Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.


Охотничья Тропа.

Сообщений 101 страница 120 из 231

101

Как только живность двинулась по направлению к остальным полноценным животным, Джойс сжалась вся в комок и перестала рычать.Слюни вновь рванули бешеным потоком из пасти, как рвота.Однако этот приступ "бешенства" полукровка смогла подавить.Она лишь тяжело кашлянула и скривила мордаху в гримассе отвращения.Вся сжавшись в небольшой облезлый комок, Винч казалась совсем маленькой.Ее длинные лапы как будто "собрались", как труба у пылесоса.Тело вжалось в лапы, голова прилипла к плечам.Сейчс Джойс безпрепятственно смогла уместиться промежь передних лап волка, при этом растянув под его тело свои задние лапы.Держалась она только на переднях.Но под теплым телом волка, хоть как-то но чувствовала себя защищенной.Казалось бы, такая громила как Джойс....Чего ей бояться?К тому же ее мутированное тело всегда смогло бы спасти жизнь.
Тут как раз подошли и другие животные.Белая собака в том числе.Она тянула лань и имела вполне довольный вид.Но что-то как бы дернуло псинку, и самоед обернулся.Ужас отразился в его глазах, и вид собака приобрела один из тех, которые всегда принимала сама полукровка, когда ей нужно было кому-нибудь показать свое безумие.Глаза горели, губы поднялись, обнажая ровный ряд белых острых зубов.Нос превздернулся.Брови налегли на глаза.Такой устрошаюший вид напугал бы всех, но не вот ЭТО.Да и полукровку бы тоже.Она и сама так умела.
Странное животное подошло очень близко и преспокойно село напротив них."Не бойтесь меня, я пока вас не хочу убивать... Меня зовут Белофар, или просто Фар. Надо мной ставили опыты люди и теперь я такой..."
Самоед чуть пришел в себя и выдал прекрасную фразу."Пока?Это радует..."
На эту же самую фразу полукровка недовольно фыркнула и высунула мордаху из-за лапы волка."Пф...Пока...Ну спасибо, тебе, добрый молодец, блин."
Затем последовала еще фраза от неизвестного зверя.Что-то вроде представления собственной персоны и просьба о представлении своих персон других животных.
Первым решил рискнуть самоед и представился непонятному зверьку.Чем-то он напоминал собаку....Но какую-то уж очень страшную собаку.
"Он же мне теперь по ночам будет сниться в кошмарных снах...."
Теперь все окружающие знали, что самоеда звали Ньютоном.Винч заинтересовано подняла бровь и посмотрела на собаку, потом подняла моську и попыталась посмотреть на выражение морды лица волка.

102

Не бойтесь меня, я пока вас не хочу убивать... Меня зовут Белофар, или просто Фар. Надо мной ставили опыты люди и теперь я такой...
Азот немедленно поперхнулась. Все же это замечательное слово "пока" добивало.
Пока? Это радует
Лиса покивала, солидарная с псом. Даже если вдруг окажется, что вас надо было убить прямо сейчас, но по каким-то причиние казнь отложили на 15 минут... Чтож, эти пятнадцать минут надо порадоваться оставшейся жизни.
Не бойтесь меня, я пока вас не хочу убивать... Меня зовут Белофар, или просто Фар. Надо мной ставили опыты люди и теперь я такой...
-Надо мной тоже ставили опыты, но я не такая... - криво ухмыльнулась Азот.
А как вас зовут?
-Азот. - коротко представилась Лиса и отвернулась.

103

-Не бойтесь меня, я пока вас не хочу убивать...
"Тоже мне, сделал одолжение..." - с насмешкой подумал Шрам, которого эта чудесная весть нисколько не порадовала. Волк почему-то был абсолютно уверен, что легко порвет этот кусок радиоактивного мяса, хотя, при одной мысли, что придется брать это в рот, тянуло блевать. Нет, ну его на фиг, еще отравиться не хватало, вдруг этот паршивый мутант еще и заразный?! Шрам лучше бы свалил в случае чего, нежели пачкаться об этого зверя, но Винч... Полукровка вела себя крайне странно. Если она не побежит, ему таки придется драться.
-Меня зовут Шрам, - представился волк.

Отредактировано Шрам (2009-12-11 16:31:34)

104

Услышав что сказал Фар волк ответил
-Пока? Это радует
А потом представился
-Обычно меня называют Ньютоном
-Приятно познакомится...
Полупровка почему то сжалась в комок и потом сказала
-Пф...Пока...Ну спасибо, тебе, добрый молодец, блин.
Белофар улыбнулся. Он понял теперь, что зачем то сказал слово "Пока"... Но ведь он хотел сказать просто что не убьет их...
-Надо мной тоже ставили опыты, но я не такая...-Ухмыльнулась лиса
Фар оскалился. Я, что - виноват что меня эти проклятые люди сделали таким?
-Азот - представилась лиса и отвернулась.
-Меня зовут Шрам-представился другой волк.
-Теперь мы знакомы... -Помотрев на взгляд животных Фар прибавил - Да не смортите вы на меня так!
Белофара уже начинало нервировать, что животные так на него смотрят. Я конечно понимаю, что такого как я они не видели... Но в тоже время Фару стало лучше при мысли, что его боятся....

105

Волчица не представилась, но имена остальных теперь стали известны.
- Да не смортите вы на меня так!
Как-то не очень дружелюбно мы его встретили... Ньютону стало даже как-то жалко Белофара: слишком страшный, чтобы иметь друзей, он наверное был очень одинок, а что такое одиночество, самоед знал не по наслышке. Прикинув размер лани, пес понял что им с Азот не съесть ее ни за два, ни за три дня. Волк, если очень голоден может сожрать до десять килограмм, а мы с Азот немножко не волки, максимум по пять. Можно и поделиться.
- Ты не голоден? - Ньютон слегка пихнул носом тушу.

106

Все животные были представлены, и только Джойс сидела промежь лап волка, нагло задрав нос.
Лисица ехидничала и выказывала свое недоброжелание к мутанту.И ее высказывание по поводу ее же мутации серьезно взбударажило монстрика.И тут в полукровке взбурлила кровь.Его уродство-не повод выказывать свое "Фи" против мутации.Винчестер выскачила из-под лап волка и встала во весь свой рост, расправляя пелчи.Теперь она возвышалась надо всеми.Глаза горели гневом и неисточаемой злобой.Азарт так же скользил.Зрачки моментально сузились, рпактичски пропали.На морде расплылся оскал, плавно переходящий в ухмылку.Она подошла в плотную в Фару.Тот был высок, одна Винч была с ним одного роста."Я тоже сбежавшая из лаборатории.И ты можешь увидеть во мне что-то еще нестандартное кроме роста?Нет? не можешь?а вот смотри!" и тут как пономению волшебной палочки, глаза Винч резко заговерились пронзительный цветом, в тон цветам глаз.мерцание было спокойным и очень успокаювающим. "Зашибись, правда?"Она косо посмотрела на Шрама и резко развернулась к мутанты спиной."С меня довольно.То псы трехголовые, то еще не пойми что...Я ухожу..."Подумала полукровка, однако села обратно рядом со Шрамом, все так же надменно смотря на мутанта.

Отредактировано Winchester (2009-12-13 21:31:49)

107

Да не смортите вы на меня так!
Азот примиряюще ответила
-Хорошо, не буду - шутливо закрыв лапой глаза. Он, конечно, не виноват в том, что его сделали таким. Убрав лапу с глаз, Азот посмотрела, как Ньютон придвигает угощенье к Фару. Оценила бладородство и не стала ехидничать. следующим кадром было внезапное вызверение полукровки.
Я тоже сбежавшая из лаборатории.И ты можешь увидеть во мне что-то еще нестандартное кроме роста?Нет? не можешь?а вот смотри!
Азот равнодушно посмотрела на Винч, отметила горящие зеленым глаза. Скользнув скучающим взглядом по полукровке, Азот решила за благо для здоровья закрыть синюю болтливую пасть. Промолчала, но взгляд сделала как можно более скучающим, рассматривая Винч. Долго решила не разглядывать

Отредактировано Death~Ice (2009-12-13 21:45:03)

108

Обстановка, казалось, начала налаживаться. Жуткий мутант не уточнил,  сколько продлится его "пока", но всем до этого похоже не было дела. Животные отнеслись к псу не так уж и недружелюбно. Шрам отвел глаза от чудовища-но только на мгновение - к нему зачем-то кинулась Винчестер.  Волк с каменно-спокойной мордой наблюдал за изменениями ее внешности. Мерцание ее глаз не произвело на него особого впечатления. Ну, мутант, ну, подумаешь... Что в этом такого?! В конце концов, меняющие цвет глазки - это даже красиво. Не то что этот, пес...Бр-р... Не имевший никаких способностей, которыми можно было бы похвастаться, Шрам благоразумно решил, что лучше сидеть и молчать.

Отредактировано Шрам (2009-12-14 19:49:20)

109

офф:если этот друг наш не отпишиться в течении дня-продолжаем игру без него.

110

Офф: ок. Завтра в два дня прекращаем ждать?

111

офф:да тут и Шрам пропал.

112

Офф: Не, я тут !

113

офф:Шрам
не может не радовать х)

114

офф:
все!тссс!не флудим)))

115

офф лана, попробую выкрутиться

Белофар как-то замер и не обращал внимания на внешние раздражители, он будто даже не заметил предложения поесть и внезапного вызверения неназвавшейся волчицы.
- За что ты его так, - укоризненно обратился Ньютон к ней. - Он же действительно не виноват в том, что он такой.
Внезапно почувствовав сильный голод, пес бросив оценивающий взгляд на тушу, выбрал место поаппетитннее и, выдрав порядочный кусок около шеи лани, яростно начал его потреблять.

116

Чес вздорнула носик и повернулась вновь мордой ко всем присутствующим здесь.Лисица была занята своими дела и не обращала внимание на нависшее напряжение.Шрам молча рассматривал светящиеся глаза полукровки.Этот вгляд успокоил Винч.Кровь перестала метаться по жилам, и глаза прекратили свое мерцание."За что ты его так?Он же действительно не виноват в том, что он такой." Винч недовльно посмотрела на собаку."Но это и не повод говорить о том, что мутация во всем виновата..." Полукровка спокойно приподняла одну бровь и попыталась улыбнуться самоеду."Шрам!"чес резко повернулась в нему.Но дальше ничего не сказала.Она подошла к трупу зайца и подкинула его в воздух.Схватила зубами добычу на уровне чуть выше своей головы."Я ухожу отсюда.Поесть спокойно я не смогу здесь.Ты со мной?"Она вопросительно посмотрела на своего знакомого.

117

Азот тоже подошла к туше лани, еще сочащейся кровью. Синяя морда окрасилась красным, в пасти появился внушительный кусок мясца. Мясо было сочным и вкусным, даром что из загрязненной зоны. А следом пришел новый приступ. Лапы пропахали четыре длинным борозды на земле, Азот упала на бок, с хрустом ломая заледеневшую травку. Концы лапок неудобно застряли в земле, но вытащить их не было возможности. Азот прислушалась к себе, но боли на горизонте не было видно. Вот и славно. Почувствовав непонятную слабость, Азот обнаружила, что вместо куска мяса держит ледышку. Свежемороженную. Красные капли застыли, волокна мышц заледенели намертво. Мясо теперь можно было есть только с хрустом. Поскольку лапы отказали, поднятся не было никакой возможности. Поэтому Азот решила сделать вид, что просто захотела полежать.

118

Волк обвел взглядом новых знакомых, и остановил его на валяющейся на земле лисице с замороженным в лед мясом во рту. "Интересно..." - подумал он, удивленно выгнув бровь, но снова промолчал. Шрам скосил глаза на Винч, желая узнать, видит лиэто она, и какой была ее реакция, и увидел, что полукровка пошла к  оставленному зайцу. Тут волк тоже вспомнил о своем голоде, и оставшейся безхозной добыче. Он подбежал к свому зайцу, ловко подкинул лапой вверх, и поймал налету.
-Идем, - кивнул он, -А куда?

119

Собака шла медленно, поочередно переставляя каждую лапу и с осторожностью ставя ее на снег. Впереди показались собаки. Все они тоже были мутантами.
Мутанты... Сколько же их здесь? Собака решила не сдвигаться с места и посмотреть на них со стороны. Ей хотелось попасть к зданию где проводились опыты, но дороги она туда уже не помнила. А спрашивать у них как-то не хотелось.
Долго меня здесь не было. Все так изменилось. Но у меня такое предчувствии что с лабораторией что-то случилось.

120

Но это и не повод говорить о том, что мутация во всем виновата...
У Азот похоже был новый приступ: свежезамороженное мясо и невинная морда лисицы, похоже пытающейся сделать вид, что все нормально, ясно свидетельствовали об этом. Ньютон сначала дернулся в ее сторону, но обнаружив, что синяя не горит желанием показывать всем, что что-то случилось. Волки собрались уходить, им не очень понравилось соседство ньютона.
Поедим и тоже свалим ...
Он внимательно следил за Азот, готовый если что сразу тащить лисицу обратно к реке.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.