Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Дилемы


Анкета Дилемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя. Дилема
-
[2] Возраст. 7 лет
-
[3] Вид. Волчица
-
[4] Принадлежность.
Стая Вечности

-
[5] Ранг.
Воительница

-
[6] Статус.
Кровь прольется вновь...

-
[7] Характер.
Дилема довольно  интересная личность. Ее трудно убедить, что либо сделать, ведь она так любит быть в себе , и что ни на есть странно, она знает, что это будет, и что она все таки решит сделать первой, так что ее никто никогда еще не переубеждал на нет.Если она сделает все по правильному, так и по правильному останется. Дилема отчасти спокойна и трудолюбива по отношению к другим, просто так не полезет, и уж тем более на драгу первая нарываться не будет, она спокойно подойдет  и попробует разговорить собеседника из чужой стаи, но если тот начнет нападать за свою шкуру Дилема сразу начнет давать отпор, так что ее трудно будет побороть, потому что она в обиду себя никому не даст, такая уж она есть.

-
[8] Внешний вид.
Невысокая, стройная волчица, окрас шерсти серого цвета, телосложение легкое,  глаза желтого цвета. Уши прямые и стоят торчком прислушиваются к разным шорохам и звукам, кончик носа  черного цвета. Передние и задние лапы мощного телосложения,хвост у нее средних размеров. Грудная клетка средних размеров. Спина у нее средних размеров,
глаза видят в темноте и хорошо улавливают шорох и добычи, и активно ее преследует по запаху. Есть когти, которыми она может поранить добычу, и также активно передвигаться по мягкому зимнему снегу , оставляя за собой белые, переливающиеся снежинки в виде следа лапы зверя.

[9] БИО.
Родилась она в стаи Вечности. Родители ее учили всему, чему могли, когда были  молодые. Охоте, а также навыкам самообороны, от которой зависела ее дальнейшая жизнь судьбы. Дилема по жизни смеется и идет своим спокойным, обычным чередом и ходом, не зависит ни от кого, и старется быть во внимании со всеми, она как маятник, то она есть, то ее нет, тоесть считается, что если ей плохо, она спрячется и будет думать только о своем, и погрузится в свой определенный мир, в котором существует. Дилема любит пофантазировать, не раз ей встречались сложные ситуации, которые она решала сама, без помощи, так что она выкрутиться может полюбому от любых ситуацих, благо у нее есть на это сила воли. Дилема нравится быть одной, так как считает, что только одиночество скрасит ее просторную и вольную свободу, о которой она и мечтает, но не всегда она дается так сладко и так спокойно по отношению к себе и к своим мечтаниям.  Вскоре она стала понимать, что значит свобода и быть в стаи, в которой она родилась и приняла за свою. Выросла и стала не навидеть собак, она один раз с ней встретилась. Дилема чуть ли не порвала ее на части, так как считала ее своим первым врагом в жизни. Родители Дилемы много рассказывали про  городских  собак, и Дилема  с радостью и восторогом это все слышала и мечтала избавиться от всех собак, которых она повстречает в жизни, так как она их не любит, и считает, что они полукровки, на волков не похожи.
А сейчас Дилема спокойно живет в стаи Вечности и делает все те дела, которые она делала и по сей день, охотиться и развивается самостоятельно.   

-
[10] Связь с вами.
Аська, 329-563-926

Отредактировано Дилема (2008-10-17 20:21:47)

2

Дилема
Мы понимаем, что волчица. Но можно поподробнее внешность минимум в 4 строки? м?

3

-Scythe-[Коса]-
офф извиняюсь, всегда забываю ее описать)))
Щас будет исправлено)))

4

Дилема
Благодарю. (: Теперь с радостью принимаю.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Дилемы