Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Каменистая Река.


Каменистая Река.

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Ооо. Сколько народу набежало за жалкие минуты. Казалось вот одинокий волк пришёл к реке окунуть свой мокрый нос в ледянящую воду, и стоит только зверю поднять голову как он замечает вокруг себя бушующую толпу, необузданную как река. Может, белый заигрался потоком воды, а может просто что-то переклинило в голове, не давая возможности обратить внимание на очевидное. Однако как только по ушам врезались посторонние звуки самец тут же резко поднял голову. Различные твари напомнили ему тараканов. Все одинакого мелкие и одинакого грязные, вонючие. Брезгливо приподняв бровь Скальпель не проронив ни слова оглядел присутствующих. тут же в усталой голове пронеслась мысль: "Вы не звери. И даже не мутанты. Вы просто идиоты. Безликая толпа. Стремительный поток гнили." - будто бы в голове сидела старая змея и шипела это всё, столь мерзкое чувство осталось после неё. Шумно вздохнув волк опустил голову и как-то разочарованно покачал ей, словно наблюдая полнейшую деградацию чего-то разумного. Отвернувшись ко всем задом он неторопливо зашагал прочь, будучи увереным, что это не его место, что эта толпа - не тот поток, не его течение.

=> хз

Великая просьба на будущее. Если желаете вступить в чужую уже начатую игру, будьте добры а) предупредить, ибо кто-либо может быть против, т.к. вы можете помешать квесту или сюжету. б) если и отписываетесь, то не десять страниц вперёд, ибо создаётся ощущение, что кто-то, кто по какой-либо причине не успел отписаться, попросту сидит аки тормоз и дебил в трансе или пёс его знает где. Если на локации такая толпа выстраивается своеобразная очередь.

142

Нейтан увидел, как лиса застряла в щели ветки. Как лиса успела сюда залезть?
Ну чего? Не умеешь по деревьям лазать, не лазь. Нэй усмехнулся, он спустился на ту ветку, где застряла лиса.
Так, обещай что больше не будешь кусаться. Нэй посмотрел на лису, подобравшись поближе, он сжал ей морду, так, на всякий случай. А то вдруг у этой лисы ещё чешется зубы съесть Нэя на обед?
Нэй с силой ударил по ветке, трещина разбежалась и ветка переломилась вдоль, но она ещё могла держать вес человека и лисы. Нэй аккуратно вытащил лапу из трещины.
Ну всё, ты свободна. Нэй отпустил морду синей лисы и мгновенно прыгнул на ветку выше.

143

Азот сначала хотела было дернуться в сторону, выдрать лапу из мякоти дерева с куском древесины, и отпрыгнув, прижав уши и слегка напружинив лапы, зарычать, заворчать, зашипеть на крылатого Нэйтана. Но Азот осталась, зацепившись за Нэйтана неподвижным взглядом. Слегка вздрогнула, когда крылатый зажал ей морду. Но враждебным он не казался. Если что, она уже перешла точку невозвращения, забравшись на дерево, усевшись рядом с тремя мутантами, неизвестно как настроенными. Теперь оставалось или взлететь, или разбиться ко всем чертям. Азот улыбнулась. Не думаю, что крылатый это увидел, но, возможно, почувствовал. Это был второй раз, когда холодная Азот кому-то доверилась.
Треск древесины, зато лапа свободна. Азот насмешливо посмотрела на Нэйтана, упорхнувшего на ветку выше. Затем переставила ножелапы поперек волокна дерева, чтобы не застрять опять. И весело подмигнула Нэйтану.

офф: предлагаю очередь. После меня пишет Силур, потом Mistake, потом Нэйтан, следом опять я. Ок?

144

Силур наблюдала интересную картину. Да этот чудик, прям святой. Силур улыбнулась, нет голод все-таки еще присутствовал и она это прекрасно чувствовала. Не пора ли сваливать мне... Хотя не еще посижу Взглянув на ветку, Силур резко прыгнула и вцепилась в нее когтями, сделав полукруг, она с легкостью перелетела на более толстую ветку. Хвост сразу же ее обвил. Посмотрев на Мистейк, Силур улыбнулась. Нет милая, это моя территория, так что обедом твоим не буду, - Силур присела и устремила взгляд вниз, где сидели мутанты. Брррр сколько вас много и у всех свои шарики в голове. Интересно, даже слишком интересно. Свесив ноги, Силур начала наблюдать за гибридами, а вдруг чего интересного случится, а ведь в таких местах это большая редкость.

145

Мисейк продолжала сидеть на дереве наблюдая за происходящим, внезапно рядом появилась Силур. Ошибка оскалилась и прижала уши но через некоторое время успокоилась и продолжила спокойно сидеть.
..Ну лисичка тебе повезло...
С усмешкой подумала Ошибка и посмотрела на девушку потом на парня.
..Все мы одинаковы...
- Жаль... жаль.. помотав головой произнесла Мис и опустила голову . Теперь она доверилась и Сулур...

146

Нэй внимательно наблюдал за происходящим. Повисла какая то странная пауза, все с любопытством оглядывали друг друга. Нэя раздражала эта тишина, он не очень любил сохранять молчание.
Ню... Чё все затихли? Нэй посмотрел на Силур, ему было интересно узнать, что... вернее кто она такая.
Силур, откуда ты, и как ты попала сюда? Нэй смотрел Силур прямо в глаза, будто пытался выпить из неё всю информацию.

147

Азот задумчиво пошевелила носом. И правда, чего все притихли? Ну да ладно. Посидели, и будет. Тем более, что...
Жаль, жаль...
Азот дернула ухом. Жаль, что Силур не среагировала на меня? Жаль, что не набросилась? Жаль, что не представился повод порвать мутантку-женщину на куски, якобы мстя за синюю лисичку. по морде расползалась ухмылка. Ага. Все именно так, Азот, все именно так. Ты угадала. Но лучше бы не угадывала.
Лиса примерилась и спрыгнула с ветки, выбив щепу из ветки, пострадавшей от толчка лапами. Приземлилась, подогнула лапы, перекатилась. Гудбай, май лав, гудбай! Азот прощально махнула всем хвостиком. Живы будем, пересечёмся, как говаривал Султан.

148

Силур наблюдала за всеми, а мысли были только о доме. Лаборатория - это ад, но все таки дом. Ты родился там, значит ты был нужен, да людишки решили заработать на тебе, ну или использовать как вещь, но все же они создали тебя и за это должен благодарить их... хотя бы за это... Силур очнулась, как ото сна, когда прозвучал вопрос от Нэйтана.
- Силур, откуда ты, и как ты попала сюда?
- Я родилась в лаборатории, - начала она как-то безразлично говорить, но затем ее голос слегка изменился. - не знаю откуда я, здесь мой дом и ...., - она не осмелилась сказать, что желает вернуться, просто потому что они, наверняка бы, не поняли ее желания, - моя жизнь была подобна вспышкам... бац и я родилась, ... бац и вот я уже то что сейчас. Она отвела взгляд, но у нее возник ярый интерес, что произошло с ним.
- А ты как здесь оказался?
Силур посмотрела на Мистейк, та вроде бы как начала доверять ей. Улыбнувшись, Силур снова устремила взгляд на Нэйтана, ожидая его ответа.

149

офф: играйте пока без меня

150

Нэй выслушал коротенький рассказ Силур.
- А ты как здесь оказался? Спросила Силур, Нэй моментально помрачнел.
- Я точно не помню, помню только то, что нас туда привезли вдвоём. Я и Лизабэт, из нас пытались сделать ангелов, но получилось нечто другое. Нас попытались ликвидировать, но неожиданно лаборатория подорвалась. - Нэйтан вспомнил момент, когда он в последний раз видел Лиз.

151

Азот взмахнула хвостом, бросая короткую тень на короткую синюю шерсть. Ушла, быстро переставляя лапы, не оглянувшись. Да и зачем? Все равно больше не встретимся. Наверняка никогда. Да и не любила Азот прощаться.
Лиса старалась держаться в тени, бережно щуря глаза и отворачивая от солнца морду. Где солнце - там и тепло. А нам на тепло низзя. Придется лето пережидать в подземелье. Темном и сыром. Изредка выбегать, на пожрать. Лиса поежилась, встопорщив шерсть.
---> Предгорные леса.

152

----------Начало игры
Чидори медленно шла вдоль приятно журчащей реки. Настроение было просто превосходное, Чидори недавно слопала двух кроликов и теперь пришла к реке что бы попить.
Чидори выбрала большой камень, почти не мокрый, запрыгнула на него и наклонила голову к свежей холодной воде. Вода быстро уталила жажду огромной охотницы и та хотела было сойти с камня, но лапа соскользнула и огромное чудовище с грохотом плюхнулось в воду. Холодная вода обожгла тело, Чидори взвизгнула, быстро вскочила и вылетела на берег.
Оказавшись на берегу, Чидори отряхнулась и со злостью посмотрела на предательский камень, с которого она соскользнула.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Каменистая Река.