Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Шаблон Анкеты.


Шаблон Анкеты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВНИМАНИЕ! После того, как ваша анкета будет принята, ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться ВСЕМ в этой теме!

Давайте будем реалистами. Если вы не можете выдавить из себя 4-6 строк дабы описать плод вашего же воображения полностью, то делать вам на ФРПГ нечего, т.к. ФРПГ ничто иное как "дойка" фантазии. Однако и в том случае, что если фантазия у вас дай боже какая бурная, не нужно описывать каждую шерстинку вашего персонажа, каждую секунду его жизни. Вполне хватит основных идей персонажа. Сразу хочу заявить, что анкеты такого размера, что палец посинеет при прокрутке, очень портят администраторам нервы и отношение к вам. Нам не нужно от вас шедевров а ля Достоевский. Нам нужна краткая, конкретная информация.

[1] Имя.
Все ваши возможные имена, клички, прозвища. Было бы вообще прекрасно, если бы вы описывали откуда-то или иное прозвище.

[2] Возраст.
В зависимости от вида/семейства вашего персонажа. Если вы кошка/собака или прочее животное, не нужно писать возраст по человеческим меркам. Пишите возраст именно по тому виду, к которому принадлежит ваш персонаж.

[3] Пол.
Никаких плиток, паркетов и среднего рода. Мужской/женский, Самец/самка, кобель/сука. Без вариантов.

[4] Вид.
У нас разрешены все виды животных от лабораторной крысы до индийского слона. Главное, чтобы вы описали в БИО, как вы попали сюда.

[5] Характер.
Опишите, каким ваш характер был в детстве, какой он сейчас. От чего поменялся и как развивался. Прошу заметить, что вам придётся отыгрывать ваш характер, так что пишите по мере своих возможностей.
Все мы не хотим, чтобы нас унижали, все мы хотим, чтобы нас боялись. Так сделайте из своего персонажа не одиночного убийцу без мозгов, а хладнокровного рассудительного зверя, который может задавить не только силой, но и интеллектом. Отныне различные "психи с пеной у пасти" и "убивашки" будут тщательно отсеиваться и караться. Не менее 4-х строк!

[6] Внешний вид.
Разрешена вставка картинки [желательно ссылкой или увеличением по клику]. Я вам дам один совет, как написать более объёмно. Возьмите за начало полный внешний вид со стороны, а потом описывайте каждую часть тела детально. Правило "долой убивашек" распространяется и на внешность. Если вы фанат фильма "Чужой" или "Хищник", ради бога сделайте своего персонажа похожим на своего кумира. Вот только быть "непобедимым" он не сможет. На каждого "самого" найдётся ещё "лучший". Так же если вы заполнили своего персонажа мутацией до такой степени, что он сочетает в себе ВСЁ что только можно, то это 90% что администратор не пропустит вашу анкету. Не менее 4-х строк!

[7] Слабые места.
Не все мы идеальны. И даже тот, кто покрыт полностью стальной пластиной, имеет "ахиллесову пяту". В этом пункте описываем все свои слабые места. Ввиду имеются ФИЗИЧЕСКИЕ недостатки, а не "я боюсь воды" и т.д.

[8] Наличие способностей.
У нас принимаются ТОЛЬКО физические способности. НИКАКОЙ магии и иже. Физические способности это то, что могли привить в тело вашего персонажа в лаборатории. Так же вы вполне можете взять иммунитет от различных ядов и подобного. Кроме того, иммунитет ОБЯЗАТЕЛЬНО берут все, кто не имеет никаких способностей. Способности могут брать только те, над кем ставили эксперименты. Каждая анкета и каждый персонаж рассматриваются отдельно.

[9] БИО.
Обязательно, хотя бы в пару строк, описать, как вы появились на территории лаборатории, и какие эксперименты ставились на вас (ежели таковые были). Так же вы должны упомянуть, как остались живы после крушения лаборатории. Сразу хочу сделать акцент на особенностях здания лаборатории: это НЕ каморка  с полтора учёными. Это просто гениальнейшее здание, большая часть которого находится ПОД землёй. Лаборатория напичкана неимоверным количеством тоннелей и в дни её существования здесь было такое количество охраны, что ни одна тварь просто так не ушла бы. Те, кто будут писать в своей биографии "одним рывком положил 10 человек, в прыжке прогрыз горло охраннику, обоссал и убежал" будут караться изнасилованием мозга занудными администраторскими речами. Не менее 6-ти строк!

[10] Стая.
Принадлежите ли вы к стае или нет. Информацию о стае можно прочитать в этой теме => http://scythesux.rolebb.ru/viewtopic.php?id=1647
Обязательно написать должность, которую вы желаете занимать. Отталкиваться от своих физических возможностей. Обязательно в последующем отыграть вступление в стаю с одним из её членов.

[11] Связь с вами.
Желательно указать ваш номер ICQ. На крайний случай можно e-mail.

[12] Желаемый статус.
Просьба обойтись без различных матюгов, особых сленгов и СкАчКоВаТыХ статусов.

Хочу сразу заявить, что этот шаблон далеко не обязателен. Вы можете воспользоваться своим и оформить свою анкету так, как угодно вам. Лишь бы проверяющие могли её прочитать и под конец их глаза остались живыми и невредимыми. Можете дополнить анкету любыми другими пунктами, но чтобы указанные здесь были обязательно.

Кому нужен шаблон.

Код:
[b][1] Имя.[/b]

-

[b][2] Возраст. [/b]

-

[b][3] Пол.[/b]

-

[b][4] Вид. [/b]

-

[b][5] Характер. [/b]

-

[b][6] Внешний вид. [/b]

-

[b][7] Слабые места. [/b]

-

[b][8] Наличие способностей.[/b]

-

[b][9] БИО. [/b]

-

[b][10] Стая. [/b]

-

[b][11] Связь с вами.[/b]

-

[b][12] Желаемый статус.[/b]

2

Были поставлены минимальные ограничения по анкете. Новичкам просьба ознакомиться.

3

Добавлен новый пункт "Слабые места."

4

Внимание! Добавлен пункт Пол! Просьба новичков ознакомиться.

5

Добавлен пункт Наличие Способностей! Теперь разговор по способностям будет сразу при принятии, дабы позже не вышло недоразумений!


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Шаблон Анкеты.