Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » За забором. » Беседка сторожа.


Беседка сторожа.

Сообщений 121 страница 140 из 218

121

Я с удивлением обнаружила, что моя морда расцарапанна. И когда она успела? Потом я внимательно выслушала рассказ Хантэра. Привел в действие.. механазм? Вот в чем дело!
Я встала и подошла подлиже. Скашлянула остатки крови и села рядом с Хантэром. Теперь я совершенно не ждала от него нападения.
- Вот значит в чем дело. А я думала, что просто кто-то поехал от таких условий.. - хмыкнула я. В данный момент я смотрела на коня и как-то странно ухмылялась. Провела по морде лапой, стирая кровь. Вздохнула и лениво махнула хвостом. - Вот в чем дело.. А вы хороши тоже, нападать на голодного пса, - оскал был хищным. Да, такова правда жизни. Пес не убежит. Только шавка может поджать хвост и, заливаясь тяфканьем, убежать.
Я повернула морду к Хантэру. Теперь меня не очень-то беспокоили соседи. - Чего же ты сразу не сказал? Дурдом, - я к месту вспомнила это словечко, - Что за механизм?
Я немного напяглась. Мало ли, может еще взбредет в эту слепую морде желание меня погрызть из-за нетактичного вопроса?

122

Хантэр продолжал сидеть безвижно пока не услышал голос Мисарел.
- Вот значит в чем дело. А я думала, что просто кто-то поехал от таких условий..Вот в чем дело.. А вы хороши тоже, нападать на голодного пса... Хантэр повернул к ней голову снова облизнувшись. Она продолжала:
Чего же ты сразу не сказал? Дурдом.....Что за механизм?
Пес себя чуствовал словно находился в пустоте, разум немного помутнился, и он стал плохо соображать, рана на шее и эти мелкие царапины на груди уже не беспокоили. Но голос Мисарел приводил его в чуство. Он прохрипел едва не давлясь кровью:
  - Ну.... прибор.... эти твари вживили мне... и другим тоже, эту дрянь в мозг. Они отдают сигнали в голову... и мы должны повиноваться.... - Он замолчал. Он опустил голову и немного повернул голову набок словно увидел что-то в траве. - И сигналы все еще приходят в голову... - В небольшой паузе он откашлялся, из рта потекла пузырясь кровь. Она уже начала засыхать и оставалась на коже непиятными темными разводами.

123

Эдэм пропустил мимо ушей заявление от Мисарел насчет нападения, так как знал что если если примет ее слова близко к сердцу то наживет на свой зад еще тех неприятностей. Слова Хэнтэра его заинтересовали механизм, что за механизм? конь подошел поближе к псу плюнув на всю "технику" безопасности ну и ка же его отключить, и где он находится?. Если честно конь не собирался со всех ног бежать куда то что бы что то отключать но посмотрел на Мисарел понял что вот она как раз помчится, а если ей помочь то этот пес перестанет охотиться на них с Электрой... наверно перестанет... как он вообще выглядит, и кстати много вас таких под этим механизмом? и кто им управляет, может объяснишь поподробнее. Все спрашивал конь но не был уверен что получит ответ хоть на один вопрос которыми завалил пса. Электра тем временем приходила в себя, Эдэм не стал к ней подходить, пускай лучше отдыхает, а то она слишком агресивная стала последнее время, он конечно понимал что и нее терпение не железное, но все же можно держать себя в руках...

124

Я слушала все вопросы коня. Потом зевнула. - Мои вопросы такие же, - коротко заявила я.
Я вела себя как ребенок. Маленький и глупый. Я знаю, что пойду помогать Хантэру, знаю что не нападу на коня и волчицу. Если, конечно, сами не напросятся. Здесь все решается не по-честному. Если действовать этим законам, то мне надо броситья и всех покромсать. Хотя это вряд ли смогу, но надо.
Я подняла морду и посмотрела в ночное небо. Уже ночь... Я внезапно наклонила голову и сплюнула кровь. Провела опять по морде лапой. Электра ухитрилась полоснуть на глазам. Глаза, а в особенности малые, болели. Я неуверенно переставила лапы и прилегла. Закрыла глаза, но морды не опустила. - Я пока прилягу, а то либо все кровью заблюю, либо упаду. И злобно прибавила про себя Благодаря этой. Если бы не чистокровность и еще не утраченные манеры - не жить бы тебе..

125

Ты сидела гляда в пол и приходила в себя.
-Кхе! Кхре!
Ты откашлялась кровью. Ты стала приходить в себя. После долгой паузы ты осмотрела всех и встала. Ты ещё шаталась немного и уши были до сих пор заложены.. У тебя немного кружилась голова и ты неустойчиво стояла на своих четырёх, но можно сказть на трёх, ведь благодаря кое кому ты чуть не лешилась лапы. Выйдя из будки ты осмотрелась, было холодновато и по всему твоему телу пробежались мурашки. Ты сделала несколько шагов, затем обернулась, на тебя ни кто не смотрел и ты безшумно не попращавшись ушла..
-----хз куда----

126

Я медленно шёл, шёл куда-то смотря только под лапы, не смотря на дорогу. Внезапно я остановился, передо мной стояло небольшое здание, оно напомнило мне будку того самого сторожа который охранял вход в лабораторию где проводили эксперементы надо мной. Я вздрогнул от воспоминаний. После я принюхался и учуял коня, какого-то кобеля, и сучку. -Ммм.. То что самка это не плохо... А вот кобель меня не устраивает.
Я заглянул в будку.
-Тук! Тук! Не помешал?
Поинтересовался я. Я понимал что за такое добрым словом они меня не одарят. Но мне было по барабану. Мой зад замёрз и я лениво втащил свою жопу с улицы в будку и сел. Я решил подойти по ближе, чтобы разглядеть всех. Конь на мой взгляд был самый обычный, а вот сучка... Да, я чувствовал в ней чистокровие, но она ен была похожа на лайку чистых кровей, у неё было шесть лап и четыре глаза. -Чего эти двулапые чудики не делают с нами... Пронеслась мысль и утихла сразу же. Но вот тот кобель, мне сразу напомнил огрызок или просто ходящий кусок мышц. -Фу! Его чё крысы обгладали? Мне он сразу не понравился. Не добрые мысли у него... Ещё он говорил про какой-то миханизм. Чёрте чё с ним творилось. Я просто сел и стал наблюдать.

127

Эдэм уже собрался уходить что бы не слушать больше всякий бред как услышал подозрительный незнакомый звук и голос Тук! Тук! Не помешал? твою налево, еще один громко выругался Эдэм и зыркнул на собаку недобрым взглядом нет нет, что вы, еще одна клыкастая пасть тут не лишняя. Конь говорил уж слишком язвительным тоном при этом хлопая ресницами как гламурная дуреха а вы простите за чем пришли, кого то съесть или просто подраться? м?. Может быть Эдэм был не справедлив по отношению к этому псу, но с хищниками нужно быть поосторожнее, хотя... Какая к черту осторожность, ею от коня и не пахло, настроение у него было как всегда, ни к черту, да еще Электра куда то умотала что заставляло вороного нервничать. Он недовольно тряс хвостом, а если быть точнее то репицей хвоста. Запутанные жесткие волосы то и дело хлыстали его по пыльной черной шкуре доставляя не особо приятное ощущение

128

-Хм!
Я хмыкнул и решил заткнуть слишеом болтливое животное.
-Слыш мышь!? Я таких как ты на завтрак ем не запивая! Так что притуши свечи и не груби пока не напросился и не стал завтраком!
Я блеснул зубами после чего я недовольно стал смотреть на коня. -Подраться? Ха! С чего бы это у него такие мысли? Они чё тут подраться любят? Я учуял что тот кобель ранен. Из-за каждого движения того обгрызанного спа запах крови прорезался мне в нос и я тряс головой отбивая себя от дурных мыслей. На полу я увидел чьи-то кровавые следы от лап. По слеам было сразу понятно, тут была ещё одна сучка, следы были не большими и по всей видимости она была сильно ранена. На морде второй самки я увидел царапины, они были довольно глубокими. У меня было только два предположения, либо подрались две сучки, либо та сучка которую сильно ранили напала на этого кобеля и получила своё, да и эта помогла по всей видимости.
-Так может представитесь? Я Азил, можно просто Зил.
Я обращался ко всем живым в этой будке.

129

-Слыш мышь!? Я таких как ты на завтрак ем не запивая! Так что притуши свечи и не груби пока не напросился и не стал завтраком! хм... слышь мышь... а вы поэт... как вас величать Александр Александрович? угрозы конь не принял близко к сердцу понимая что каждый второй тут грозится всем расправой -Так может представитесь? Я Азил, можно просто Зил. ах Зил... а я думал Пушкин... ну хорошо хорошо, я Волан-де-Морт, Можно просто Эдэм.... Вороной оценивающе смотрел на пса, тело было подтянуто, мускулистый, да, пожалуй следовало бы его опасаться. Послышался звонкий стук и конь приблизился к псу ну так какими судьбами спросил Эдэм совершенно спокойным и адекватным голосом в котором не было ни намека на испуг ни какой то угрозы

130

Офф: Так! Всем ждать моего поста!!!

131

Я немного не понимающе смотрел на коня, какой нахрен Пушкин? Он ваще о чём? Какой-то он странный. Ну да ладно пох на это.
Хм... Эдам... Ясно всё с тобой Эдам...
Я не знал что можно ожидать от этой троицы но явно уж не драки. Про тех двух я как-то подзабыл и перешёл на коня. Тут он задал вопрос.
-Ни какими. Я просто шёл и наткнулся на эту будку и решил в неё заглянуть, якобы погреть свой зад.
-А что тут у вас происходит? У вас вообще что тут случилось?

Я понимал что задаю много лишних вопросов, но уж очень я любопытный... Я так и не познакомился с той самкой, а на кобеля мне ваще было до бабушки! Будет возникать получит своё. Силу коня я оценил, он был довольно таки сильным, но он был уязвим, ведь он травоядное, а может я и не совсем всё знаю про него. Ну если вцепиться в глотку, то это будет с летальным исходом для коня. А если попыду в сонную артерию... Чего-то я сильно задумался. Я вернулся к коню продолжил.
-А кто здесь ещё был до меня? Кого так сильно ранили?
Я расслабился и сел на протим коня безразлично смотря на него и типо внимательно его слушая. Но на самом деле мне было интересно что произошло так что я попытался зделать умную и заинтересованную морду.

132

Офф:Hunter 1003, ты как-то поздно сказал. Ну ладно, давай ток бегом пиши свой пост, лады?

133

Хантэр выслушал все вопросы. Нужно много чего разказать.... Он не торопился, но его безпокоило что уж больно долго он находиться в состоянии покоя. Он хотел начать говорить, но к носу дошел чужой запах, и вместо твета Хантэр зарычал повернув голову к выходу. Через некоторое время зашел пес. Хантэр привстал, все так же не отводя слепой взор от незнакомца. Тот вел себя как-то смело, пожалуй слишком... Новоприбывший завел разговор, Эдем отвечал. Незнакомец представился как Азил. Хантэр стоял не подвижно но открыто показывал что ему не нравиться присутствие новоприбывшего. Бока вздымались от хриплого дыхания, а морда искажалась в легком оскале.
А что тут у вас происходит? У вас вообще что тут случилось?
Азил вызывал у пса чуство раздражения. Даже сейчас в спокойном состоянии он мог просто броситься на него, лишб бы был повод. А чего церемониться? Хантэр не ответил на вопрос, и не хотел продолжать тему в присутсвии этого кобеля. Помни кто ты! Ты не монстр... ты должен научиться... вспомни свою нормальную жизнь..... вспомни Наро..... В голове прошел легкий электрический разряд. Нет, не сейчас!

134

Мне не понравилась реакция Хантэра на незнакомца. Я не вслушивалась в болтовню коня и пса. Я ждала ответа Хантэра.
- Я Бродячая, - коротко представилась я и решила ответить на вопрос, - Мы устроили дружескую бойню на основе не к месту сказанных слов и лишних эмоций, - констатировала я. Потом хмыкнула и села.
Я еще была не в лучшем состоянии, но язвительно отвечать могла и сейчас.. Я зевнула и чихнула. Нос отозвался болью, а голова немного закружилась. Я оскалила клыки в ухмылке. - Значит задок зашел погреть? - из разговора я все-таки услышала одно из любимых слов, -Замерз, столо быть? А у нас тут жарко.. И новое о себе можно узнать, и по мордасам получить. Ничего не желаешь? - я откровенно начала веселиться. Надеюсь, что нового нервного срыва с истерикой не будет..

135

Я удивлённо посмотрел на пса. -Ненормальный... Подумал я и тут на конец-то услышал ответы на все вопросы которые задал. -Неужели.
-Нда... Очень видимо дружеская бойня была...
Задумчиво сказал я и вновь направив свой взор на пса оскалился.
- Значит задок зашел погреть? Замерз, столо быть? А у нас тут жарко.. И новое о себе можно узнать, и по мордасам получить. Ничего не желаешь?
На слова Бродячей я улыбнулся, здесь становилось всё интересней и интересней с каждым словом.
-Да, на улице ловольно холодно, а шерсть у меня короткая не больно уж и согревает... А у вас тут действительно жарко.
-Весело тут у вас, по мордасам друг друга бьёте.
Я улыбнулся Бродячей, на мой взгляд она была симпотичной, но врят ли ей сейчас то флирта. Она была очень серьёзной, но это ей шло. Я немного даже засмотрелся на неё... Трехнул головой чтобы отвести себя от мыслей и вновь вернулся в реальность, я раслабился, пока небыло поводов для волнения.

Отредактировано Азил (2009-09-22 11:55:55)

136

- Мы не веселимся, а решаем жизненно важные вопросы, связанные с местью, - я вздохнула. Чуть приподняла уголки рта в улыбке.
- А ты откуда у нас такой, Азил? Я тебя нигде не видела.. - поинтересовалась я.
Я встала и запрыгнула на какую-то возвышенность. Это была то ли лавка, то ли что-то похожее на это. Теперь я видела всех и при желании могла прыгнуть на любого. Разве что на коня было бы запрыгнуть немного проблематично, но и эта проблема решима. Хантэр был не в лучшем настроении, поэтому за ним-то и надо было поглядывать. Да и после услышанной правды.. Если бы не Азил, то я бы уже все знала. И, возможно, пошла бы помогать ему. А так сижу, лясы точу.. Того глядишь, совсем подобрею и буду с каждым встречным обниматься хмыкнула я и повернула морду к Азилу, глядя четырьмя голубыми глазами.

137

- Мы не веселимся, а решаем жизненно важные вопросы, связанные с местью,
Услышал я, а собака улябнулась.
- А ты откуда у нас такой, Азил? Я тебя нигде не видела..
Поинтересовалась Бродячая и забрыгнув на что-то похожее на скамейку стала смотреть на всех. Я очень задумался над ответом на вопрос. Ведь я не знаю от куда я. Полвина моей памяти стёрто.
-Я... Не знаю... Тоесть я не помню... Я только помню как они надо мной издевалисть... Помню ринг и дргуих собак... Помню кровь... Много крови... А больше я ничего не помню...
Я задумался и немного погруснел, побдняв морду я посмотрел на Бродячую.
-А от куда ты?
Решил задать я встречный вопрос. Тем временем конь стоял и молча о чём то думал, по крайней мере мне так показалось. А у того странного пса было непонятное настроение. От него можно было ожидать чего угодно. Он мог в любой момент напасть. Но меня это не волновало. Он был ранен, а это существенная причина проиграть. Если он ранен то его будет легче завалить, да и к тому же умный пёс раненым не сунется в драку. А я был очень вспыльчивым, но как мог старался держаться. Я решил прилечь и лёг на пол. Тем более умный не нападёт, а глупец в итоге умрёт. Лежачего не бьют так что я ничего не боялся.

138

Я видела, что Азил не воспринимает угрозы, как внезапное нападение. Он лег, перед этим задав мне вопрос.
- Многие блогородные погибали от предательства, безумной ярости и безудержной глупости. Многие сказания не рассказаны, потому что у рассказчика заканчивались чернила, а кровью за него дописывал победитель. Поэтому нет правды в мире, лишь ложь, записанная кровавым росчерком победителя... - сказала непонятную фразу я. Эту фразу любила порой говорить хозяйка. Она любила старину, давность..
Я смотрела на слушателей и чуть пожала плечами. Я закрыла малые глаза.
- Я из далека. Меня купили, и здесь уже проводили испытания, - коротко ответила я.
Да... Я - чистокровка, с хорошими врожденными способностями. А хозяйку запугали чем-то прошлым, тогда она и отдала меня этим тварям... Порой мне так хочется их всех порвать, но я вспоминаю, что они мертвы..
- Еще есть вопросы? Пока у меня хорошее настроение и пока я не вспоминая о голоде... - уточнила я, задумчиво взглянув на коня.

139

Я выслушал собаку и понял что всех нас здесь начильно забрали у хозяев и выделывали с нами страшные вещи. Впоросов у меня как бы небыло, а собака мне пришлась по душе и я не хотел уходить от разговоров с ней
-А ты ни чем не занята на вечер? Если нет, то не хотела бы ты пройтись со мной, поболтать, повеселиться?
Я подмигнул собаке и сел ожидая ответа от неё. Я небыл уверен что она соглачится, мне казалось что её интересует тот странный пёс, а его как я заметил ни кто и ни что кроме себя любимого не интересовало.

140

Я немного смутилась от этого вопроса, но внешне осталась такой же серьозной. Я помню...
Хозяйка иногда носила очки. Мне они нравились, в их стеклышках отражался мир.. Я совсем мала, но уже красивая. Тогда хозяйка засмеялась, когда увидела меня рядом с очками. Она взяла меня на руки и села в кресло. Очки прихватила с собой. В кресле она надела на меня очки и показала в зеркале. Я выглядела холодной и серьезной. Я тогда не знала значения слова стервазная, но чувствовала, что-то такое есть. Наверное, это воспоминание отложилось в памяти. Поэтому я стала серьезной и веселой с друзьями одновременно....
Я тряхнула мордой и встала на лавке. Довольно грациозно спустилась вниз и встала возле Азила.
- Не слишком. В этом мире у меня осталось мало причин торопиться. Да и поводов для жизни не так уж и много, - ответила я. - Единственное мое желание сейчас - это развеселить мой желудок. Такой расклад устраивает?
Я склонила голову набок.

Офф: Сорри, Хантер, ты не появляешься(


Вы здесь » Лаборатория NN. » За забором. » Беседка сторожа.