Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Краски Тьмы


Краски Тьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i123/0904/ca/0b3d086e194c.gif
Все события развиваются в начала 16 века. Средневековые наряды, шикарные балы, этикет, тайные письма, запретная любовь...Готические замки с изысканными дворянами, небольшие деревеньки с жалкими лачугами нищих, но неунывающих людей. Голод, мор, чума... Всё это сильно сказывалось на простом народе, гибли большие массы людей. Но до чего же были забавными эти существа! Они собирались в тавернах и не смотря не на что продолжали смеяться,пьянствовать, танцевать и блядствовать... Были среди них и такие, которые любили поговорить о поэзии и философии, музыке и загадочной природе таланта. Но в общей сложности под влияем окружающей среды люди отстранились от других рас и теперь представляли для них не более чем грязный, хамский народ, гнилая слякоть...
А что поделать? Зависть брала своё... Ведь не для вампиров, не для оборотней и других рас мор и чума опасности не представали.
Но с этим ничего поделать было нельзя, эти расы были неотъемлемой частью мира, сильной частью... Многие принадлежали к аристократии и любили частые, пышные приемы и балы. А некоторые уходили в одиночество и смотря из далека на снующий народ мечтали о человечности, мечтали жить и любить не более 60 лет, а то и меньше (ведь вскоре это становится ежедневной привычкой...) а потом вновь возвращаясь к ненавистной реальности и предавались апатии, уходя в глубь себя...Холодность внутренних чувств  и острота внешних...Но есть среди этой суровой реальности легкая искорка, которая когда попадает в душу, подобно сильному наркотику разбегалась по ней... И происходило что то странное, неописуемое, спасительное... Называли же это любовью.

~Краски Тьмы~
Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить...
Добро пожаловать в Наш мир!

Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!!

(Вы здесь)

2

Проверено. Взаимно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Краски Тьмы