Ньютон,
Winchester,
Death~Ice,
Шрам,
.Belofar
Ок?

95

-Я тоже, но ловить, видимо, будешь ты. Я далеко не побегаю. Разве что из засады прыгну, это да...
Сам я не специалист по долгому гонянию дичи, но у меня есть нечто получше - читерская окраска. - таинственно улыбнулся самоед, наверное могло показаться странным, как Ньютон охотился с такой некамуфлирующей окраской, но на самом деле все было гораздо лучше, чем казалось на первый взгляд.
Не спеша, прогулочным шагом, пес направился к той рощице, но, похоже, зверьки испугались появления предыдущих охотников и попрятались, пришлось прогуляться чуть дальше, где самоед обнаружил небольшую, но достаточную для прокорма двух животных лань. Та спокойно обдирала с деревца кору, не проявив ни единого признака беспокойства при появлении большой белой собаки. Ньютон не проявляя интереса к травоядной шел будто мимо нее. И лань начала беспокойно стричь ушами только когда оставалось несколько метров. Пес демонстративно смотрел в другую сторону и животное снова успокоилось. А зря. Ньютон резко прыгнул и вцепился зубами в шею лани. Та в предпоследний момент поняла, какую ошибку совершила и успела повернуть голову так, что пес не сразу перекусил сонную артерию, но после непродолжительной борьбы и нескольких синяков на боках пса все было решено.
- Почему-то животные, видя большую белую собаку, не считают ее опасной - сообщил довольный пес, подтащив достаточно тяжелую (кг под 50) тушу к Азот.

96

Язык набок.Глаза горят азартом.Почти уже три дня полукровка ничем не питалась.Причиной сей беды был проливной дождь и страшная гроза, после которой начало происходить что-то определенно странное.Пена изо рта.Начала задыхаться, и что-то там еще...Мдемс, странно.Крайне странно...Почти уже схватила тушку зайца, чтобы начать ее потрашить.Чей-то взгляд уперся ей в спину.На посторенние шорохи и голоса она уже перестала реагировать, но вот когда на нее смотрят во время еды...Это уже что-то выходящее за рамки.Полукровка резко обернулась, держа в зубах зайца.Так он и вывалился из пасти, когда Винч увидела что-то непонятное, сидящие на камни с летой из пасти.Она непроизвольно попятилась ближе к волку и, прижав уши, начала утробно рычать, поскуливая одновременно.

97

Азот с удивлением разглядывала пса, тащившего мясо.... Еду. А точнее, большую и питательную лань.
Почему-то животные, видя большую белую собаку, не считают ее опасной
-Гм...  Да, в этом что-то есть... - заинтереованно пробормотала Азот, делая зарубку в памяти о пользе белой шерсти. Может, в следующей жизни пригодится...
Внезапно нечто, что Азот считала камнем, грязной кочкой, зашевелилось. Только тогда Азот заметила огромный и длинный язык... этого существа. Псом его уже нельзя было назвать. Да уж, чудны дела твои, Демиург... И людские заодно.
Кровь, Плоть...
Негромкий шепот заставил Лису вздрогнуть. По синей спине промаршировала армия мурашек, каждая со скорпиона размером.

98

Поведение Винч заставило Шрама тоже обернуться. Он проследил за ее взглядом, и увидел что-то страшное, не похожее ни на что-либо из того, что он встречал раньше. Он бы ни за что не стал сейчас смеяться над испуганной полукровкой-от вида неизвестного животного волку самому стало не по себе. Однако, он не  сдвинулся с места, и продолжал разглядывать существо.
-Ты ранше видела такое? - шепотом спросил он у Джойс, не поворачивая к ней морды, и вообще не двигаясь, чтобы не привлечь внимание зверя. Он подумал, что если полукровка боится, возможно, у нее уже был опыт общения с подобными субъектами.

99

Но одно животное - полукровка уже заметила Фара и от изумления или испуга выронила кролика которого поймала. Другое животное - лиса тоже увидела "пса". Она услышала что сказал Белофар и вздрогнула. А волк при виде Фара не мог сдвинуться с места. "Так я и знал! Они меня испугались ". Плоть подошел осторожным шагом к животным, дабы не напугать их. Подойдя почти к ним вплотную он сказал страшным, громким, не своим голосом:
-Не бойтесь меня, я пока вас не хочу убивать... Меня зовут Белофар, или просто Фар. Надо мной ставили опыты люди и теперь я такой... -Медленно говорил Фар- А как вас зовут?
Пес сел на траву и обвел глазами животных. "Как я их понимаю, я ведь такой...страшный..."

100

Слишком увлеченный переноской туши, чувствующий только запах крови молодой лани, Ньютон не сразу заметил того, кто так испугал остальных животных. Вдруг Азот вздрогнула и как будто сжалась. Ее взгляд был направлен в сторону от пса. Самоед медленно повернул туда голову. Что-то, смахивающее на персонажа фильма ужасов направлялось к ним. Самым страшным в нем был наверное его язык? Что бы это ни было, оно начиналось где-то в пасти, а заканчивалось на земле примерно под животом странного создания. Шерсть на загривке пса попыталась стать дыбом, но позорно проиграла борьбу с гравитацией. Было страшно: таким медленным и неотвратимым был ход животного. Он был уже совсем рядом. Ньютон непроизвольно отступил пару шагов назад, но тут вспомнил про мясо. Прочь от моей добычи. Он вернулся на исходную позицию, оскалившись и немного припав на передние лапы, чтобы суметь защититься, если существо нападет. Из горла донесся глухой рык. Человек, увидев сейчас Ньютона испугался бы: немного безумный взгляд, кровь лани, художественно размазанная по манишке, большие оскаленные зубы и хрипловатое рычание, но животные лаборатории и не такое видели.
-Не бойтесь меня, я пока вас не хочу убивать... Меня зовут Белофар, или просто Фар. Надо мной ставили опыты люди и теперь я такой...
Пока? Это радует - немного успокоился пес. Он остался стоять: вдруг это пока скоро кончится - но оскал спрятал.
А как вас зовут?
Обычно меня называют Ньютоном, Хм... обычно? И когда это обычно началось? Три часа назад, когда я появился у лаборатории? Какая разница... Пес старался не смотреть на розово-красную ленту, торчащую из пасти прибывшего, но в глаза смотреть было страшновато.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.