Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Центр испытаний.


Центр испытаний.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

"Ну вот...Зашибись. Куда ни приду, всюду меня игнорируют..."
Лисица ядовито усмехнулась и её морда приняла нормальное выражение лица, как у всякой голодной лисицы в сентябре месяце. Ни признаков болезни в лапе, ни аутизма в глазах. Ничего...Крыса выпрямилась и начала умывать свои чёрные лапки, как ни в чём не бывало. Она могла конечно тупо посидеть так ещё часик, поглядеть, как будут развиваться события между хищниками, но этого она уже нагляделась. Именно поэтому она покинула Кардинала, "англичанина","карбонатика", "скальпеля", "комок трясущейся шерсти" и т.д... Хотелось чего-нибудь интересного. Действий! Событий! НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! что могло спасти её от нахлынувшей тоски. Крыса оторвала свой шершавый язык от пятки и сплянула в сторону. Её всегда бесило, когда её игнорируют. Жёлтые глаза вновь вспыхнули сумасшедствием и Кыса стала медленно подходить к парочке. Она с интересом выслушала всё то, что сказала "лампочка ильича" и зевнула. В тот же миг, она подорвалась с места и начала бегать вокруг них, наматывая круги и орать во всю глотку, как гиена:
-А вот и не подерётесь, а вот и не подерётесь...А я не подстрикатель!
Крыса наслаждалась своим беспрерывным оглушительным ором и хохотала, вновь пробегая мимо белого меланхолика.

22

===> ну не помню, где я был...
Создание рук человеческих оказалось на очередных руинах. Хмель прибежал сюда по запаху, как он подумал сначала, но на самом деле, его привлекли худощавые фигуры, которые он узрел своим мега-супер-крутым глазом. Опоссум бежал истерично вереща, издавая всевозможные звуки, которые нормальные животные используют для отпугивания, привлечения или, как сигнал тревоги. Сам Бардак даже не знал, для чего то все нужно. Он резко остановился, когда увидел занятную картинку. Два волка, настроены не самым дружелюбным образом, но это и ладно, мало ли кто здесь считает территорию своей и драки из-за того устраивает. Немного не вписывалась сюда собака...нет, лиса..нет, большая странна кошка...нет, чудище из Адских Врат. Склонив голову набок, Бардак оценил чудище из Ада и заржал. Опоссум стал кататься по земле, захлебываясь новым приступом истерики. Он бормотал несвязные слова, что-то про чудище, волков и про то, что это его с ума сведет.
-А что это вы тут делаете?
Опоссум-переросток резко посерьезнел. Он сел, обмотав себя гибким хвостом и пристально смотрел на присутствующих.

23

Офф: Хмель малость не в тему... ну ладно... если что-мы с Безымянным или по крайней мере я-свалю. Очередь: Хацумома, Крыса. Хмель, Безымянный.

24

офф: зачем сваливать? Оо мне положено не в тему по статусу

25

Ты пытался заснуть и практически погрузился в мир снов, но коварная незнакомка как всегда всё испортила. Ты почувствовал толчок лапой, затем голос-голос-голос резал уши, раздражая. Снова толчок и голос. Прикосновение и речь. Но ты лишь поднял морду на неё, смотря на светящуюся спокойным взглядом мол, "чё надо?" Незнакомка улыбалась, бросала на окружающих взгляды и болтала безумолку - так, что ты даже не слышал всех её слов, словно передатчик в ушах не успевал распозновать слова и они прослушивались с неким заиканием. А ты просто напросто не обращал внимания на её речь. 
Далее начала шевелиться наша лежащая присмерти. Ты лениво перевёл на неё взгляд, она вылизала лапы и вдруг направилась в твою сторону. Ты театрально закатил глаза, словно хотел удариться головой в стену. Лисица зевнула и стала, как олень скакать вокруг с непонятными воплями. Все твои болезни развились до такой степени, что в голове за несколько секунд промелькнула вся прошлая жизнь. Ты вскочил, не отрывая лап от земли и опустил голову вниз, сильно зажмурив глаза. Ты словно снова сходил с ума, как когда-то в клетке. Ты стиснул клыки до такой степени, что они издали неприятный скрип. Морда твоя была опущена таким образом, что лбом ты практически касался пола. Резко распахнув глаза, ты почувствовал необычайный прилив сил и полное непонимание своих действий, будто бы все мысли спутали в один комок и порезали на кусочки, собирая абсолютно неверную мазайку. Пепел глаз был налит сумасшествием. Зрачок был сужен до такой степени, что казалось кто-то просто поставил точку маркером в глазах твоих. Ты моментально поднял морду, осев на лапах. На морде была какая-то ненормальная ухмылка. Всё. всё, как в те старые, добрые времена. Ты выцепил взглядом лису и сорвался в места, оттолкнувшись лапами от спины волчицы и приземлившись прямо на чёрную симулянтку. Ты приземлился так, что лапы были по обеим сторонам лисицы, а она сама от неожиданности была на боку. Ты раскрыл пасть прямо над её ухом, роняя слюну ей на морду.
- лежи, с*ка, лежи и смотри, как маленький мальчик давит желчь изнутри.
Ты говорил достаточно громко, словно пытался докричаться до её лисьего мозга. Язык попытался собрать слюну в пасть, но вместо этого ещё больше обронил. Ты низко склонил морду над горлом прыгучей заразы, лизнув боковую часть шеи.

(надеюсь, не переборщил. С: ..)

26

Волку было явно пофигу на Реквием. Она хмыкнула и на показ отвернула мордочку от белого.
Затем волчица с ошеломлённым видом стала смотреть на лисицу. Её психоделические действия вызывали едкий смех.
"Дурочка танцуй... Дурочка танцуй... И улыбайся... Тебе ведь всё это действительно идёт - не сомневайся..." -Пролетело в мыслях Хацу. Она не успела моргнуть, как за спиной послышался голос:
-А что это вы тут делаете?-резко подскочив она моментально обернулась. Перед ней сидело какое-то маленькое и непонятное существо... Похожее на большую крысу... Закатив глаза, она прошептала:
-О господи... Чем их всех так привлекает это место?.. Или они тоже ищут дрянь?..-Никто не слышал, но скорее всего все эти твари вокруг неё заметили, как её губы шевелятся, произнося невнятные слова.
Внезапно волчица почувствовала у себя на спине какую-то тяжесть. Подняв  голову, она увидела, как над ней пролетает её "новый знакомый". После некоторых действий белый уже возвышался над лисой и капал на неё слюной.
От него послышались первые слова за всё это время:
- лежи, с*ка,  лежи и смотри, как маленький мальчик давит желчь изнутри. -Хацу издала смешок и произнесла:
-Ого. Не может быть! Наш немой заговорил! Хомяки творят чудеса!!! - Хацумома не знала, как назвать это чудо, которое только что пришло и кроме того как хомяк ей ничего в голову не лезло. И поскольку "Немой" заговорил только при этой крысе, Хацу посчитала, что именно это животное так благотворно действует на незнакомца. Но тут в мыслях промелькнуло, как он нагло на неё опёрся при прыжке. Прищурив глаза, она сказала:
-Ты... Облезлая тварь... - Волчица немного присела на лапах, и стала, как бы оползать волка. - Да как ты смеешь... - Когда она была сбоку белого, то громко хмыкнула,  подняла голову вверх и озлобленно стала отходить к окну.
-Ты ещё пожалеешь, что это сделал... -Как змея прошипела она и, показав зубы то ли в злой усмешке, то ли в беззвучном рыке, громко ими клацнула. Подойдя к окну, она запрыгнула на него и снова хмыкнув, выпрыгнула из руин на улицу.

На улице было  темно, но месяц неплохо освещал путь. Да и от черепа шло не хилое "излучение". Она подняла голову к небу...
"Сколько звёзд... Романтика, итить твою налево..."
Она лёгкой рысцой бежала куда-то вперёд, абсолютно не смотря на дорогу.
"Большая медведица... Малая медведица... Полярная звезда..." -она разглядывала знакомые созвездия... Вдруг где-то в глубине своей души она вспомнила, как в детстве мама показывала ей с сёстрами и братишками все эти созвездия... Глаза наполнились влагой... но ни одна капля не прокатилась по её чёрно белой мордочке... Хацумома продолжила свой путь в темноту.

>>>Загон для псовых.

Офф: Во-первых, от лампочки Ильича я чуть не сдохла от смеха. xDDD Во-вторых, если что: Сленг наркоманов: Дрянь-наркотики. Ясно?..

Отредактировано Хацумома (2009-09-21 14:55:08)

27

Крыса всё ещё наматывала круги вокруг них, вывалив язык из пасти. Она бегала до того быстро, что ветер свистел в ушах и всё больше подзадоривал плутовку. Когда лисица вновь пробегала мимо немого белого волка, который ей понравился ещё при встрече в комнате отдыха, она громко захохотала и пронеслась дальше, как вдруг, на её спину что-то резко опустилось. Да причём такое жирное, что лисица тут же свалилась на земь, проехавшись тыльными сторонами лап по гравию и бетону. Её конечности теперь являли вид довольно печальный: ошмётки кожи болтались на косточках, а кровь уже начала сочиться из ран и смешиваться с уличной грязью. Серый клуб пыли взвился ввысь и окружил двух существ. Лисица находилась в шоке. Глаза были раскрыты так, будто вот-вот вывалятся из орбит. Открыв широко пасть, она жадно хватала кислород, клацая челюстью, но вдыхала лишь пыль и собственные слюни. Жёлтые глаза переполнены ужасом и страданием, предние лапы била судорога, а задние ноги будто парализовало. У Крысы начинался новый эпилепсический припадок. Её зрачки закатились за веки и всё её тело начало бить крупной судорогой. Конечности охладели. Из её глотки вырвался дикий писк и рёв, режущий ушные перепонки, а изо рта повалила пена. Сейчас уже Крыса не могла ни о чём думать. Разум её затуманился резким приступом ужаса. Тело её теперь растягивалось и собиралось, как резиновая лента. Бурая уже не могла контролировать свои действия. Разряд тока будто прошиб по её хребет. Потом ещё раз. И третий...Её обмякшее тело впечаталось в серую глину. Голова лисицы лежала в мутной жиже, а пена изо рта окрасилась прилипла к земле и груди. Весь её рот был в грязи и мусоре, что оставили мерзкие людишки. Крыса быстро-быстро заморгала и приподняла голову. Всё ещё чувствуя на своей спине неимоверный груз, её позвоночник растянулся, и арктический волк перевалился на землю. Крыса повернула свои мертвенно-лимонные глаза к обидчику и вместо слов, крякнула что-то непонятное. Весь её жалкий вид говорил о том, что ей сейчас было абсолютно всё равно, что он о ней думает...что ему не понравилось...отчего он так поступил...
Лисица смотрела прямо в глаза тому существу, что совсем недавно показался ей нормальным. И с чуть приоткрытым ртом, (так как не смогла ещё закрыть челюсть) следила за ним. Естественно, хищница даже не знала, что ей промямлил этот урод... Но она знала, что сделает в самом скором времени.
-Я  п-п-окк-алечу  теб-пя...
Заикаясь, но с ядовитым выражением, проговорила лисица. Она прищюрилась, глядя на белого. Её вид можно было расценивать так: мамаша-медведица увидела, что у неё на глазах режут кровного медвежонка.
Крыса встала на лапы и отшатнулась назад. Суставы её не хотели слушаться. Куски мяса и чёрной шерсти болтались на кости передней ноги.
-М-молокосо..-с
Она бы сейчас кинулась на него, не взирая ни на что... Но тело её не пережило такого шока и требовало отдыха. Зато мозг остался жив.

28

Хмель возмутился всем своим существом. Как можно игнорировать безобидное создание только потому, что он немного меньше тебя. Он подпрыгнул к взбесившемуся белому волку и схватил острыми зубами его грязный лохматый хвост.
-Я с тобой разговариваю, шакал неадекватный!
Его очень обидела подобная дискриминация, хотя на лису, как бы странно это не выглядело в глазах Бардака, он нисколько не обиделся, не было у той времени замечать твареныша. Даже обидно стало.

29

Ты стоял над лисой, смотря как та мучается. Её мучения словно придавали тебе сил. Ты с улыбкой ненормального смотрел на растекающуюся и захлёбывающуюся всем, чем можно противницу. Ностальгия отдавалась стуком в висках и, не смотря ни на что, это было приятно. Пена изо рта, эти непонятные конвульсии словно придавали тебе сил. Ты стоял, наслаждаясь жалким видом лисы. Но тут жижа, что легла под твои лапы потянулась, от чего ты неуклюже перевалился на бок, тихо дьявольски хихикая. Ты, не отрывая глаз от чёрной, поднялся. Тут хвост почувствовал на себе чьи-то достаточно острые зубы. Ты резко обернул морду назад, чтобы запечатлеть эту тварь. Ухмылка превратилась в мгновенный оскал. Ты дёрнул хвост вперёд, чтобы он был ближе к твоей морде вместе с непонятным существом. И в следующий миг ты уже держался клыками за переносицу невиданного зверька. Клыки срывались из-за неудобного положения. Ты пытался как-то перехватить, но только полоснул клыком по больному месту всех тварей земных - мочке носа, от чего почувствовал ослабление хватки зверёныша.
- тварь.
Прошипел ты сквозь клыки, смотря на опоссума исподлобья. Ты сделал рывок вперёд, наклонив голову - как бы удар под рёбра существа, направляя его в сторону покоцанной лисицы. Сам же ты отскочил назад и фыркнул на них.

30

офф: nameless, почему ты отписываешь действия других персонажей?

31

Офф:

Хмель написал(а):

почему ты отписываешь действия других персонажей?

Где?

Nameless написал(а):

от чего почувствовал ослабление хватки зверёныша.

? извини меня, я бы например даже спорить не стала - всё равно бы разжала. Это болевая точка.

32

офф: я не спорю, что то болевая точка. но давайте вспомним, что у нас не просто зверюшки.. мало ли, может у Хмеля рефлексы нарушены или с центром болевой проводимости что-то не так. Просто пожалуйста, не надо так откровенно писать, что сделает другой персонаж, в конце концов можно в скобках подписать, если очень хочется.
Хацумома! Пост давай! )

Отредактировано Хмель (2009-09-20 09:51:08)

33

Хмель написал(а):

офф: nameless, почему ты отписываешь действия других персонажей?

Если бы я написал, что я тебя пинул, ты полетел, упал, разбился, сломал четыре лапы, не смог встать, а я подошёл и добил - вот это манч.
А то, что я написал из-за моего укуса ты ослабил хватку (но НЕ отпустил) это ещё не манч, я думаю.
А про то, что ты нечувствуешь боли у тебя нигде не написано, ни в анкете, ни в способностях. Посему не стоит придумывать на ходу. Я же тоже могу написать, что ничего не чувствую - меня облучили. А это нигде не будет написано.
В общем продолжай играть, не устраивает что-то в ЛС.

34

Офф:

Хмель написал(а):

Хацумома! Пост давай! )

я вообще-то уже на поляне. Жду Безымянного.

Всё, хватит флудить. Правда-есть какие-то вопросы или проблемы всё в личку. Продолжайте игру.

35

ВХОД В ИГРУ
Гексоген с гордым видом неторопливой рысью бежал к полуразрушенной лаборатории. Его длинный, похожий на хлыст, хвост, весело болтался из стороны в сторону. Однако, на морде было  выражение- "не подходи, пасть порву, моргала выколю, и все такое". Мутант  не обращал внимания ни на что вокруг, и остановился лишь когда на его пути оказалась большая грязная лужа. В самом центре ее, раскинув крылья, валялась мертвая галка. Вервольфьи уши Гекса тут же встали торчком, а на морде появилось выражение некоторого любопытства.  Зверь обошел птицу полукругом, и пригнул голову, чтобы лучше ее рассмотреть. Губы его растянулись в ехидной ухмылке.
-Орлята учатся летать! - почти пропел Гексоген, и побежал дальше. Он забрался в дыру в стене, поводил носом, и с отвращением фыркнул. Пахло сдесь омерзительно.  Гекс осмотрелся, и осторожно спрыгнул с обломка плиты на пол. Мутант решил посмотреть, вдруг тут кто нибудь есть живой, и побрел внутрь здания.

36

Крыса обходила волка со спины, что бы броситься тому прямо в шею. Тут, он схатил маленького неадекватного зверя с разноцветными глазами и гадкой ухмылкой. В тот же момент, лисица оттолкнулась дрожащими лапами от холодной земли и кинулась белому на шею. Она резко вонзила зубы в плоть. Что бы не упасть с его спины, пришлось прокусить не один раз. Наконец, зацепившись за какую-то связку, Крыса осталась болтаться у Немого на загривке. Передние лапы она упёрла ему в голову, что бы было устойчивее.
"Ты мне заплатишь сполна..."
Бурая не боялась в данный момент ничего. Она знала, что волк не стерпит такого и сбросит её, сотворив что-то подобное с телом лисицы.
Но сейчас главное было не то, что будет потом, а то, что произходит сейчас.
На белых, от напряжения, дёснах проступила кровь. Чужая кровь одичавшегося пса. Крыса жадно всасывала то, что ей доставалось от белого врага. Вся её глотка была забита этой тёплой, свежей жидкостью. Лисица не издавала ни единого звука, но держалась крепко. Разве что её жёлтые глаза блестели дурманящим фанатизмом.

37

Хмелю больно поцарапали нос. Ему не понравилось так драться. Он отпустил врага и оказался рядом с ни то собакой, ни то кошкой.. Что-то буркнув себе под нос, он слизнул капельку крови острым гибким язычком. и крикнул.
-Безобразие! Братьев меньших любить надо!
Когда-то не такдавно он слышал эту фразу от человека, но, толком не поняв ее смысла, пихал везде, где только можно, главным словом он считал "меньших", к коим относил и себя. Он потер нос лапой ради приличия, как любил выражаться, и неторопясь подбежал в белому шакалу, с той непонятной на спине.
"Откуда только беруться такие странные животные, ни на одну картинку не похожие." Мучительно соображал зверь, вспоминая картинки, что висели на стенах кабинетов.
Подхватив инициативу Крысы, Бардак вцепился в голень Безымянного. На этот раз зверьбыл абсолютно уверен в силе своих челюстных мышц. Он ясно ощущал твердую кост, в которую вонзил свои зубы уже на половину.

38

Гекс, неторопливо перебирая лапами, бежал по коридору, время от времени принюхиваясь,  и стараясь уловить хоть какие-нибудь запахи в застоявшемся воздухе подземелья. Поравнявшись с куском стены, на котором виднелись обрывки старых, пожелтевших плакатов, Гексоген остановился, и задрал голову, чтобы получше их рассмотреть. Это, похоже были схемы правильной разделки животных. Даже циничного и жестокого мутанта они не оставили равнодушным, и он брезгливо скривил губы, разглядывая рисунки. Вдруг уши пса уловили какой-то шум. Он замер на мгновение, а после повернул свою длинную морду в его направлении, и вытянулся по струнке, как охотничья собака, почуявшая дичь. В глазах Гекса читалось любопытство. Осторожно и тихо, как и полагалось псу-киллеру, он пошел в направлении шума, и, аккуратно высунув морду из-за угла, увидел невдалеке дерущихся животных.  Гексоген ехидно ухмыльнулся.
-Мило, - подумал он.
Мутант нырнул за обломок стены и спрятался так, чтобы его видеть не могли, но зато он мог видеть их, лег, скрестил передние лапы, опустил на них голову, и стал любоваться на это шоу.  Вмешиваться в драку Гекс не собирался-нашли миротворца.

39

Кхе кхе. Смею вмешаться и полностью оправдать слова Безымянного. Он играет вполне номрально и по разрешённым здесь правилам. никакого грубого манча нет. Нарушений тоже. А если у вас еатсь какие-то сообенности тела, то это надо было писать в анкете. для того она и создавалась, чтобы всем ПЕРЕД игрой было понятно что вы за существо.
Всё. Все нынешние действия Немого полностью оправданы. И просьба прекращать подобный флуд на пол темы и обсуждать всё в ЛС или сразу вались ко мне или Кардиналу в ЛС.

40

офф: нихерасе. чтож ты за опоссум с зубками до середины кости? я ему видите ли носик поцарапал, а он мне тут ногу напополам раскусывать практически. хер_там.

Пока ты возился с мелким щенком, лисица лёгкими шажками заходила тебе за спину. Ты засёк какое-то движение позади и, столько только отвязаться от надоеды, как та, что только что была готова подохнуть, сиганула на тебя, рвя клыками приличный слой шкуры на загривке. Ты напряг лапы, чтобы не свалиться под тяжестью мотыляющейся на спине колбасы. Ты отправил испепеляющий взгляд на лису, которая наконец пустила твою кровь. Ты стиснул зубы до такой степени, что издал противный скрип. Но скорее не от боли, а от некой обиды за то, что воротник повела себя как шакал, напав со спины и в неком роде застав врасплох. Ты чувствовал, что та пытается что-то сделать с грубой густой шерстью, что то ли жует, то ли ещё что. Её лапы упёрлись тебе в голову и ты посчитал это краем наглости. Ты собрал все свои силы в лапы и подпрыгнул на месте, слегка наклонившись в бок. Приземление вышло достаточно жестким от чего ты осел на полусогнутые лапы. Зато лисица, что продолжала висеть на шкуре, тем не менее съехала вниз по спине. Ты перевернулся на бок и лапой ударил по разорванным от падения передним конечностям лисицы, более чем целясь когтями по ранам.
Не прошло и несколько минут, как тварёнышь впился в твою лапу. Боль приличная. Но ты сразу же сообразил и второй 'ногой' стал пинать опоссума по шее. В мыслях было столько невообразимой брани, что даже было немного слышно как ты что-то бормочешь сквозь клыки.

офф: фак офф. фантазия сдохла, поперхнувшись потоком черно-белой радуги. ><


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Центр испытаний.