Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » За забором. » Беседка сторожа.


Беседка сторожа.

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

Конь положил тебя и ты по тихоньку стала приходить в сознание.. Место показалось тебе знакомым, да, точно это же та самая беседка. Тебе стало легче и спокойней, ты знала что здесь должно быть безопасно, но почему то ты не боялась тех двух хищников которые стояли не по далёку. Ты немного привстала и огляделась, монстра и в правду не было, ты тихо спросила:
-Ну что теперь? А вдруг он придёт?
Ты со страхом и грустью посмотрела на Эдама..

82

Ну что теперь? А вдруг он придёт? что нибудь придумаем сказал тенор и подхватив волчицу положил ее туда где только недавно лежал Скальп тебе нужно набраться сил, отдохни эдем нашел старую немного грязную тряпку и накрыл Электру ею, это была хоть какая то но теплота. Эдем не замечал ничего и никого, ему было безразлично что твориться вокруг него, он волновался за Электру, ведь она была ранена из за него полежи сказал конь и тоже прилег на пол рядом с волчицей

83

Тебя вновь подхватывает конь и ложит на стул укрывая тряпкой.
-Спасибо за заботу..)))
Сказала нежно ты и закрыв глаза уснула.. Тебе снился этот ужасный монстр.. Во сне ты немного поскуливала и дрыгала лапами, из-за этого тряпка сползла и накрыла коня.. Ты начала дрожать, Сейчас ты была похожа на жалкого щенка..

84

Я с неким интересом проследила за странной процессией. Опустила морду и ухмыльнулась. Причины ухмылки я сама не могла определить. Прогнала ухмылку и скользнула в тень.
Быстро перемещаясь в тени, приблизилась к беседке. Оттуда шел сладковатый запах животной крови. М-м-м... Я наконец вышла из тени и подошла поближе. Приоткрыла морду, обнажив белые клыки. Осмотрела некую волчицу и раненного черного коня.
- Кровь... - хрипло прошептала я, глядя на алое чудо. Тряхнула мордой и поинтересовалась обычным голосом, - что это за процессия, смею вас спросить?

Отредактировано Мисарел (2009-09-11 19:38:38)

85

- Кровь... конь нахмурился продумывая план действий или как сделать так что бы спасти Электру и спастись самому что это за процессия, смею вас спросить? наконец Эдем повернулся здравствуй, это... просто Электра спасла меня и поранилась, а я спасаю ее, ничего интересного и примечательного Эдем не сводил глаз с пса рескну спросить, эм... вы кушать нас пришли, или так? поговорить? просто если вы пришли нас кушать то давайте что бы не разводить прилюдий я просто заберу волчицу и уйду, а если вы хотите нам помочь то... то просто не беспокойте ее. конь говорил совершенно непонятные вещи, он разговаривал с собакой которая может напасть на него в любой момент, но Волан так устал что у него просто не было сил сопративляться

86

Я нахмурилась и внезапно чуть приподняла уголки губ в слабой улыбке. Не опасаясь, подошла ближе. Опустила средние лапы, давая возможность им отдохнуть. Скребнула по разбитому асфальту лапой, не убирая улыбки. Настроение было неожиданно приподнято странным объяснением. Наконец я привела выражение морды в порядок.
- Если я хотела бы напасть, то давно разгрыза ла бы кости. Но, кажется, такого у меня нет. Пока, - уточнила я. Подняла морду и внимательнее осмотрела коня. Рана на теле коня не давала покоя. Хотелось добить жертву. Впрочем, холодный рассудок отсекал все попытки наброситься в корне. Я склонила голову набок. - Значит это Электра. А ты, стало быть... - не закончила фразу я, давая коню назвать свое имя.

87

Волан-де-Морт сказал тихо эдем и посмотрел на собаку вопросительными глазами (если можно так выразиться) ну а тебя как зовут. Эдем неожиданно сам для себя перешел на Ты что было очень на него не похоже. Конь поднялся и почувствовал острую боль в районе шеи, там была струйка запекшейся крови. Эдем опустил голову что бы не показывать собаке свою рану, он знал до какого состояния кровь может довести хищника, один бросок... Эдем тряхнул головой откидывая грустные мысли, внезапно на него навалился ужасный голод, все внутри как будто переворачивалось. Конь глубоко вздохнул.

88

Волан-де-Морт.. Хм... Интересное имя. подумала я, разглядывая шею коня, которую он пытался скрыть. Смешно. Просто смешно. Я болтаю с пищей, а вернее сказать с травоядным. Старею.. А может и взрослею и осознаю все прелести жизни. Если можно так назвать.
- Зови меня Бродячая,- ответила я. Свое имя называть не хотелось. Села на землю и вздохнула. Некоторое время просто сидела. Потом подныла среднюю лапу и почесала за ухом. Потом вдохнула воздух всей грудью. Коротко выдохнула. - От кого бежите? - наконец поинтересовалась я.

89

от кого бежите услышал Эдем вопрос и нахмурился не знаю... от зверя, монстра, хищника как его еще можно назвать. Эдем тряхнул головой а с чего такой интерес, не хочешь ли случайно добить травоядного меня? Эдем вспылил но сам не понял почему прости, нервы.... последние дни не простые выдались... а тут еще... эх... . Эдем встал на дыбы (приподнялся на передних ногах) что то мне подскахывает что пора уходить отсюда...

90

Я хмыкнула. Оценивающим взглядом посмотрела на Волан-де-Морта. На ответ о нервах я необратила внимания.
- Все мы твари и мутанты. Под описание монстра и зверя вполне подхожу и я, - я пристукнула средними лапами. Продолжила, уже безразличным голосом, - В таком состоянии ты далеко не убежишь. И твоя подруга тоже. Сиди и отдыхай. Наслаждайся жизнью, пока есть чем.
Я оглянулась на место, где впервые увидела странную парочку. - Вас в таком состоянии легко убить, - сказала я, глядя голубыми глазами, - Набирайтесь сил. Иначе будет совсем не интересно. Я уверенна, что монстр не дал бы убежать, а раз вы живы, значит он тоже ранен. Так что он тоже отдыхает, - посоветовала я. Обнажила клыки в ухмылке. Облизалась, - И не дергайся. От тебя еще больше кровью начинает нести.

91

Все мы твари и мутанты. Под описание монстра и зверя вполне подхожу и я В таком состоянии ты далеко не убежишь. И твоя подруга тоже. Сиди и отдыхай. Наслаждайся жизнью, пока есть чем. Вас в таком состоянии легко убить,Набирайтесь сил. Иначе будет совсем не интересно. Я уверенна, что монстр не дал бы убежать, а раз вы живы, значит он тоже ранен. Так что он тоже отдыхает И не дергайся. От тебя еще больше кровью начинает нести. Эдем хмыкнул что то это мало похоже на жизнь. больше смахивает на фильм ужасов. Конь вздохнул и тряхнул хвостом да... конечно... жизнь... только с каждой долей секйнда ТАК жить хочется все меньше и меньше

92

От разговоров Коня и Бродячей ты начала просыпаться, во сне ты слышала всё о чём они говорили и приоткрыв один глаз увидела собаку. Да, кровью пахло не меньше когда рана была только нанесена. Ты открыла оба глаза и широко зевнула обнажив клыки. И таким сонным взглядом посмотрела на Эдама. Твоя рана немного подсохла, но ты чувствовала острую боль в районе рёбер, ты не могла понять что это за боль, но тут и понимать было нечего у тебя были сломаны три ребра, рана была не столь глубока и костей было не видно, там где кровь ещё не запеклась проходили электроны и немного щипало, но ты на это не обращала внимания тебя больше волновала боль рёбер.
-Эдам, как ты?
Внезапно перебив разговор Эдама и Бродячей ты поднялась и села на кресло, оно было тёплым и не очень то низким, тебе было видно двух собеседников. Намного щурясь от боли тв перевела взгляд на собаку, её шесть лап и четыре глаза тебя почему-то не удивили, затем осмотрев Бродячую ты вновь взглянула на Эдама, кровь на его ране запеклась, но от движения шеей она трескалась и свежая кровь понемногу вытекала из раны маленькими ручейками..

93

Я взглянула на очнувшуюся волчицу. От нее пахло ранением. За время жизни здесь я уже на подсознательном уровне определяла ранение. Ребра. Вон, где рана.
Я чуть поежилась от волчицы. Воздух чуть наэлектрозировался, я это чувствовала. Опустила морду и начала рассматривать когти. Мощные лапы.. Белые когти.. Смотрится красиво. Я облизнулась и скучающим взглядом осмотрела коня и волчицу. И что они собираються делать в таком состоянии? Бежать от мутанта? Ха! С такими ранениями даже я валялась бы, набирая силы. Впрочем, это не мое дело. Я всегда могу уйти. Если станет совсем неинтересно. - подумала я, молча глядя на парочку.

94

В глубене зарослей зашуршало. Что-то живое пробиралось сквозб кусты воодушевленное запахом крови. В темноте мелькнула белесая кожа. Ветер зашуршал листья кустов и деревьев, и сквозь этот шелест донеслось негромкое рычание, но прерывчастое словно были порваны легкие. Из кустов вышел зверь, без шерсти, и без глаз. Пасть была в жутком оскале, с нее какпала едкая слюна. Бока вздымались от натужного дыхания, лапы переставлял мерно. Хишник нашел свою добычу. Пасть приоткрылась и из нее донесся более громкий рык. Он знал, знал что тут есть не только конь и та собака, не выидел но знал. Тут еще один мутант. Хантэру это не нравилось, за пищу драться придеться. Пес пошел кругом повернув к троице слепую морду, из десен по клыкам стекали и капали на землю полоски крови. Из груди донесся звук средний между лаем и ревом. Нападать рано. Нужно изучить, проверить, узнать как кто себя ведет. Он был готов к нападению но стал ожидать их действий.

95

Эдем равнодушно смотрел на собаку, но тут послышался страшный знакомый звук, хриплое рычание которое Эдем наверно долго не забудет. Конь встал на свечу и призимлившись хлыстанул себя мощным хвостом по бокам, уши прижались к затылку, он загородил Электру и обратился к Миссарел а ты говорила что не прийдет, в любой момент Эдем был готов хватать Электру и бежать, но нападать на него не спешили, коню это не особо нравилось, но все же он решил еще немного подождать. Да, зрелище было жуткое и коня в который раз за деноь бросило в дрожь лучше бы я остался в той гребанной лаборатории чем шлялся по этой прогнившей земле

96

Ты спокойна и лёжа в кресле отдыхаешь.. Внезапно ты слышишь хриплое и прирывистое рычание. Прижав ужи на твоей морде показывается небольшой оскал, шерсть наэлектризовывается и ты начинаешь по немногу рычать...  Ты встала с кресла и недовольно сказала:
-Опять ты..
Немного тихо молвила ты.. Встав в боевую стойку ты оскалилась и была готова напасть или увернуться от удара.. С каждым вздохом рёбра жутко болели, рана уже почти затянулась, но тебе было пофиг ты стояла и была готова к новым ранам, тебе это всё надоело и ты хотела на всегда покончить с этим.. В этой ситуации несколько выходов, либо побеждает хощник и погибает твой друг, а ты в полумёртвом состоянии пытаешься выжить, либо побеждаете вы и это существо оставляет вас на некоторое время, ну и совсем лёгкий спосб просто опять убежать от него, но ты не хочешь бегать, ведь убежали в тот раз, он догнал нас, убежим и в этот раз, он опять догонит нас, убежим потом опять и беды не миновать.. Так и будем бегать от него... Нет это не выход! Надо сражаться!

97

Я чуть оскалилась на монстра, но все же осмотрела его. Открыла малые глаза. Встала и чуть отошла в сторону. Я не принадлежала ни к одной из сторон. Ни к охотнику, чьи мотивы я, впрочем, понимала. Ни к жертвам, с которыми успела поговорить.
Пес, да без сомнения в прошлом пес. Неважно выглядит. Я немного подтянула средние лапы, теперь они не касались земли. Неожиданно громко выдохнула, чуть фыркнув. Потянулась, насколько позволяла настороженная поза.
- Значит он вас приследовал... - тихо сказала я.
Чуть покачиваясь, сделала шаг к псу. Отряхнулась. В спину что-то хруснуло. Было не больно. Но двигаться стало легче. Я почти полностью была в боевом состоянии. Попробуем поговорить.. Хотя в таком состояни..
- Эй! Не стоит скалиться на прекрасных незнакомок. Что ты тут делаешь? - с иронией в голосе спросила я. Ирония относилась ко мне. Пес явно был на взводе и максимум, что я получу в ответ - это лишний удар. Но попытка не пытка. Готова сейчас поспорить с этим выражением. ухмыльнулась я.

98

Пес продолжал следить за ними. Спина была угрожающе выгнута. Он слышал их голоса.
а ты говорила что не прийдет,
Опять ты..
- Значит он вас приследовал...
Хантэр игнорировал эти слова, они не были обращены к нему. Его отвлекал этот запах крови, манящий, одурманиваюший и без того больной рассудок. Пес резко дернулся когда незнакомый мутант зделал в его сторону шаг. Послышался голос.
- Эй! Не стоит скалиться на прекрасных незнакомок. Что ты тут делаешь?
Пес замер. Сухие губы изкривились в ухмылке. Голоса, голоса..... чужие голоса..... я их слышу...... Напевал в уме себе зверь. В голове раньше слышались только крики, стоны, вопли, скулеж. Адская музыка лаборатории. Грех... это грех Из груди донесся хриплый голос.
  - ..... прекрасных...... ты говоришь правду? Я не знаю.... мне не видно....скажи....... но я не послушаю..... мне все равно, я не вижу глазами, их нет..... но знаю..... - Он говорил прерывчасто и загадками. Он стоял на месте, испытавая их и самого себя. Он запрокинул голову, она немного качалась. Сквозь зубы брызнула кровь и белесая жижа. Пес закашлялся, откашливая из легких жижу. Но он выглядел способным драться долго и мощно. Он решил пока не нападать. Слушать......я послушаю их голос и запомню его, что бы не утануть в бездне. Он повернул голову к Мисарел, но в этом небыло необхадимости.

Отредактировано Hunter 1003 (2009-09-14 21:36:11)

99

..... прекрасных...... ты говоришь правду? Я не знаю.... мне не видно....скажи....... но я не послушаю..... мне все равно, я не вижу глазами, их нет..... но знаю..... Эдем снова окрысился (прижал уши к затылку) проявляя самый высший уровень недовольства. за крысой последовал козел в неизвестность (дрыганье задними ногами). Конь начинал злиться, в конце концов его достала эта тварь ходящая за ними по пятам, Эдем клацнул зубами но подходить ближе не стал, он подошел к Электре и приготовился ее хватать и бежать, туда куда глаза глядят, да, это был не выход, но все же жить еще хотелось. В конце концов Эдем патенциальная жертва, и единственный его выход это бежать, так уж устроена природа, а так как одному ему бежать не хочеться, он берет с собой Электру, все по запланированому веками "расписанию"

100

Ты стоишь и внимательно смотришь на ту тварь.. Бродячая немного приблизилась к твари, тварь дёрнулась в сторону ты резко среагировала на это и оскалевшись прыгнула перёд и шёлкнув зубами с грозным оскалом отскочила обратно. Ты превратилась в чистокровного волка защищающего свою территорию.. Сейчас ты была готова биться до последнего дав Эдаму убежать от твари.. ты не хотела терять друга к которому ты сильно привязалась и даже полюбила его хотя сама этого ты не знала.. Ты чувствовала что-то к нему, но эти чувства были давно забыты и сейчас ты не могла их вспомнить, но сейчас не об этом... Щас ты была готова просто разорвать любого не смотря на сломанные три ребра..
-Эдам.. Уходи.. Я попытаюсь задержать тварь..
Совсем шопотом сказала ты Эдаму, это мог услышать только он, ну и существо со сверхзвуковыми способностями, с обычным слухом это мог услышать только сам Эдам.. Переставив лапы ты направила своё внимание на тварь и вновь оскалившись начала рычать...


Вы здесь » Лаборатория NN. » За забором. » Беседка сторожа.