Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анка Хава


Анка Хава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1] Имя.
- Хав, Хаверд, Ха. Прозвище Блэк Страйп пришло ко мне из-за моей черной полоске на морде.
[2] Возраст.
- 3 года
[3] Вид.
- волк
[4] Принадлежность.
- Стая Пустоты.
[5] Ранг.
- хотелось бы вожаком
[6] Статус.
- [.Беспощадный убийца.]
[7] Характер.
- Если меня не злить, и относиться с пониманием, то я - добрый, веселый, игривый и немного задиристый волк. Всегда приду на помощь другу, не брошу в беде. Люблю подраться немного, игриво в шутку. Но и по настоящему тоже не прочь. Больше всего меня привлекают кровавые, ожесточенные бои не на жизнь, а на смерть. Когда вот-вот кажется ты умрешь... И что-то вытаскивает тебя обратно на этот свет, и даже дарует победу. Я не привык проигрывать. И если драться, то до конца. Тех, кто уходит с боя без ранений, не дождавшись конца драки, своими врагами не считаю. Терпеть поражения тоже умею. В таком случае я скажу, что это - достойный противник. Так же в список моих врагов не входят (они могут расчитывать только на неприязнь) - волчицы и маленькие волчата. Только в виде исключения могу вписать какую-нибудь уж очень сильную и страшную волчицу. Но не волченка! Еще я не люблю незнакомцев. Просто ненавижу. Просто незнакомец - ладно. Еще могу перетерпеть. Но если он(а) подходит и начинает спрашивать мое имя и т.п., то не ждите моей милости. Вот таких я просто не выношу! Сразу в клочья. Но сначала, конечно, предупреждение. Я не нападаю сразу. Только разве что защищая родственников или друзей. Вот за них я моментально кого угодно в фарш превращу. Даже если вижу, что могу погибнуть, т.к. силы не равны. И в этом случае я не отступлю. Старших я уважаю, т.к. они пример всем нам молодым волкам. Только если эти старшие волки не начнут грубить с первой встречи... А то такое мне страшно не нравиться и я сразу прихожу в ярость. Еще ненавижу предательства! Ну кто же их любит. Любому моему предателю не жить. Убью. Какого бы он возраста не был. Ну или погибну сам. Я ничего не боюсь, кроме: потерять друзей, близких, родственников; а еще я боюсь только сил природы. Т.к. перед ними я беспомощен. Могу только стоять и наблюдать. Еще я очень выносливый волк. Могу перенести любую физическую боль. Но душевные раны заживают во мне очень долго. Это мое самое слабое место. А так больше слабостей у меня нету. Смерти я не боюсь... Только если смерть просто так. Такой я умереть не хочу. Я хочу погибнуть в честном бою, ну или умереть от старости. Стае буду предан. Буду слушать вожака и его жену. Никогда не подниму на них лапу при любых обстоятельствах. Мне нравятся волчицы злые и безжалостные, как я. А так же красивые. Особенно меня интересуют те, которы трудно добиться. Поскольку я люблю преодолевать препятствия и трудности. Так я испытаю сам себя. Да и волчица узнает, какой я есть.
[8] Внешний вид.
-Я - невысокого роста волк с хорошим телосложением. Полностью белый, а обводка ушей черная. На морде есть какие-то черные фигурные полоски. А конец хвоста тоже черный. С виду милый и дружелюбный. Но это только с виду. Как только он оголяет свои белоснужные клычки и выпускает когти, не испугаться просто не возможно. Нос и когти черные, блестящие. Особенно на свету. Когти - сильно заточенные лезвия, а блеск придает им дополнительную остроту. Нос шершавенький, поэтому блестит меньше. Глаза серые, глубокие. Посмотря в них, можно утонуть в переливающемся блеске и непонятных чувствах, выражающихся в них. Не пытайтесь определить, то о чем я думаю, по глазам. На шее шерсть более опушается и образутся что-то типо гривы. Брови черные.
[9] БИО.
- Хав - брат Блека и Миры. Моего отца звали Рекс. Был он довольно своенравный, гордый, но справедливый волк. Правда меня он любил (вернее делал вид), лишь потому что хотел быть с мамой. Рекс был королем Стаи Мести. Хотя сам никогда не мстил. У него даже был девиз: "Мстят только слабые, а сильные умеют прощать". Как-то раз я пошел погулять со своим другом Салом. Мы отправились осматривать земли нашего прайда, но зашли дальше, чем можно было. Как потом оказалось, мы пересекли границу и набрели на какую-то полянку. Мы никогда не были в этих местах и Сал испугался. Но я был храбрый! Даже тогда я не настолько был храбрым, сколько хотел выпендриться перед другом. Ты чего? Струсил? Пойдем дальше! Пересечем эту полянку! Подгонял я его. Но такого ответа от Сала я не ожидал. Ну уж нет! Иди ты - один! А я уж лучше тут подожду! Я психонул и сказал: Ну вот я и узнал какой ты мне друг! Да ты просто ТРУУС! Зарычал я и побежал пересекать полянку. Я перебежал ее, а дальше были кусты. Возле них я остановился и крикнул Салу: Неудачник! Еще раз хихикнул и нырнул в кусты. А заросли скрывали за собой обрыв. Через пол секунды я понял, что лечу. Хотелось закричать, но я не мог. Тогда бы Сал решил, что я испугался. И вот я уже валялся на земле весь в царапинах и порезах. Больно... Сказал я тихо сам себе и поплелся смотреть, как залезть обратно. Но пути наверх не было. Нигде. Искал я весь день и вкоре выдохся. Переночевал я в пещерке, а на утро снова стал искать подъем. Тут я услышал крик Сала: Хаааав! Он доносился сверху. Но я не ответил. Т.к. был очень гордым. Я повесил голову и поплелся искать убежища. Я шел сначала сквозь высокую траву. Она мешала мне видеть, что будет впереди. А потом трава стало постепенно ниже и вот уже ее не было совсем. Я вышел на какую-то пустынную местность. Аккуратно ступая я шел по песку, удаляясь все дальше и дальше от дома. Через некоторое время я почувствовал, что мои лапы затягивает. Сначала одну, потом другую. Я попытался вырваться, но безуспешно. В конце концов я смирился со своей смертью и закрыл глаза.
Очнулся я в незнакомой пещере. Надо мной, склонив морду, стоял какой-то волк. Вы кто? Я уже умер? Спросил я у него. Нет... Ты жив. Загробно спокойным голосом сказал волк. Я спас тебя. Еще бы чуть-чуть и тебя бы не было... Продолжил он свою речь. Но как мне вас отблагодарить? Спросил я. Не надо... Ответил волк. Вижу ты еще малыш. Останься тут. Я помогу тебе... И вот я остался. Как оказалось, волка звали Хакорд. Он дал мне другое имя: Блэк Страйп. Сам же называл меня Блекки. Он научил меня охотиться, выживать... Вообщем всему, что знал сам. Хако стал мне как отцом. Но вот я вырос, а он... состарился. и ПРИШЛО ЕГО ВРЕМЯ ПОКИНУТЬ ЭТОТ СВЕТ... Прощай... Сказал он мне. И помни, сын мой, все, чему я учил тебя... Иди отсюда... Уходи из этих мест... Тебя ждет слава... Тебя ждут победы... Иди туда, куда указывает моя лапа... Хако поднял лапу и показал ею в даль. Туда... Уходи СЕЙЧАС... Мне ничего не оставалось сделать, как послушаться старого волка. И я пошел. Шел я ночью, а днем спал. И так, пересечя горную цепь, я добрался до этих мест. . Казалось, здесь тоже жили волки. Я стал обследовать территории....
[10] Связь с вами.
- е-маил

2

Haverd Rage Wolf
Все картинки запрещены. Удаляй. А так анкета хорошая. Будешь принят, когда все кратинки будут удалены и из анкеты и из аватара и из подписи.

3

В общем, я сама удалила все запрещённые картинки. Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анка Хава