Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Центр испытаний.


Центр испытаний.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Именно здесь некогда находился центр хаоса и тьмы. Именно здесь обычные животные превращались в невиданных доселе тварей. Сейчас же весь потолок обвалился, шкафы рухнули, склянки разбились. Воздух переполнен токсичными отходами и до сих пор отравляет случайно забредших животных. Оставшиеся стены лишь в некоторых местах обвалились, остальная же их часть была расцарапана и попросту потрескалась. Ступать здесь нужно осторожно, чтобы в лапе не оказалось какое-либо инородное тело. Оставаться здесь надолго нынче невозможно, можно попросту задохнуться.

2

Собака подошла к бывшей лаборатории и безэмоционально оглядела руины. Прижатые к животу лапы медленно опустили на зеллю рядом с другими четырьмя.
- И кого же так довели? - пробормотала собака, скользя всеми восемью глазами по руинам. К счастью большее количество глаз охватывало большую территорию. Сделав одной лапой шаг вперёд, Дей почувствовала как в лапу вонзился осколок. По телу пробежала дрожь от полученного блаженства. Присев на землю, она подняла лапу и без особого интереса, но с горящими глазами посмотрела на окрашенный её кровью осколок.
- Прекрасно... - тихо произнесла Паучиха, уцепившись зубами за край осколка и потянув его на себя. Тот с неприятным хлюпаньем вышел из раны, после чего собака бросила его на землю и первела взгляд на завораживающего цвета кровь.

Отредактировано Дейрдре (2009-05-11 16:34:23)

3

Комната отдыха ==>

Я бежал, нет, я несся! Перед глазами мелькали миллионы проходов, лазеек, кабинетов, но не хотелось останавливаться, ведь великое блаженство быть легким как ветер, который с завистью свистел в ушах. Мое сердце радостно трепетало, все быстрее разгоняя кровь по жилам. Хотелось бежать быстрее, на сколько позволяли лапы и легкие. Я чувствовал, как сгинается тело, продвигаемое неизвестно куда мощными лапами. Осуждающе скрипели вечно холодные нити, соединяющие шов на спине, однако я не обращал внимание на это. Перед очередным лежащим на моей дороге куске бетона, дыхание перехватило, но я легко перемахнул его. Как только лапы коснулись пола, в воздух поднялась осевшая пыль, а длинный, словно кишка, тоннель огласило шепящее "паф". Гонимый радостью и страхом, я продолжал бег, не желая свернуть куда-нибудь. Пару раз я мельком заметил несколько облезших плакатов, парочку развалившихся лавок и пронесся, стуча когтями, по упавшим дверям. Неповторимый восторг, который я никогда не смел испытывать сейчас царствовал в моей голове. Сразу выветрились впечатления о тех пришедших. А ведь когда-то я путешествовал по Лабаратории лишь в качестве подопытного, запертого в тесной клетке или ведомого на коротком поводке и наморднике. А сейчас... Сейчас я был сам по себе. Потерянный сын погибших тиранов. И какого черта меня носит по этим подвалам, ведь надо бы бежать отсюда, да чтоб пятки сверкали, а нет. Я не смог полностью распрощаться со своей тюрьмой, потому что знал ее как свои пять пальцев. В глубине души я боялся найти настоящих псов, своих сородичей, чьи тела не испорчены проказой. Вряд ли они примут меня, посчитав уродом. Пусть вид обычных псов и выветрился из головы ровно как и память о родителях. Надеюсь, последние вспомнят и узнают взрослого Чарли. Их Чарли, что так недолго был с ними. Я сожалел о своей глупости, стоившей мне нормальной жизни, однако уже ничего исправить не мог. Прошлое, оно на то и прошлое, все-таки...
Ах-х, чтоб тебя! Я задумался, забыв, что бегу отнюдь не по полю. А ведь порой и под ноги смотреть надо! Я сел на грязный пол, покрытый все той же смесью осколков и мелких камней, лизнув ушибленную лапу, которой запнулся о огромный кусок потолка. Не сломал ли чего, не дай Бог... А нет, вроде шевелить ей могу. Я чихнул, почуяв странный, слегка едкий запах. Память завизжала от страха и забилась в самый дальний угол сознания. Центр испытаний, если я ничего не путаю. Благо, не операционная, к которой я не подойду и на сто метров в голодный год за ведро пельменей. Дверь приоткрыта и следы, маленькие, аккуратные. Сразу вспомнилась та незнакомка, еле заметным серым пятном стоявшая у стены. Я поднялся, вильнул хвостом, желая согнать с пятой точки налипшую сухую грязь и медленно подошел к двери. Оттуда тянуло неприятным резким запахом и чем-то еще. Я носом толкнул держащуюся на добром слове доску.
Пришлось проморгаться, поскольку в комнате было настоящее царство пыли. Появились очертания существа, видимо, оно-то и вошло сюда. Я неуверенно потоптался на месте, прикидывая, сможет ли оное напасть. Пересилив страх, я сделал несколько шагов вперед, позволяя незнакомцу самому представиться.

4

Багира шла аккруратно.Её железные коготки издавали необъяснимый звук,ударявшись об землю.Её глаза светились синеватым цветом.Вдруг она остановилась.Она заметила ещё чьё-то присутсвие.Одна из них была собака-это она прочувствовала усиками.Она вздыбила шерсть и она раздражённо зашевелила хвостом.Он ударялся об снену и производил такой же звук ,как и когти,только посильнее.Но она успокоилась.С чего это я испугалась пса?Кого я только не видала?-подумала кошка.Она негромко мяукнула ,пытаясь обратить внимание на себя.

5

Шум, скорее всего поступь чьих то лап. Заставив себя отрвать взгляд хотя бы двух глаз от раны, собака перевела их на чужака. Швы, швы, швы.... Тоже жертва опытов? Похоже на то. Но видимо это совсем уже другой эксперимент. - подумала Дейр, приподняв бровь. Наконец она отвела все глаза от крови и повернулась лицом к псу, не удасужившись при этом убрать лапы - всё равно уже наверное замечено.
- Приветствую. Я Дейрдре. - наконец спокойно представилась Паучиха, не высказывая при этом никаких эмоций, хотя где то внутри, в мыслях что то крутилось насчёт видка этого чужака. И что только не делают эти люды... Игрушки. - вздохнула про себя Дейр, но так конечно и не поняла, кого она назвала игрушками - собак или людей. И чей разум на чьим преобладает? никогда же этого и не поймёшь. Собака сморщила нос, понимая краем сознания что в комнате витает и наконец, сделала пару шагов в сторону пса.
- А кто ты, позволь узнать. - не вопрос, просто слова, потерявшие значение для Арахниды. Лишь короткий рефлекторный отпечаток. Вновь послышался звук, на этот раз более отчётливый. Один глаз уловил движение и различил силует. Кошка. Собачий инстикт не сработал, итак много собачьего отобрано. Дейр повернула голову в сторону кошки.
- Приветсвую. Я Дейрдре. - как на автомате повторила собака.

Отредактировано Дейрдре (2009-05-12 15:43:08)

6

Странно,эта собака ,тоже не такая...Ну она немного страшновата...А может новая порода...-подумала она.Ну ,а я своего имени не знаю,так что зови меня просто Багира.Странная ты,собака.Необычная.-произнесла кошка ,разглядывая новую знакомую.
Однако взади она увидела некого волка с оголёнными костями на морде.Мамочки...Вот это страшный зверь!-она немного испугалась,но не подавала виду

7

Мое шумное дыхание отдавалось от разрушенных стен, селясь в сгустках тьмы. Я пару раз тяжело вздохнул, стараясь успокоить сердце - в конце-концов не каждый день приходится преодолевать подобные марши. Странно, однако существо было слишком... изящным и стройным для волка или пса. Как и в случае с той незнакомкой, сознание приятно согревал оный факт. Неизвестно откуда появилось легкое трепыхание в горле и даже мысли опьянил образ... собаки? Так тяжело находить себе подобных, когда каждый раз они слишком различны. Может, это и есть настоящая собака? Или она тоже жертва экспериментов? К моему огромному сожалению, скудный словарный запас не позволял задать волнующие меня вопросы.
- Приветствую. Я Дейрдре.
Что ж, хотя бы буду знать ее имя. Я наклонил голову, прищурив кошачий глаз. По-моему, у обычных псовых не восемь лап. И глаз поменьше. Я подошел поближе, выпрямился, немного изогнув шею по форме буквы "S".
- Мен...Меня зо-ву.т Чар-ли.
Хм, несмотря на неумение разговаривать, мой голос оказался вещью приятной. Слегка шелестящий, с налетом хрипотцы, недоверчивый, пусть в нем то там, то тут, проскальзывали нотки заинтересованности. Не хотелось стоять на месте, во мне не успела угаснуть энергия, вспыхивающая внутри подобно лесному пожару. Уделив внимание незнакомке, я будто потерял слух. После душной, утонувшей в свете солнца, комнате, прохладный центр казался весьма приятным местечков. Не будь здесь едкого запаха, я бы, пожалуй, прилег в самой густой тени. Но что-то не внушал доверия, поэтому я не стал испытывать судьбу. Я дернулся в сторону, наконец услышав чужое мяуканье. Почему чужое? Ответ прост: собаки мяукать не могу. По крайней мере я. Да и нос уловил незнакомый запашок.
Моему взору предстала... что-то. Или хорек, или огромная крыса, впрочем я могу ошибаться: жизненный опыт по части животины не располагал. Я прижал уши, подняв верхнюю губу. Похоже, инстинктивно. Отшатнувшись я невольно всем своим весом толкнул собаку, которая, как на зло, оказалась рядом. Внутренний голос взвыл, расцарапывая когтями мою грудь, стараясь вырваться наружу, однако я решил успокоиться, перестав скалиться, пусть  не поменяв позы и холодного взгляда.

З.ы: Багира, не на аватарку мою смотри, а в анкету -.-

8

Собака преспокойно уселась на пол, подложив под себя две самые задние лапы и расставив остальные шесть рядом. Получилось не очень удобно, но Дейр пришлось просто напросто привыкать - ведь навряд ли когда нибудь избавшися от этого людского "дара", которые видимо решили поиграть в богов.
- А что тут странного? Если ты не заметила - мы все странные. Каждый по своему, но всё же. Так что нормальными мы можем быть вряд ли. - тихо усмехнулась собака, встряхнув ушами и поёрзав на земле, пытаясь устроится поудобнее. Переведя взгляд на пса, что назвался Чарли, Дейр кивнула.
- Приятно познакомится. - без особых интонаций произнесла она, разглядывая шов на спине нового знакомого. Миленько выглядит. - усмехнулась про себя Дейрдре и приподняв голову, не перестала разглядывать кошку и пса, стараясь при этом охватить всеми глазами как одного, так и другого, но это у неё получалось пока паршиво. Сама же Паучиха не бесилась, успакаивая себя тем что скоро научится. А может и не успокаивала - не всегда это её принцип. Принцип её лишь на всё наплевать.
- Какими же судьбами вы забрели в кузницу лже-богов? - наконец спросила Дейр, пытаясь найти тему для разговора. Раз уж нашёл с кем общаться, а точее с почти себе подобными - значит старайся поддержать разговор, это никогда теме не помешает. Арахнида прикрыла глаза, обдумывая и анализируя внутренние мысли, что по какой то ошибке забрели в её пустую голову.

Отредактировано Дейрдре (2009-05-12 19:49:05)

9

Какими же судьбами вы забрели в кузницу лже-богов?
Лже-богов? не помню таких...Хм...Что-то настроживает меня насчёт кое-кого
Багира почему-то испугалась,что кто-то сможет прочитать её мысли.Она обернулась,как-будто ожидая,что там кто-то стоит.Но она увидела лишь свою никому не нужную безполезную тень.Она со всей силы прыгнула и ударила лапами по полу.Она подняла в воздух огромный слой пыли.Чихнув она всё же ответила:
Хотелось узнать,что же осталось от этой ужасной лаборатории...А ты здесь какими судьбами?
Её лапы болели и она легла.Потом встала,потом снова легла.Она не находила себе места от непонятного потока ярости.

10

...Кровавая лежала среди груды хлама.Одну из её лап придавил обломок деревянной балки.Что...Что произошло?! - волчица в недоумении тряхнула головой, оглядывая руины.Теперь-то до неё дошло: все эти облоики есть ни что иначе, как остатки бывшей лаборатории.Вот только...Как Яга оказалась здесь?
Собака с силой дёрнулась вперёд, желая освободиться от тяжкого груза, прижимающего её к земле.Ей не сразу удалось выбраться из-под балки.Что-то хрустнуло, и волчица испуганно вздрогнула; странно, но она совсем не чувствовала ног...
Кровавая тихо застонала и мягко опустилась на каменный пол.Да, теперь она точно знала, что всё, что произошло с ней - не просто страшный сон.Да, она всё ещё ходит, благодаря этим ужасным протезам...
Собравшись с силой, Яга спустилась по крутой лестнице вниз, на первый этаж.Ей было интересно узнать, остался ли кто-либо ещё в живых...

----) kuda-nibud'

Отредактировано BloodBerry (2009-10-18 15:15:05)

11

Я поморщился. Наклонился в бок. Нелепо покачнулся, будто старая напившаяся балерина. Заскрипел швами. Промолчал, когда окружающее меня хрупкое пространство зашевелилось, вполне отчетливо говоря о перегруженности этого места. Устало вздохнув, я сделал неуверенный шаг в сторону. Они заняты разговором? Ну ладно. Я сжался, стараясь привлечь меньше внимания. Воздух удушающим одеялом ложился на плечи, вдавливая в землю. Падающие лучи света казались чересчур твердыми, осязаемыми. Я незаметно провел по блестящему солнечному зайчику, розачарованно заворчав: рыжая конечность прошла луч насквозь. Как-то все глупо. Игрушечно. Просто. Я оглянулся на три дрожащие в горячем воздухе фигуры. Энергия, недавно бьющая ключом, еле тлела сейчас, словно забытые угольки. Я ласково "пошевелил" их, перекладывая с охлажденной стороны на другую, более теплую.
Хотелось уединиться, остаться в одиночестве. Отдохнуть, ведь суетой я сыт по самое горло. Очередной тихий шаг в сторону двери. Оглянулся. Сделал два шага. Оглянулся. Мой путь шел по нарастающей, и вскоре я перешел на бег, вырываясь из этой ямы. Прочь. В другое укрытие. Другой тропой. Громкий треск, я кубарем покатился куда-то. Упал. Похоже, я забыл, что бежать надо так, чтобы задеть как можно меньше предметов по пути. Например, глупо было задеть плечом дверной косяк. Тяжело вздохнув, я поморщился, пошевелив лапой, разгоняя пульсирующую боль из места столкновения меня и злосчастного косяка.

прочь-->

12

Волчица тихо ступала своими розовыми подушечками лап по разбитым стёклам, зеркалам. По битому бетону и фаянцу. По всему тому говну, из чего был построен её бывший дом.
Хацу трясло. Она содрогалась всем телом. Зрачки были сужены до маленьких чёрных точек. У неё была ломка. Она не приходила сюда уже несколько недель. Она двигалась медленно, резко оборачиваясь и оглядываясь, часто смотря под ноги, что бы ни наступить на что-нибудь острое.
В воздухе летали токсичные запахи. Они радовали нюх Реквием. Волчица прикрыла глаза и медленно и глубоко втянула носом отравленный воздух... Выдохнув ртом, как будто дым от сигареты, она снова стала смотреть под ноги. Ища какую-нибудь заветную жидкость или порошок...
Хвост беспомощно висел. Хацумома снова содрогнулась. К горлу подошёл ком, как будто её сейчас вырвет, но она держалась.
"Страхом дышит мое тело Грязно, рвано, неумело..."
Волчица частенько слышала разную музыку, пока была в лаборатории.
"Чёрт, чёрт, чёрт! Где оно? Где? Я бы сейчас душу продала за него..."
Волчица схватила зубами маленький бетонный камень и агрессивно откинула его в сторону. Под ним ничего не было. Впрочем, чего и следовало ожидать...
"Чёрт... Я ненавижу эту лабораторию..." Она часто упоминала слово чёрт. Просто кроме него в голову, забитую мыслью о том, где  найти дозу, ничего не лезло.
"Реквием по мечте,- Спасибо наркоте
Мы вроде живы пока, но уже не те..
Нам кто-то что-то говорит, но мы уже оглохли
Мы чахнем, мы сохнем, мы скоро сдохнем... "

13

Уже несколько часов прошло, с того момента как ты пришёл сюда и улёгся в какой-то тёмный угол. Но ты не спал. Что-то не давало тебе уснуть. Возможно остатки паров от препаратов, что с лёгкостью могли проникнуть в лёгкие. Ты лежал неподвижно уже достаточно долго, чтобы тело сковало онемением. Ты услышал треск стекла и направил уши вперёд. Кто-то пробирался по обломкам здания. Кому это надо? Да и зачем, собственно? Нехотя, ты встал, не отрывая лап от земли. Голова сразу же заняла своё место на уровне плеч. Угловатой походкой ты направился к остаткам выхода из комнаты. Остановившись возле прохода, ты только высунул голову за пределы твоего ночлега.
"Что за чёрт?! Чего ей надо?.."
Ты сделал два шага вперёд. Первый шаг - выход из комнаты, второй - разворот лицом к незнакомке, что была в метрах семи от тебя. Морда опустилась ещё ниже, придав твоему равнодушнему взгляду маску недовольного исподлобного взора. Ты стоял ровно, словно статуя. Ты привык опускать голову вниз, не расставляя лап. Шейные позвонки давно уже перетерпели это. Два ярких серых огонька достаточно выделялись в темноте, как собственно и белое пятно твоей шкуры.
Судя по её жестам с камнем, незнакомку что-то очень тревожило. Но ты, благо, не мать-тереза, чтобы помогать "каждым беспомощным" - посему ты остался спокойненько себе стоять на месте, не произнося ни слова. Хотелось добавить зевок сий картине, но ты сдерживал свои природные позывы.
"Чтож. Посмотрим на эту игру. Это должно быть весьма интересно."
Толпы мыслей выстраивались в голове, но ты не все пропускал в спец.местечко для принятия решений. Ты продолжал стоять в кромешной тьме и, лишь так сказать "испугавшись", что тебя не заметят, глухо рыкнул в сторону незнакомой волчицы.

14

"Где, где, где!?" Волчица таким же макаром отшвырнула ещё один камень. Вдруг она краем глаза заметила странное белое пятно. Пятно выглядело довольно таки угрожающе. Потом оно ещё и зарычало.
"Супер просто..." Хацу стояла и тупо пялилась на волка.
Она не могла говорить. Слово и её блевонёт. Ещё одна судорога свела изящное тело Реквием.
Зажмурившись, она снова втянула носом токсичный воздух. И наконец, медленно открыв глаза, произнесла:
-Здравствуй, малыш. -Снова рвотный позыв. Она резко заткнулась. Сглотнув, псина продолжила - Что ты тут делаешь, солнышко?..
Её косило. Ноги подкашивались, голова кружилась. Но Хацу взмахнула головой, поправив чёлочку, и внимательно посмотрела на собеседника.
-Прости. -резко выпалила она, и так же резко отвернувшись волчицу вырвало и щель между большими камнями бетона. Закашлявшись она плюнула туда же  на пару секунд закрыв глаза, повернулась обратно. Как ни странно на белой мордочке не было ни пятнышка.
-Ещё раз извиняюсь. Ну так на чём мы остановились? Ах да. Так что ты тут делаешь? -Хацумома попыталась выдавить из себя подобие лёгкой усмешки, но ничего не выходило.

15

Что-то явно очень сильно волновало незнакомку, раз та так швырялась чем попало. И почему именно в этом месте, этом здании и этом коридоре? Не уж-то в мире мало других мест, где можно пошвыряться камнями? Так же ты заметил, что волчица трясётся, шатаеться и её как-то по-странному скрючивает. Тут на худой конец ещё нарушилась тишина. А что ты хотел? Чтобы она с визгами убежала подальше в свою конуру, увидя твой наигранно грозный облик? Мечтай, животное. Волчица за пару минут сделала столько всего и наговорила кучу кучостей, в то время, пока ты просто спокойно стоял с опушенной головой. Милиарды вопросов за раз. Хохохо, а отвечать на них было нечем.
""-Зачем пришёл, да что нашёл?"-это тебя меньше всех должно сейчас волновать. Лучше бы подумала о включении своего инстинкта самосохранения.."
Ты продолжал стоять в полном обиздвижении. Следом снова шаг - поворот боком к незнакомке. Затем ты поднял голову, зажмурил серые глаза и, припоняв верхнюю губу, снова прорычал. Больше ты ничего не намеревался говорить. Ты словно выходил на балкон покурить. Шаг - и ты уже снова в комнате. Всё равно, что подумает о тебе та "замечательная" блюющая леди, ты давно уже привык не обращать внимания на мысли других существ. И посему ты опять же прошёл в свой угол и улёгся там на бок, словно домашний дог у дорогущего камина.

16

Волчица, увидев, что незнакомец снова зарычал, наигранно засмеялась.
-Ах-ха-ха-ха! И что ты сделаешь со мной? Отшлёпаешь?.. -На наглой морде появилась ехидная ухмылка. Хацу облизнула губы и, причмокнув, что могло показаться воздушным поцелуем, гордо развернулась к волку спиной, плюя на своё "самосохранение".
Немного повернув голову, что бы краем глаза видеть волка, Хацу так же дерзко и ехидно произнесла:
-Если ты немой, то так и скажи. Ха-ха-ха. -Снова наигранно засмеявшись, волчица резко прыгнула на валун и моментально развернулась к белому лицом.
Она прикрыла глаза и снова втянула носом воздух...
"Я чувствую, ты здесь... Я чувствую, я знаю... Иди ко мне, моя сладость..."
Она открыла глаза и стала смотреть в одно и то же место. Спрыгнув с камня, она стала подходить ближе и ближе. Откинув пару камней,  она увидела рассыпанный на полу порошок.
Невольно Хацумома произнесла:
-А вот и ты...
Её снова судорожно передёрнуло, но она уже знала, что делать.
Нагнувшись к самому полу, Хацу приложила одну лапку к одной ноздре носа, а второй (ноздрёй, а не лапой xD) стала втягивать порошок, вдыхая.
Когда белая дрянь была почти полностью "вынюхана", Реквием выпрямилась в полные свои 80 сантиметров и с довольным видом закатив глаза, глубоко вздохнула полной грудью.
Выдох получился похожим на  смешок.
"Хорошо..."
Она стояла так пару минут. Потом прыгнула на валун и внимательно с лёгкой усмешкой? больше похожей на улыбку, громко произнесла:
-Ну что, Белёсый, поболтаем?..
Темнело. Точнее было уже темно. От наркотического средства (не могу назвать его чистым наркотиком. там всё равно были какие-то примеси и добавки)  её череп стал светиться немного ярче. Выглядело ужасающе. Если учитывать, что ЭТО светится через мышцы, кожу и шерсть. Да ещё и шевелится, когда Хацу разговаривает.
Волчица потянулась и сладко причмокнула пастью. Снова облизнув губы, она взглянула на белое пятно в темноте - её нового "друга".

17

<<<~~Озеро Сна
Крыса бежала лёгкой трусцой по мягкой, чёрной земле и не думала ни о чём, кроме того, как наполнить свой желудок. Она тупо вертела головой, что бы осмотреть наконец, где она находится. Эти развалины являли вид вполне неприятный, поэтому она скрючилась и сплюнула в сторону, не замедляя шага. Лисица аккуратно ступала широкими лапами по битому стеклу и битону. Торчащие отовсюду проволоки её отнюдь не радовали, поэтому Крыса их брезгливо обходила. Почему-то она решила остановиться именно тут, хотя в этом районе дичью вовсе не пахло. Чёрно-бурая развернула корпус и попятилась назад, глядя на жёлтый полумесяц, больше напоминающий большущий кусок сыра. Сейчас все мысли были о еде, поэтому охотница даже не заметила, как впечаталась своим пушистым задом в бетонную пластину.
-Рьяуууууууууув!
Пронзительный визг вырвался из глотки лисицы, вместе с облачком пара. Было действительно неприятно. Она прикрыла глаза и вытянула шею. К кобчику приливала кровь и сильными импульсами отдавала в ноги. Казалось, что даже когти заболели. Крыса на всякий случай оглядела свой "маникюр" из чёрных крутозагнутых когтей, и улыбнулась. Почти идеально.
Радостно опустив голову к земле, она побрела дальше, чуть прихрамывая на правую заднюю ногу. Так как Крыса в течение всего своего пути пялилась в пол, то не заметила, как подошла к странному источнику света. Лисица притаилась за кучей мусора и уселась по-удобнее, что бы понаблюдать за развернувшимся перед ней халявным представлением. Какое-то странное животное со светящейся головой прыгало с камня на камень, в то время как белый пёс, или волк, тупо валялся неподалёку... Безобразие. Ведь ничего интересного не происходит! Надо вмешаться...
Крыса изобразила на лице страдальчески-изуродованное выражение и, сильно припадая на заднюю ногу, вышла из своего укрытия. Жалобно всхлипывая и причитая, лисица плелась к светящемуся зверю. Она что-то ныла себе под нос и смотрела в пол, изредка поднимая измученный взгляд, что бы не споткнуться. Хвост свой прижала между задних ног, сгорбилась и, дойдя до существа, сделала вид, что споткнулась (хотя место было относительно чистым) и начала причитать что-то непонятное. По её интонации можно было догадаться, что лисица сыплется извинениями и мольбами о прощении.
Опустила голову и на секунду её глаза яростно сверкнули. Потом она снова подняла жалкий взор и продолжила мямлить, кося глазом на белого волка.

18

Офф: Очередь: Безымянный, Хацумома, Крыса. Катит? Ждём Немого.

19

Ты видел, что незнакомка пытаеться тебя спровоцировать. Спровоцировать на драку или хотя бы на колкие ответы. Но ты привык уже игнорировать это. Все провокации и нелепые фразы пролетали мимо твоих ушей, словно в этих руинах стояла полная тишина. Так же ты обратил внимание, что та видимо нашла, что искала. Приподняв бровь, ты стал внимательно наблюдать за ней. Незнакомка нашла какой-то порошок и собрала его носом.
"Вот пылесос чёртов. Нашла чем занятся. Собирает всякую дурь, потом будут жалобы на болячки."
Брезгливый поток мыслей прокручивался в голове, пока переносица быстро собирала на себе складки кожи в таком же брезгливом выражении морды. Далее та, назовём её ненормальная, с полторы минуты простояла, следом прыгнула на камень и с довольной мордой снова что-то тебе крикнула. Вскоре ты заметил, что её дурепринимающая башка начала светиться.
Ты невольно хотел что-то произнести, да нет тут то было. Чуткие уши уловили чей-то визг. Ты нехотя повернулся в сторону обломанной стены, по виду схожей на окно и краем пепельных глаз осмотрел улицу. Вроде никого. Видимо, ты в очередной раз сошёл с ума или тут завелись духи. Но стоило тебе обернуть голову, как ты увидел новое существо.
"Инвалид-квазимода етит твою. Этого ещё не хватало."
Ты лежал неподвижно, наблюдая за этим цирком. Тебе это надоедало и посему ты не стерпел и выпалил спокойным голосом:
- На выход.
Всего два слово и ты доволен. Ты спокойно повернулся в сторону так называемого окна и опустил голову на лапы, прикрыв глаза. Тишина и спокойствие, а лучше сон - как этого не хватает.
"Клоунада мать вашу. Волчица-наркоша и лисица-хромоножка.. что может быть лучше?"
В мыслях это звучало раздражённым тоном, но наяву ты лишь хмыкнул себе под нос, продолжая пытаться погрузиться в сон.

20

Волчица с неописуемым удивлением стала наблюдать за стонущим и взвизгивающим существом,   приплелось сюда немного некстати. Хмыкнув, а затем, издав смешок она медленно перевела взгляд на белого, который, выпалив пару каких-то слов, завалился спать.
"Ты за кого меня принимаешь... Игра ещё не закончена..." Она ловко, как кошка, спрыгнула с камня, одновременно перелетев через лисицу, как будто не видя её со всем.
Гордо вышагивая, с выпяченной грудью. Хацу подошла к волку и так осторожно и как будто неловко, но специально, толкнула его левой лапкой.
-Эгей, прекрасный незнакомец - не спи, замёрзнешь. - На морде появилась довольная лыба, напоминающая ухмылку, но довольную.
Она снова "пихнула его" но уже чуть посильнее.
Улыбка-ухмылка растянулась ещё сильнее. Задние лапы напряжены, как заведённые пружины, готовые в любой момент отскочить в любую сторону
Череп как всегда светился, левая лапа была поднята над землёй, хвост висел неподвижно.
-Ну давай, давай! Накинься на меня, порви на клочки! Ты же можешь, да? Ты же зверь, да? Так чего же ты ждёшь? Я ведь мешаю тебе. надоедаю?.. Я же вижу, что тебе этого хочется... убей меня... -Тихо прошептав последнюю фразу. она прищурилась. Она провела поднятой лапой, чуть касаясь шерсти, от лопаток до копчика незнакомца(на сколько я поняла - он лежит на животе. Если на боку-то от плеча до бедра.) .
Хацумома моментально кинула взгляд на лисицу, но тут, же снова стала смотреть на волка. Она выглядела немного агрессивно и даже разъярённо. Грудная клетка вздымалась от резких и глубоких вздохов. На белой мордочке зияла ухмылка.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Центр испытаний.