Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » За забором. » Беседка сторожа.


Беседка сторожа.

Сообщений 21 страница 40 из 218

21

== Появление охотника с доберманом. ==

Арсенал охотника: двустволка, пистолет Макарова, три метательных ножа с 10-см лезвиями, 5 дротиков со снотворным, 1 с парализующим ядом, тяжёлая цепь 2-х метровая с кожанным мешочком на конце, в коем лежит свинцовый кубик 10x5 см, балончик со слезоточивым газом, рация для связи с городом.

_____________________________

Метров 300 от ворот лаборатории остановился Вазик из которого уверенной походкой вышел присланный городской охотник. Следом за ним вышел массивный доберман, бывалый в таких случаях. Охотник чёткими указаниями передал по рации в город, что добрался до места и сейчас пойдёт далее осматривать территорию. Всё обмундирование охотника было при себе на момент входа на территорию лаборатории. Было не особо легко, но охотник был крепкого телосложения, к тому же - военный, не впервой носить тяготы. Перезарядив двустволку и поставив её в атакующее положение охотник потрепал добермана по голове и сплюнув, двинулся вперёд. Пройдя через высокую сочную траву он предположил, что до беседки осталось метров сто. Он начал идти более аккуратно и всё ближе подходил к беседке, пока доберман не перегродил ему дорогу, встав в боевую позу и тем самым показываая, что впереди что-то неладное. Обоняние подсказало Разбою, что впереди находились явно живые существа, а вот кто они такие уже было неважно. Вариантов несколько: либо те самые сбежавшие твари, которых нужно истребить, либо какие-нибудь заблудшие идиоты, либо попросту вандалы или разбойники. Доберману было плевать. Их задача - очистить территорию от возможных выживших и вернуться с докладом. Немного потоптавшись охотник таки разглядел впереди у открытой двери беседки какую-то собаку и ещё одну мелкую тварь, а так же белый силуэт в самой беседке. Явно не люди, значит огонь на поражение. Первый выстрел из двустволки оказался неудачным. Пули пролетели над самыми ушами собаки и белого волка, разбив стелко позади и улетев далее в траву. "Чёрт бы побрал этих идиотов. Что за дерьмо они мне дали! Где мой МГ-42? Что это за палка в моих руках?!" - бранился про себя охотник, перезаряжаяч немедленно ружьё для следующего залпа. Животные были встревожены, охотник выдал себя. Медлить было некогда.

22

Резкий поворот назад:
-Похоже у нас гости...

Сквозь стиснутые зубы прорычала сука.
Гордо подняв голову и взяв в зубы волосатого зверька, твой станный силуэт появился на пороге будки. Оскал.
Первое предупреждение, - дальше лишь схватка. И никакое ружье этому двуногому Богу не поможет. Не поможет ему и его шавка, которая уступала по размеру Эбби.
Отпустив опоссума на землю, ты почти вплотную подошла к незнакомому человеку и смотрела ему в глаза.

23

Опоссум было хотел сожрать заплесневелое старое печенье, которое, как он почувствовал, лежало где-то на подоконнике. Но в самый неподходящий момент его грубо схватили за шерсть и оттащили непонятно куда. Когда его на конец поставили на землю, Хмель завозмущался.
-Ты что себе позволяешь?!
Возвопил он, но потом заметил странное существо с палкой в руке.
-А ты еще чтот тут делаешь? Это моя територия!
Бардак яростно зашипел на человека и, подбежав, укусил его за ногу. Его острые зубы прокусили все, во что тот был одет и впились в плоть.
Какая гадость..
В панике подумал зверь, морьщась от запаха крови. Сорьщив шерсть на носу, он сильнее сжал челюсти. А сам в этот омент дуал, как бы быстрее избавиться от этого странного существаи продолжить осматривать свои владения.

24

Очередь отписи на данный момент:
Скальпель, разбой, Ebbi, Хмель. Обязательно ждём друг друга!

25

Быстро, однако, сменилась ситуация. и к слову сказать. она мне крайне понарвилось если не считать того, что пуля чуть ли не разнесла мне мою пустую голову. Однако я слил это всё на несчастный случай и то, что подстрелить хотели болтающую псину, тем самым сотворив благородное дело и избавив мой мозг от будущих мазолей. Я сразу же вскочил с дивана как увидел человека. "Слава наркозу! Человек! Разумное существо!" - возрадовался я. Я мечтал о том, чтобы лаборатория восстановилась. Я любил её, я думал, что если лаборатория воскреситься, то мой друг вернётся. Как наивно. Но так я думал. Я не стал подбегать к человеку. Я видел, что он с мощным кобелём. а знаичт эта тухлая парочка ему не помеха. Я остался наблюдателем, лишь возмущённо гаркнув собаке и опоссуму:
- Чтож вы делаете, идиоты?!

26

Охотник не стал обращать внимания на мелкий комок шерсти, что присосался к ноге. На войне и не такое случалось. И пули под рёбра и ножом под лопатку. А тут всего-лишь опоссум вгрызся в ногу. Большую опасность для него представляла сука, что подошла на минимальное расстояние и готова была к атаке. В столь ближнем бою двустволка была крайне неэффективна, посему охотник ловким движением руки достал цепь с грузило из кармана и замахнувшись ударил свинцовым грузиком по боку собаке, словно предупреждая, что это только начало и игра только только началась. В то время доберман не дремал. Видя, что какая-то мелоч прилипла к хозяйской ноге пёс рывком схватил опоссума за шкварник и отодрав от ноги напарника отшвырнул на метр в сторону. - Сгинь, мелочь. Иначе ты пойдёшь на закуску! - свирепо и насмешливо рыкнул Разбой опоссуму. Что у охотника, что и у пса натсроение было прекрасное. Энтузиазм, адреналин. Что ещё нужно двум бойцам для счастия и избежания скучной жизни? Докладывать о ситуации охотник не стал. Слишком просто это было для него. жалкая собака и какой-то грызун. А пока белый волк не нападал человек и не трогал его, но презрительно косил на него глазом, не сбавля со счетов, что и белый может пойти в атаку.

27

офф: Эта "пушистая мелочь" размером с собаку, это так для справки, и зубы у него соответствующие, до кости прокусывают!..

28

он размером с енотовидную собаку

Если выбирать между большой собакой и более мелким опоссумом я думаю любой охотник выберет нападение на врага побольше, а поменьше оставить на вторую атаку, т.к. пока будешь отклеивать от себя малого, больший может и голову снести. Кость ты прокусить не сможешь, сухожилия прогрызть вряд ли. пару дырок в ноге военного его мало напугают. так?

29

Боль в боку.
Ты оскалилась уже второй раз. первое предупрежение уже было, далее  действие.
Прыжок на человека, ударяя мощными лапами ему в грудь. Сбит с ног. Ты лязгнула зубами недалеко от его горла. Шавок вроде добермана она встречала и раньше, но только в городе. Эта поджарая шавка на данный момент для неё не представляла особой опасности.
Сзади напают лишь трусливые шакалы.

Если сейчас ты не убьешь этого двуногого, то тебя собьют с ног. Скальпель защищал человека, получается, он вообще то оказался домашней псиной, которая приносит тапочки и лежит в ногах у хозяина.
Впиваясь белыми клыки в нежную, мягкую кожу человека ты почувствовала вкус крови. Твоя кровь быстро побежала по жилам и ты почувствовала прилив энергии.
Ты перехватывала кожу  медленно, растягивая удовольствие. Сонная артерия. Ты задела одним клыком, но удар в бок помешал тебе доделать свое дело.

30

Откроешь один глаз, потом второй, мысленно поругав себя за нечуткий сон. Ну кода же привыкнешь?!... Поджав к телу хвост, свесившися с края беседки, немного сонно мограя, вытянешь острую мордочку, лениво взглянешь вниз, на звук борьбы... Страх!!! Заметавшись, словно от неожиданного удара, останешься на месте спустя минуту раздумий, осторожно вновь выглянешь обратно. Человек... Это очень - очень плохо. Ладно, хорошо еще не в халате. Знаешь - те, что в белом - самые опасные. Это у них окрас специально такой, хотя могли бы и не выделяться. прочем, сейчас не до окраса. Осторожно наблюдая за тем, что происхоит под тобой, невольно удивишься тому, как эти существа себя ведут. Наконец одно из них, светлое и большое, прыгает на человека. Порыв?... Хм, возможно. Лапы дрогнут, словно бы готовые к прыжку, но в последний момент все же устоишь, оставшись на крыше беседки. Самое странное, что тебя не заметили. Возможно, им было не до тебя... Но окраска! Хотя, мало ли... Еще одно существо, черно - каричневое, с подпалинами, оно, похоже, за человека. Интересно. Утратив на секунду бдительность, уронила свершу камешек, задев его мордой. Тот, стукнувшись о голову собаки, защищавшей человека, упал на землю.
-черт!
Пробормотав нечто подобное, исчезла на ней, выискивая место, где можно спрятаться. Бег - это не для лисиц. К нему можно прибегать лишь в крайних случаях, а потому лишь притаилась в тени.

31

Все это время НК стояла молча, как бы дожидаясь когда ненависть разольется по всему ее телу, ей не хотелось чтобы лаборатория вновь была прибыла к жизни, тогда ее отловят и зделают из нее что-то наподобие того белого волка. С глухим рычанием она подобралась к ничего ни подозревающему человеку и как то неумело вцепилась ему в ногу, а потом вновь отпрянула чтоб он ее не огрел чем нибудь.

32

так медленно шевелю тощим драным задом. занесло в прекрасное местечко, создающее такую грациозную и прекрасную атмосферу, что непроизвольно дрожат уши. даже не пытаемся втягивать носом воздух, различая запахи, все равно с нюхом у нас катастрофические проблемы. зрение так же не напрягаем, ибо от одного-единственного глаза вряд ли будет много пользы. хотя нам пофигу. мне достаточно слуха, чтобы узнать, что где-то по близости бьются живые сердца. как губка впитываю все эмоции, витавшие в воздухе, но тут же с презрением отбрасываю, как какую-то мерзкую падаль. кажется, смерть рядом. скоро она придет сюда и сожрет одну из этих душ. и, похоже, небеса послали нас сюда не с бухты-барахты, а, господа? я с жадностью облизну пасть, тягучие слюни потянутся к земле. отправим нашу маленькую ободранную тушку в недолгий полет. пара мощных прыжков - и приземление на все четыре лапы. сие место буквально пропитано аурой жизни, а звук стука сердец отбойным молотком ударяет по моему мозгу, заставляя вновь терять разум. но сейчас мы стараемся ему противостоять. ни к чему так быстро избавляться от шутов, когда ты уже до отвала сыт. нужно растянуть удовольствие, поиграть, поиграть на нервах. а это я люблю... хоть и не знаю, подействует ли мой яд на эти объекты. многих мы повстречали на своем веку. и попадались те еще кадры, мозг которых по размерам не превышал куриный. и это только ускорило их кончину, хоть это и не доставило мне и малейшего удовольствия.
вот и они. кучка живых объектов. здесь и люди. и еще какая-то шавка, напавшая на одного из них. хриплое хихиканье вырвется из моей глотки, казалось бы, от сего звука по стенам прошлость гулкое эхо, создавая некую связь с потусторонним миром.
но это все есть ничтожный бег на одном месте. прищурив один-единственный глаз, оценивающе взгляну на объект, что передо мной в каких-то трех метрах. оказалось, очередная примитивная собачонка, созданная как по шаблончику. это нас всегда выбешивало. вот она, одна из причин, почему мы так люто всех вас ненавидим, смертные. впрочем, с чего мы так заводимся? с этим существом еще и словом не обменялись. а стоит попробовать.
пара шагов чуть ближе, на губах играет едва заметная улыбка. сяду в сторонке, так скромненько и, казалось бы, безобидно. склонив наполовину освежеванную башку набок, наблюдаю за происходящим.

33

-Мелочь!
Фыркнул опоссум в сторону Разбоя, отряхиваясь и шерсть взъерошивая.
-Я между прочим по-больше некоторых буду, когда поем хорошо.
Он издал хриплый смешок, видимо ему понравилась собственная шутка. Конечно он не мог достигнуть таких размеров, но до добермана дорастал хорошо, когда не ленился ходить за едой.
-Идиоты?
Спросил Скальпеля опоссум, моргнув одним глазом.
-Ты на стороне человече, Ыбл? Точно, я буду звать тебя Ыбл!
Выкрикнул Бардак и засмеялся над столь удачным прозвищем.
На человека, который его игнорировал, он перестал обращать внимания. Наверное собаки сделают все сами. Зато брмотание лисицы он мимо ушей не пропустил и даже заметить ее успел, пока та не спряталась.
-А ты откуда взялась?
Крикнул он ей и почесал шкирку, за которую его так грубо переместили.

34

Очередь:

Скальпель, Разбой, Ebbi, >bird, небесное крыло, Хмель

35

Всё уже зашло за рамки приличия. двое на одного. Две шавки на одного человека. Не дело. надо бы помочь двулапому. В то время на местность стекалось всё больше и больше тварей слетелись словно мухи на дерьмо. - не особо лестно отозвался я о присутствующих. Однако было плевать. Я лишь провёл по ним взглядом оценивающе, дабы знать кто может ещё ввязаться в потасовку. Некая собака, которую я видел ещё в комнате отдыха цапнула мужика за ногу и отпрыгнула. "Тоже мне. Хитрожопая" - ухмыльнулся я и сорвался с места, напав на собаку (Небесное Крыло) сзади, аналогично укусив за заднюю лапу, дабы показать "Почувствуй то, что чувствует он."

36

Вполне ожидаемый удар в грудь от собаки повалил охотника на землю. Собака начала драть его горло, однако хоть оно и было прокушено, но ничего особо страшного пока не произошло. небольшое затруднение дыхания, но бойцу не привыкать. В человеке появлялось всё больше азарта и адреналина, что способствовало повышению живучести. Ловким движением руки охотник вытащил один метательный нож иж ножен и нанёс колющую рану в переднюю левую лапу собаке. Удар пришёлся по мышце чуть выше локтя. Охотник, будучи бывалым, сразу же вытащил нож из тела собаки, дабы у той началась кровопотеря - самое страшное в бою. В добавко к этому он мощно пнул собаку ногой по боку, дабы отбросить или отодвинуть ту от себя.
В то время как бы Разбою не пилили мозг он явно не поддавался провокациям на всякую болтавню.
- отвали, хомяк. - рявкун пёс и кинулся на ту же собаку, что посмела обидеть хозяина и уже получила сполна от человека. Доберман вцепился ей (Ebbi) в холку, буквально повиснув на той, передними лапами словно сделав "захват" груди собаки, дабы быть более устойчивее.

37

Офф: я пропустила свою очередь.

Собака  получила удар ножом в лапу. Боль.
Не обращай внимание, и никогда не показывай свои эмоции и чувства. Так легче.
Меньше знают, больше спят.
Кровь быстро стекала по белоснежной лапе, между пальцами шерсть окрасилась в алый цвет, трава приобретала красноватый оттенок.
Доберман кинулся на тебя. Пряжок. Ты изворачиваешься в воздухе и приземляешься на спину, - не самое приятное, но противник бросил твою шкуру.
Ты разворачиваешься и прыгаешь на человека, с неимоверной жадностью впиваясь в глотку, наслаждаясь кровью и заглатывая куски кожи.

38

небесное крыло
Гм. Нет. Сама ставишь очереди, говоришь про "Я за гл. админа" и сама же нарушаешь очередь. Пф.

Притаившись в тени, усиленно пытаешь заглушить удары сердца, с силой бьщегося о грудную клетку. Страх. Учащенное дыхание постепенно становиться на место. Походу, никто и не заметил. Мм... Нужно отсюда удрать. Только как, если все эти идиоты копошаться под носом? Человек - человек... Пф. Глупо. Убьют одного, придут еще другие. Много. Может быть даже те, с белой шерстью. Встряхнешься, собираясь вновь выглянуть. Как вдруг, прямо перед тобой, когда выглянешь, появится странное существо, которое, вроде не опасно.
-А ты откуда взялась?
Огрызнешься, на всякий случай. Слова - слова. Мало ли что он сказал? Вдруг это была угроза. Впрочем, даже лисий ты не особо знаешь, а что уже говорить о писке, который издает это существо. Они все что - то говорят. Ладно, волки, псы и лисы еще говорят на одном языке, хоть ты и не особо понимаешь их выкрики или фразы.
Обернув хвостом лапы, чуть пригнувшись, оголишь ряд длинных, не совсем лисьих зубов, чуть розоватого оттенка. Уши по странной энерции сами пригнуться назад. Раздумывая, что бы сделать, на секунду  пригнешься, но останешься на месте.

39

Да. Операция длилась недолго, но есть и некий плюс. Пока происходила вся эта суматоха рация в кармане охотника включилась по счастливому случаю и городским шла запись с места происшествия. Все крики, клацанье клыками, всё. Но охотник уже знал, что ему не дано вернуться домой, но операция просто так не прошла. В следующий раз прибудут люди. Много. Вооружённые. Они-то и перебьют всех. Ну, а задача охотника наполовину провалилась.
- Сдохни, тварь! - еле выдавил из себя охотник, уже захлёбываясь своей кровью и нанёс второй удар ножа в район живота. Куда воткнулся нож он уже не видел и не чувствовал. Его книга была дописана.
В то время доберман чётко определив происходящее решил стратегически отступить обратно в город, собственными силами и лапами,т.к. предпочёл стереть лапы в кровь и быть раздавленым медведем, нежели хоть единожды укушеным мутантом. Не медля ни секунды пёс развернулся в сторону вазика и лишь кинув через плечё:
- Я ещё вернусь, твари. - стремглав понёсся прочь.

--Охотник убит. пёс сбежал--

40

Как только суматоха завершилась я тут же резко, буквально выплюнул из пасти лапу собаки. "Всё провалилось. тупые создания. Они не понимают!" - начал паниковать я из-за случившегося и обрушившихся надежд, планов.
- да вы хоть понимаете что наделали, идиоты? Вам не суждено больше жить! Только существовать как жалким тварям, опарышам, ошибкам! - стал в порыве гнева поливать я находящихся не самым лестными словами. "Им дают шанс на жизнь, а они её отвергают в самой грубой форме! " - крайне негодовал я от случившегося. - Тоже мне, щенячье ополчение. - уже несколько успокоившись презренно, но с долей обиды рявкнул я, садясь недалеко от тела охотника.


Вы здесь » Лаборатория NN. » За забором. » Беседка сторожа.