http://i076.radikal.ru/0904/47/64c6d5e79b72.jpg *картинка кликабельна

* Школа, образованная на одном из открытых одной женщиной островов Токио, стала просто мёдом для богатых родителей одиноких девочек. А зарплаты в этом заведении были немыслимо высоки, для обычных учителей. Но странно то, что там жили, учились, обучали только представители слабого пола - девушек. Прекрасные создания, которые проводили вместе всё свободное время, могут же проявлять к друг к дружку интерес? ... Да и, причём самый прямой. Эти девушки стали нравиться, но им постоянно чего, то не хватало. Любви. Самого прекрасного чувства, после которого жизнь наполнялась особыми красками. Может Вы скажете, что учительницы совсем стыд всякий потеряли, услышав визги и стоны в кабинетах и комнатах? Нет. Они, тоже существа живые. Им так же нужна любовь и ласка. А кто может её дать, как не подопечные и "собратья", назовём их так? Но есть такие места, о которых даже не хотелось бы и знать. Но приходиться обо всём узнавать, слыша гром цепей и звуки плёток. Многие учителя считают учениц своими так называемыми "рабами". И не случайно. Они как - бы их любя наказывают, по их мнению, слишком мягко и расчётливо. Многие же учителя искренне любят друг друга, своих подопечных и рабов, и делают всё, лишь бы те были счастливы. Даже соглашаются быть самими рабами, чтобы доставить им максимальное удовольствие....
Что-то мы заговорились. Итак, приветствуем Вас, в нашей школе, где учатся не только люди, но и неки, ангелы. Эта школа может изменить ваше видение окружающего...

* Хотите узнать о нашей ролевой игре больше? ... ну чтож, не в праве Вам отказывать. Я не буду приписывать Вам наши положительные и отрицательные стороны, ибо мне лень, да и вряд ли Вам это нужно. Ведь только на детских ролевых играх атк пишут? ... вот-вот ... полностью с Вами согласна^^

* Ты же профисионал? ... Прекрасно пишешь посты и умеешь показать себя во Флуде? ... Тогда к нам. Тебе понравится. Даже если ты не фанат этого стиля - юри, то заставлять тебя мы не собираемся, ибо ты сама вправе решать всё. Но всё же ... не зделай ошибку, просто посмотрев на картинку не щёлкнув на неё. Я ебя уверяю, очень всё понравится. + Мы создали хороший дизайн, не дающий уставать вашим прелесным глазанькам...Велком!