Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Каменистая Река.


Каменистая Река.

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Волчица, так и безымянная, отскочила от Азот, и говорить вроде они перестали, поэтому пес решил приступить к лечению. Потихоньку напрягая мышцы, так чтобы лисичка не заметила, Ньютон ждал, пока синяя хотя бы чуть-чуть отвлечется от него. Лисица перевела взгляд на Ньютона... обратно... прикрыла глаза, моргая - и тут пес прыгнул прямо к ожидающей от него такой подлости Азот.
А вы еще не в речке? Тогда мы идем к вам! - оскалил Ньютон все 42 зуба в улыбке самого доброго санитара столетия. Попробуй только вырваться. Пес схватил лисицу за шкирку и потащил ее к середине реки, еще не успевшей замерзнуть.

62

Полукровке вроде уже стало получше. Намного. По крайней мере, она могла встать. Тут в ноздри закрался запах зайцеви Азот только сейчас заметила, что Шрам уже смотался туда-обратно и принес брошенную добычу. Хозяйственный. И как я могла не заметить возвращение зайцев на родину? И тут на облизывающуюсю на зайцев Азот прыгнул Ньютон, схватив синюю за  шкирку. Азот дико взвыла от безысходности, извиваясь аки уж. Азот шипела, как гадюка, но все напрасно.
-Ты что творишь?!

63

Так мило беседовали.Чуть прервали, а тут обана! и нет лисицы на месте.Она уже в полной власти собаки, тощащей ее к реке с лозингом про "Тайд", только чуточку переделанным.Винч подняла бровь вверх и изумленно уставилась на Шрама, будто он понимает что происходит."Ты в порядке?"Умм, как это мило.Знают друг друга всего несколько дней... "А заботится-то как будто я его пассия"-ухмыляясь, подумала полукровка."Да, в полном.Знаешь.У меня есть вариант.Смотри.Раньше со мной не было никаких приступов.Жила обычной жизнью.Ну подумаешь, девочка-убийца с улицы.Ну это ничего не меняет.Ну подумаешь, поймали плохие дяденьки-негодяи-психи-падлы подзаборные и давай ставить эксперементы.....Но вспомни грозу.Помнишь?Ведь именно после того треска, который мы тогда услышали, со мной что-то начало твориться." Джойс тупо уставилась взгляд в лапы.С минуту помолчала и вновь начала свою тераду, повернув голову к волку."Шрам...Мне страшно...Я больше не хочу этих страшных мучений...Тебя как будто раздирает на две ровные порции и ты горишь..."Она вновь опустила взгляд и закусила нижнюю губу.

64

Не смотря на то, что сейчас в этом не имелось необходимости, пес схватил лисицу за шкирку, и потащил к реке. То ли он хотел устроить ей большую стирку, то ли решил поиграть в Муму. Впрочем, волка это мало интересовало. Шрам повернул голову к Винчестер. Его морда имела весьма озадаченное выражение.
-Я не думаю, что сама гроза могла стать причиной этого, - сказал он, -Вряд ли из-за изменения погоды у тебя могли начаться припадки. Скорее всего, это дело рук людей. А в окрестностях нет никаких строений, кроме лаборатории. Только вот проблема в том, что я давно не встречал там людей. Волк вопросительно посмотрел на полукровку, будто спрашивая, что она об этом думает.

65

Если не лечение - будет профилактика - вещал пес не разжимая пасти. - Хватит уже туда-сюда мотаться.
И вот они уже у середины реки; ледок под лапами похрустывает, грозя в любую секунду растрескаться. Ньютон осторожно ступает, чтобы любая секунда была немного позже. Вдруг громкий треск и оба зверя оказались под водой. Бррр... как холодно. Но вот подъемная сила стала больше силы тяжести, и они всплыли на поверхность. Только тогда пес разжал челюсти и выпустил лисицу. Нос и уши пса были на поверхности поэтому пес пока вообще не чувствовал холода реки. Все как мы и рассчитали, заодно и шерстку помоешь, вон как испачкался. Сначала шумно лупя лапами по воде, пес скоро перешел на исконно собачий способ передвижения и направился вниз по реке, где было сужение и вода не покрылась льдом почти до самого берега.

Отредактировано Ньютон (2010-01-10 11:50:23)

66

Если не лечение - будет профилактика. Хватит уже туда-сюда мотаться.
Но как Азот не делала вид, что вода для неё - злейший враг, леденющая водчика действовала весьма умиротворяющее на Азот. Выплав на спине, Лиса перевернулась и принялась лениво нарезать круги, с блаженно прикрытыми глазами. Нарезать круги там, где лед провалился, то есть по не такому уж и большому пространству. круг, второй, третий, пятый, пятнадцатый. Пора вылезать. Азот зацепилась "лезвиями" лап за край и подтянулась. Прорубила четырьмя лапами четыре небольших отверстия и потопала прямо по льду к берегу, оглядываясь на Ньютона. Тот поплыл куда-то вдаль, не позвав Лисы с собой. Пришлось лечь на пузо и как на ледянке поехать за ним.

67

офф можно я тут играть начну

68

офф: я не против.

69

офф начинай

70

Начало игры
Терри бежал, бежал не оглядываясь из этих странных мест.Терри боялся что опять будет происходить что-то странное.В нём говорт сразу две личности. Кот пушок и Лис Краш.Терри слушал Краша только в боях , Размышления Пушка терри нравились больше. Вот и сейчас Краш и Пушок спорят
"Терри, беги , беги
Терри не слушай его, не бойся ничего , возвращайся в лабораторию
Нет терри не возвращайся , ты там умрёщ и мы умрём вместе с тобой,ты же не хочешь умирать, правда"

Терри слушал пушка и бежал а сам думал " Чем дальше я бегу, тем лучше для всех нас троих"
Вот терри добежал до реки. Около неё было много животных семецства псовых. Но терри не стал их разглядывать и просто сел возле дерева

Отредактировано Терри (2010-01-11 11:11:30)

71

Лисичка была полегче Ньютона, поэтому без проблем забралась на льдину, а псу пришлось проплыть еще метров двадцать. Доплыв до сужения пес наконец-то выбрался на берег и сразу же отряхнулся, став похожим на белый шарик. Азот была недалеко, поэтому пес сразу отскочил в сторону, опасаясь санкций с ее стороны.

72

Офф: кто сейчас ходит?

73

офф я не знаю,но мы вроде как отдалились от винч и шрама

74

Азот, злобно скалилась, придумывая, как бы повредоноснее отомстить Ньютону за купание. Вдруг ветер донес запах помеси лисы и кота. Лиса заколебалась, хотелось и пойти к Ньютону и устроить что-нибудь веселое, и разузнать, что это за новый мутант такой.
Азот добралась к "белому шарику", подкралась к нему и, сохраняя коварное и злобное выражение морды... лизнула пса в нос. Несоответствие эмоций в результате может нанести удар по мозгам жертвы. Наверняка этого он от меня не ожидал. Но лиса я, или погулять вышла?!
Отойдя на пару шагов, Азот присела на снег, но так, чтобы в случае чего сразу дать деру.

75

Терри заметил лису и пса, ёс выглядел как белый шарик, а лиса была не рыжая а голубая
Ну ну , давай подойди к ним и познакомся
Убей их , убей УБЕЙ!!!
Так краш я не собираюсь никого убивать, пушок, может лучше они первые подойдут,я спать хочу
Терри сомневался, надо ли заводить нвые знакомства, хотя пушок на этом очень настаивал, но убивать терри тоже не собирался. Ему уже хватала выводка щенят,их заставил убить краш, пока пушок спал. Терри пока просто сидел и ждал

76

Лисица пошла к Ньютону с самым страшным выражением морды, которое только можно представить. Вместо того, чтобы быстро улизнуть куда-нибудь, самоед старательно пряча интерес "что же она сделает?" под каменным выражением морды, чинно сидел на месте.
Я всегда это подозревал! - с надрывом произнес пес, когда синяя плутовка вместо какой-нибудь пакости лизнула его в нос. - Иди сюда, я тебя обниму!!! Не только ты любишь постебаться над другими.
Ньютон сделал несколько шагов к лисице, когда вдруг в его ноздри забрался знакомый и пугающий запах лесного зверя. Летом их спокойно можно было обходить стороной, но зимой медведи нападали на все, что движется, и единственным спасением было бегство. Этот мишка их уже почувствовал зверей и направлялся в их сторону. Послышался треск сломанной ветки, злобный рев.
Пес  прижал уши к голове и стал перед Азот: самоед с легкостью сбежал бы от шатуна, но лисица...
Бегом отсюда!!! Я его отвлеку!!

77

Я всегда это подозревал! Иди сюда, я тебя обниму!!!
Азот приподняла синюю бровь, дескать Тоже по той же тропке?
Почти одновременно с псом Лиса почуяла запах шатуна. Синяя шерсть приподнялась дыбом на загривке, на морду вернулась безумная усмешка. Азот уже собралась драпать, как...
Ньютон неожиданно встал на её защиту. Белый пес прижал уши к голове, ему было страшно , но он встал перед Азот. Идиот. Драпать надо, а не геройствовать. Нашел время, блин.
Лиса тихо выдрохнула некое нецензурное перечисление родословной Ньютона.
Бегом отсюда!!! Я его отвлеку!!
Геройство опасно для шкуры. Я бы успела удрать, а вот ты уже нет.
Лиса с некоей смутной надеждой обернулась на странный запах. ей почудился блеск чужих глаз. Но Азот, видя, что шатун уже заносит лапу для удара, спокойно сказала
Деру. - откуда такое ледяное спокойствие?

78

Терри увлёкся наблюдением за псом и лисой и только сейчас почуял медведя
Беги , беги беги как можно скорее
Ссам знаю
Терри решил обхитрить пушка и втупить в бой. Терри с криком Камикадзе! Бросился медведю под ноги и прочисал его своими тупыми когтями по животу. Терри успел уцепится даже зубами.Как только терри выскользнул из-под ног медведя  то п\не бобежал а просто встал на приличное расстояние

79

Пес уже собирался отпрыгивать в сторону, как вдруг слева-сзади раздался дикий крик "Камикадзе!!!". Рефлекторно повернув голову в сторону кричащего, пес чуть не сделал последнюю ошибку в жизни, но, к счастью, мишке такие животные тоже были в новинку, и он так и стоял несколько секунд подняв лапу. А странное животное, похожее на кота и собаку одновременно, хотя нет, не на собаку, а скорее на лиса, тем временем проскользнув под пузом медведя, разодрало шкуру хозяина леса и даже умудрилось укусить. Медведь взревел и махнул лапой, но гибрид уже улизнул. Быстрее! - пес пихнул носом лисицу. - Я за тобой!!!

80

Камикадзе!
Синие уши резанул отчаянный вопль. Азот, слегка не веря в чудо, смотрела, как еще один мутант быстрыми скачками добежав до медведя, оставило шатуну разодранную шкуру. Странное создание умудрилось даже покусать медведя. Но отвлекать было нельзя.
Быстрее!  Я за тобой!!!
-Рядом. Беги рядом..
И газанула. Черные ножи откалывали кусочки льда, оставляя глубокие вырубленные борозды. Хруст стоял ужасный. Будто я по льду не бегала от диких животных. За кого он меня держит, а? Лапы отбрасывали ярки блики. Пару раз они застревали в какой-то щели, но лиса тихо взрыкивала на саму себя и выдергивала лапу, сразу вырубая ею новую щель. Бегущее по след Азотживотное могло и провалится, поэтому Азот и предупредила Ньютона.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Каменистая Река.