Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Рю.


Анкета Рю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Полное имя Рюго. Сокращённо Рю.

2. Возраст - 2.1

3. Вид - полукровка: гривистый волк/лиса

4.  Принадлежность - Стая -Emptiness

5. Ранг - Вожак, если можно

6. Статус - whtf!?

7. Характер - Даже существа, давно общающиеся с полукровкой, позже удивляются её поступкам. Ведь по привычке шпиона - она постоянно меняет характер в целях маскировки. Настоящий же её характер глубоко зарыт в сердце. Рюго проявляет его лишь изредка, и то мало кто это когда-нибудь видел. К чему такая скрытность? Волк и сам понять не может. Рю все планирует заранее, хотя, не всегда - порой, она иронизирует. Иногда трудно понять: продумала она тот или иной план заранее или же просто положилась на удачу. К таким понятиям как семья, любовь относится холодно, с усмешкой. Рю становится смешно, когда она видит некую "трагическую любовь", соответственно - она не влюбчива. Потрясающе хитра. Именно слово "потрясающе" подойдет в степень её хитрости. Рю всегда во всем ищет выгоду, эта привычка сохранилась непроизвольно.
Часто чередует оптимизм с серьезности - сложно понять, каким она будет в данный момент. Утроднительно сказать, что творится в голове этого волка - но по глазам можно определить, что это нечто ужасное. С ней лучше всего всегда быть на чеку, может быть она с вами подружиться, но это не значит, что отныне вы считаетесь друзьями, и не значит, что она может умереть ради вашей жизни. Дедуктивное мышление постоянно крутится в его мыслях, порой просто бессмысленно и без всякой причины.

8. Внешний вид - http://i039.radikal.ru/0803/71/ce6fc795a75f.jpg
Внешность полукровки очень странная по сравнению с другими волками или полукровками. Вся шерсть тёмно-шоколадного цвета. на передних лапах чёрные гетры, на правой до локтя, на левой чуть меньше. Большие уши, на концах которых голубые кисточки. По хребету идёт чёрная полоса. Пушистая чёлка, спадающая на глаза и этакий пушистый загривок, катоые имеют голубо-серый цвет, загривок и чёлку отделяет цветастая повязка. Левое ухо порвано в нескольких местах. Хвост с обвисшей вниз шерстью, в каторую вплетены несколько золотых бусинок. Кончик хвоста темный. Грудка, живот и поддол хвоста тёмно коричнивые. Глаза меняют цвет в зависимости от настроения.

9. БИО - Как любой другой нормальный волк в нормальной семье. Отец был добр и прекрасным воином. Отзывчивый, но был особо твёрд с волчатами и с матерью. Мать была целительницой и очень добродушной волчицой. Нас было трое. Рюго, Мартин и Маро. Мать и отец были заняты мальчишаками, а Рю всё время остовалась одна. Но в сердце отца было место для дочери. В отличае от Мартина и Маро, Рю он обучал лучше всего. С самого детства, вся стая, в каторой родилась Рюго, проклила волчонка ибо в этой стае была одна самка, а рождение девушки запрещалось, даже главному войну. Мать позже обучила её целительством и вскоре Рюго покинула стаю. Пришлось много странствовать и было много крови. Проклятье стаи пошло в действие и в Рю вселился голос, каторый буквально руководил ею, а пришлось с этим бороться. На глазах Рюго было пролито много крови и всегда алочная улыбка сияла в отражение этой алой крови. Проходили месяцы. Пришлось много путешевствовать по городуи не раз встреча с собаками заканчиваль дракой. Прошёл год и жизнь остовалась прежней, только шерсть твоя начала принимать странный вид, но это не главное. После попала в стаю, и стала целительицой, как мать. Будучи совсем самостоятельной, она начала жить по своим правилам.

10. Что любите - Дождь, темноту, музыку, спокойствие

11. Что не любите - Свет, солнце, людей, волков

12. Ключ - Хаос

2

принята Оо
-Коса

3

Принята, принята. :) Благодарю за регистрацию. :)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Рю.