Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Комната отдыха.


Комната отдыха.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

По ходу дела, странная псина плевала на незваного гостя с высокой колокольни, или же полностью потеряла к нему интерес. Край озадаченно уставился на пса, гадая что у того на уме. При этом, у самого волка видок был весьма и весьма комичный - ну ни дать ни взять, баран перед новыми воротами..
- Ээ.. Здравствуй, -он запнулся, понимая как нелепо это прозвучало, - Я Край. Вроде бы незнакомец был не в настроении для драки, или же всецело принадлежал идеям пацифизма, но ясно было одно - нападать не будет. И Канте без причины лезть на рожон не хотел по одной простой причине - лень. А так, в другое время и в другом месте за милую душу устроил заварушку.
Через дыру в потолке виднелось посветлевшее небо - предвестник нового дня. Вот уже и пара солнечных  лучей легла на черную шкуру, правда они совсем не грели..
Волк полукругом обошел пса, и присел напротив того примерно в метре. К нему вновь вернулся добродушный пофигизм, так что Край был вполне адекватен и спокоен.

122

-------Общественная столовая.
Почему Мистейк решила придти именно сюда? просто если пойдет дождь это самое лучшее место. По крайне мере ей так казалось. Ошибка медленным шагом зашла внутрь. Обойдя всех зверей она села около свободного угла дожидаясь Даору, чтобы выполнить то что сказала: Вытащить пулю. Да и это она умела. Плюс здесь было довольна чисто и есть куда положить мяса.
..Тепло..кайффф...
Вывалив все из пасти она начала то открывать то закрывать её.
... Дурацкие мышцы!...
Хвост тоже положил еду в кучку и расслабился, даже кисточка отнялась и не шевелилась. Сейчас она жалела что у неё нет глаз и век, в данный момент она бы с удовольствием их прикрыла, на морде играла довольная  усмешка.
...Жалкие люди,глупые и слабые...

123

------------->Общественная столовая

Даора доковылял до Мистейк и плюхнул мясо рядом с её добычей.Пасть практически не устала и гибрид прилёг около Ошибки.Плечо стянулось тонкой кожицей,поверх которой начала нарастать пластина.
Учёные создавали Даору с расчётом на то,что ему придётся действовать будучи даже тяжело раненым,поэтому регенерация происходила интересным образом.Нижние повреждённые ткани прорастали под инородное тело,постепенно выталкивая его из раны.Таким образом гибрид мог быть нашпигован пулями и осколками,но они рано или поздно попросту выпали бы и рана продолжала заживать дальше.Это долгий и болезненный процесс,которого с лёгкостью можно было избежать,вытащив пулю.
-Пулю вытащишь?Хех,давай. - улыбнулся Даора.
...Плевать на заражение...Она сможет сделать всё стерильно...Или я покойник...Двум смертям не бывать...Нет,я ей верю...Или не верю?..Верю...
Совместная охота была лучшим способом познакомится и подружиться с Даорой.Ему не требовалась добыча.Гибрида интересовал сам процесс.Возможно,это было кошачье начало...Кто знает.

124

-Пулю вытащишь?Хех,давай.
- Точнее сказать вырежу.. с усмешкой произнесла Ошибка и оттопырила один палец. Да это еще одна издевка ученных её лапы не такие как у волка или кошки, скорее как у ящерицы, да, только чуть другие на вид.
- Терпи... уже серьезно произнесла она и села рядом с больной лапой.
...Черт,когда я это последний раз делала? не помню... ну лучше я чем заражение....
Мистейк понесла ноготь к ране и чтобы отвлечь от столь неприятного чувства решила завязать диалог.
- Знаешь...было весело, как нибудь повторим, окей? Пока она говорила ноготь медленно, но уверенно начал входить в рану, прошло не много времени так что слой пластины был тонкий, что было в пользу Мис.
...Дурацкая пуля!.и регенерация тоже дурацкая.. бурчала про себя Ошибка продолжала процедуру вдруг в голову ударила идиотская мысль.
...А в друг зарастет и останусь без пальца?!.... Тряхнув головой она все ковыряла, все больше и больше цепляясь ногтем пули.
- Осталось чуть чуть... ..Наверно... Надавив всем весом на орудующую лапу она таки зацепила эту заразу, еще одна попытка и раздался глухой звон.

125

-Знаешь...было весело, как нибудь повторим, окей?
-С рааааааадстью! - рыкнул Даора на половине фразы коготь Мистейк скользнул глубже. -Ты чудееееесна! - снова протянул гибрид,когда коготь скользнул по нерву.Тут он решил помолчать.Так,на всякий случай.
И вот наконец проклятая сплющенная пуля вылетела из раны,поскакав по полу.Рана начала затягиваться гораздо быстрее.
-Оооо...Спасибо.Большое.Избавила меня от бессонной ночи.С меня кролик. - улыбнулся гибрид,сворачиваясь возле кресла.
...!...
Даора даже не хотел думать.Балом правили сплошные эмоции.

Отредактировано Daora (2010-03-11 23:30:11)

126

-Оооо...Спасибо.Большое.Избавила меня от бессонной ночи.С меня кролик.
- Сочтемся.. спокойно произнесла Ошибка. Подождав пока Даора свернулся в клубок она подошла к еде и вытащила один кусок.
...Е-дааааа...
Облизнувшись Мистейк устроилась по удобнее и вонзила зубы в кусок мяса, тихое урчание раздавалось из горла. Желудок ликовал, после столь кого мучения пища. Да и сама она была рада вновь впиться в плоть и почувствовать вкус крови..
Через некоторое время от куска осталось косточка, растягивая удовольствия Ошибка зажав её в лапах начала медленно грызть.

127

Немного полежав,Даора зашевелился и вытянулся во всю длину,одновременно зевая.
Мистейк грызла уже обглоданную косточку.Гибрид подполз к мясу и оторвал от туши оленя небольшой кусок.
Мясо было солёным и жёстким.Но всё-таки вкусным.И питательным.
...Надо было пасту захватить...
Снова зевнув,Даора походил по комнате,выискивая местечко поудобнее и в итоге завалился на разломанное кресло,подняв облачко пыли.Полузакрытыми глазами гибрид наблюдал за Мистейк.

128

Наконец чувство сытости за такое долгое время, так охота было запрыгать на месте. Хорошое настроение творит чудеса.
Вдоволь  насытившись она зевнула и от скуки клацнула пастью несколько раз, подтянувшись Ошибка задела кость и та покатилась чуть в строну, оставаясь все в таком же положении она дернула ухом и вытянув лапу аккуратно катнула "игрушку" в другую лапу, потом еще и еще.
Внезапно она подпрыгнула на месте, выпрямившись во весь рост, потом легла приняв охотничью позу мотая хвостом из стороны в сторону.
..Скучно...
Кисточка хвоста нервно дернулась и все тело расслабилось, казалось она наконец успокоилась но не тут то было. Вновь резко вскочив  на лапы Мистейк начала ходить из стороны в сторону, навернула круг по комнате и вернувшись к мясу уселась, обвив хвостом лапы.
..Придумала...
Вскочив с места Ошибка взяла в пасть свою еду а хвостом зацепила оленя Даоры. Взяв все поудобнее она забралась на стену потом на потолок и пролезла в дыру. Спрятав по дальше от края мясо, Мис спустилась подбежала к гибриду.
- Пошли пройдемся... может к реке?
Как всегда не дождавшись ответа она потрусила к выходу.

----река ртуть

Отредактировано Mistake (2010-03-13 18:39:39)

129

Даора лениво следил, как Мистейк прячет мясо.Шевелится не очень-то и хотелось, но сон всё не приходил.
...Что-то задумала?..
- Пошли пройдемся... может к реке?
-Отчего бы и нет...Эй,подожди!
Даора спрыгнул с разваленного кресла и, приземлившись, побежал за Ошибкой.

-------------->За Мистейк

130

Чёрт знает каким образом в лаборатории оказалась типичная деревенская дворняжка. Возможно, хозяин выгнал, возможно, уплелась за чем-либо вкусным или кем-либо сильным, но факт в том, что бедная собачонка одна разгуливала по руинам Лаборатории, озираясь бешеными, испуганными глазами и бросаясь наутёк от каждого шороха. Проходя мимо комнаты отдыха собачонка стала озираться и так получилось, что попятившись назад зашла прямо в комнату, где находилась ещё живая парочка. Шавка сразу не заметила их присутствия, может у неё не было обоняния или просто та была напугана, что не замечала ничего вокруг, однако таки идя задним ходом она и не заметила что на её пути сидел волк. Однако как только маленький костлявый зад исхудалой дворняги задел нечто мягкое и тёплое, "бобик" тут же отскочил, словно ожёг свой зад о что-то горячее и завизжал как резаный, начав метаться по комнате из угла в угол, но так и не соображая от страха, что выход-то совсем рядром и все двери открыты.

131

Край молча и с нарастающим гневом смотрел на всех этих проходимцев, на этих двух наглых и уродливых мутантов, что учинили здесь себе лежбище. С видом благородной девицы, которую только что отхлестали белой перчаткой по еб.. простите, лицу и прелюдно назвали не совсем цензурными словами, он возмущенно пялился  на них. К слову сказать, это хамье смело его игнорировать! К облегчению раздраженного волка, вскоре они решили удалиться.
По началу он и не заметил беспородную псину, что тихо вошла в комнату. Но когда эта глупая тварь с визгом метаться из стороны в сторону, чуть ли не снося черного волчару с лап.  Сначала Край даже шарахнулся в сторону, он непонятной и шумной твари, а сердце забилось где-то в районе глотки. А как осознал что перед ним всего лишь шавка, так и заорал во все лёгкие:
- Белены нажрался?!! - черный оскалился, вновь озлобленный таким поведением тут же прыгнул к псинке, щелкая клыками буквально в сантиметрах от ее потрепанной шкуры. Но схватить его оказалось сложнее чем от предполагал - ошалевший пес скакал не хуже взбесившегося зайца.
- Беги! Беги, маленький ублюдок!" - снова завопил он,  пытаясь нагнать шавку, и судя по всему той грозила хорошая порция звездюлей.

132

Ошалевшая от ужаса и страха собака завопила пуще прежнего. когда волк приблизился к ней, да ещё и начал клацать пастью. Сердце обливалось гоярчей кровью, глаза затмил страх, лёгкие отказывались порой работать и псина то и дело прекращала крики и начинала жадно глотать воздух. Когда же морда волка оказалась настолько близко и уже клыки его зацепили волосинки скомкавшейся грязной шерсти, собака, почуяв малую, но крайне неприятную, колящую боль вырваного пучка шерсти, интуитивно с "резаным" криком полоснула мелкими, но всё таки цепкими и острыми клыками переносицу волка, псоле чего резко шарахнулась от него в сторону. Какой-то кусок потолка на полу помешал собаке спокойно дать дёру и та запнувшись ловко и с громким треском ударилась голвоой о стену, отчего мозги явно не вернулись на место, а глаза и более того полуослепни и появился в них туман. Однако волей случая псина таки вынырнула из комнаты и помчалась прочь, подобно зайцу, то и дело кувырками летя вперёд, запинаясь и ударяясь о всевозмоджные предметы.

=> Скальпу напиши куда тебя привести.

133

Край замотал мордой, повсюду окропляя стены и пол своей кровью. Короткий, злобный "рявк", а после дикий хохот. Испугался псины.. Охохо, и впрямь псины то испугался.. Задыхаясь смеялся волк.
- Вот кто-то сейчас огребет... - выпрямившись, выпятив грудь колесом, прищурив левый глаз, он осмотрелся в поисках этой зверушки. И черт возьми не нашел! Картинно, будто настоящая ищейка, Край сделал стойку и стал картинно елозить носом по полу, якобы очень старательно вынюхивая свою жертву.
А учуяв, попробовал гавкнуть на псиный манер (вышло нечто среднее между кашлем и рыком) и резво побежал вслед за дворняжкой
-----река ртуть


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Комната отдыха.