Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Вкус крови и металла


Вкус крови и металла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

AFGx4452
Они звали тебя Коня, да? Помнишь, как они впервые поняли, что ты не просто набор цифр и букв. Ты хищник.
Они смеялись над тобой, делали тебя слобой и вечно зависящей от иглы. Они звани тебя Конопля.

[2] Возраст.

4 года

[3] Вид.

Волк бурый / Каскадский горный волк - исчезвувший доселе вид... Возможно исчезнувший.

[4] Характер.

Ты просто напросто была вычеркнута из жизни всех,кто тебя знал,а таких было немного.Ты не удивилась и не озлобилась,ты осталась такой как есть,словно ничто не могло прикоснуться к твоему внутреммену миру...Но мы то с тобой знаем,что он есть.И он раним,ужастно раним.Да,ты забыла про него.ты запихнула его в такие дальние уголки своей почти умершей души,что сама уже не можешь вызвать егохотя бы в памяти.Ты совершено не слушаешь голоса разума,то есть меня.Ты просто существуешь,ты даже не живешь.ты устала,ужасно устала и ы понимаешь,что каждый вздох,каждый шаг словно по острию ножа.Нет,ты не мстительниц,ты не жестокая убийца,хотя много раз убивала,но за дело.Ты не остра на язык,иногда я даже сомневаюсь что ты умеешь разговаривать.Стыд,честь,жалость,жестокость,ненависть...Ты не умеешь любить,не умеешь...мм,дружить,не умеешь терепть.Никто не научил тебя этому... Но ты умеешь ждать.О,как долго ты можешь лежать в канве на ледяной корке льда,когда снег налип на морду,лапы и брюхо.Когда холод сковывает тело,когда дыхание становиться прохладным,а в голове протяжно взывает разум.Но ты лежишь,ты ждешь человека.Он вышел из квадратного здания,значит он вернется.И тогда ты сможешь напасть!Но не убить,а лишь в который раз почувствовать запах ужаса,вкус крови и увидеть его глаза.Глаза того,кто видит в тебе смерть.Но ты никогда не убиваешь их,они слабы и ты не опускаешься до их уровня.Нет,ты уходишь,оставив на нем рваную рану и кровавый след твой неожианно обрывается где - то в поле,словно ты просто исчезла.
Мало того,ты страдаешь амнезией,внезапными припадками уаса,а так же хриплым кашлем,который приходит каждую осеь и весну.Ты замкнулась в себе,стала повигисткой,отреклась от этого мира и,как приведение,скитаешься по рощам и лесам,не зная смысла своей жизни

[5] Внешний вид.

Твое тело...Оно такое послушное и в тоже время иной раз ты не думаешь,как пройти той или иной отрезок пути или преодолеть препядствие.Твое тело сознательно обходит его.И всё.Гибкое и стройное,оно в тоже время такое хрупкое.ты не высокая,что позволяет тебе скрываться в зарослях и быть очень юркой.Иной может посчитать,что твои лапы слишком тонкие,однако это не так.Просто ты очень худая.Можно сказать,дистрофик.Ребра твои выпирают и если бы не густая шоколадно - бурая шерсть,они бы были видны еще из дали.Но ты не голодаешь и не при смерти.Просто люди,глупые двуногие существао отняли у тебя несколько лет,здоровье и почти весь рассудок.Ты красива.Так может сказать кто угодно,но он будет приверать.Да,твоя пушистая шерсть лосниться и блестит,да,твои движения грациозны и плавны,но они полны безразличия.Твои карие,почти скрытые челкой глаза пусты и отталкивают.твой редкий смех выражает лишь презрение.Ты к тому же носишь ошейник...Да,это опять люди.Двуногие надели на шею свободного существа толстый черный шнурок с маленькой табличкой,на которой начирканно лишь то,что ты волк,да еще и какие - то цифры и сокращения слов.

[6] БИО.

Ты помнишь первое что ты увидела? А учуяла? запах... Спирта. Да - да, спирт. А еще был крик. Крик твоей матери. Крик, полный ненависти и бессильной злобы. Она была слишком слаба, что защищать вас. Но Двуногие оставили её в покое. Для того, что бы у них была новая игрушка. Много новых угрушек. Они нежно гладили вас вдоль спин, что - то говорили и улыбались. Льстивые твари, ты не желала оставаться там, тебе было страшно. Да, всем бывает страшно, а особенно маленькому щеночку, увидевшему наконец вид своей матери. Оо, что они сделали? Они лишили её части морды, одной лапы, зато сумели как - то вставить в жуткий обрубок железку и та заменяла ей лапу. И то было ужастно видеть её страдания. Но она избавилась от них, щенки взяли вместе с молоком последние силы темно - бурой волчицы. Её забрали утром,а ты? Пришел твой черед. Сначала ты была для них лишь объектом наблюдений, а после попала на операционный стол. Не знаю, что они тебе там сделали, что состояние твое очень медленно потом приходило в форму. Да и по сей день ты немного "глючишь". Но второй раз, примерно спустя месяц или два, ты уже не далась на вольные опыты. Ты напала на человека и впервые почувствовала вкус крови. Не вкус странных шариков, которые всегда принемала за еду, а вкус настоящей, человечьей крови. Но ты не убила того человека, ты была еще слишком мала, к тому же ты выросла в этих стенах, не зная о том, что в тебе течет дикая и благородная кровь. Кровь волка. Они оглушили тебя, ты была еще в сознании, лежа в луже крови, собственной и человечьей, ты следила за ними полуприкрытыми глазами, а после провалилась в сон... Или даже просто в темноту.
Очнулась ты в клетке. Было холодно, рядом стояла миска с водой. Зачем? Тебе это не понравилось, не в их правилах было так поступать. Словно они хотели оставить тебя больше, чем на сутки. А потом тебе дали ЭТО. Ты не знала, что это, за чем это, но каждый раз все с большим нетерпением ждала ежедневной дозы. Тебя посадили на иглу, тебя бросиил в эту бездну... Ты лежала, ловила свой призрачный кайф и ничего не замечала. Сим путем тебе успели сделать множество разнообразных операций, привитий и прочих штук. Но ты не чувствовала боли, ты сходи с ума и постепенно умирала. Придурки! Они не знали твоего маленького секрета... Ты уже давно научилась управлять странными железными прутьями, что по твоему желанию появлялись из твоей спины. Возможно, это люди вшили тебе их... А может и нет. Однако же думали ли они, что сделает с их изобретением сумашедшая волчонка? Сомневаюсь. Но тебе не нужна была свобода, да даже к боли ты привыкла. Тебе нужно было ЭТО и ты получала его каждый день  в таком количестве, в каком хотела. Открыть клетку этими прутиками сложно, но заставить металлические прутья разогнуться и дать тебе пройти - расплюнуть. Ежедневно твои вылазки были незаметными, хотя "наркотика" становилось подозрительно быстро мало. Однажды тебе не повезло. В порыве очередной ломки, ты лакала проклятую прозрачную житкость из разбитой прутом бутылки, когда взгляд твой неожиданно упал на ботинки, чуть поставленные в разные стороны. Ботинки? Двуногий попятился и закашлялся. Ты зарычала. Агрессия? Нет, ЭТО будет только твоим... Ты не позволишь им забрать его у тебя. Нет, никогда. Ты прыгнула и второй раз ощутила вкус крови человека. И  - о,чудо! - он был так похож на ЭТО, однако давал при том новые ощущения и более яркий "кайф", что ли. Ты принялась яростно рвать плоть, крик ужаса и агонии застыл у тебя в мозгу, словно бзиг. Еще, еще, еще! Больше крови!
Ты очнулась уже в клетке. Люди толпились рядом, кто - то вытерал с пола кровь, кто  -  то возился у столов. Они все галдели. Ты непонимающе уставилась на них всех, но память тут же подкинула тебе парочку картин... и Этот вкус. Ты облизнула морду, почувствовав на ней ту самую кровь. Тебе уже не давали ЭТО, даже еду через раз. Зато очень много воды. Даа, ты пила воду каждые пять минут, лежала в углу и не реагировала не на что. Но стоило кому - то подойти к клетке, ты бросалась на прутья. Да и твои собственные пруть тут же врезались в рамы и прочие огорождения. К тебе почти не попадал свет, так что год ты прожила в темноте. И в постоянной ломке. Ты бы умерла, если бы не вода. А Двуногим нравилось то, что тебе не подчиняется дерево, но подчиняется металл. Они укрепили клетку, огородили её множество деревянный, железных и прочих клеток, а после тебя усыпили и переселили в бетонную комнату. Пустую и холодную. Только с одной стороны было зеркало.
Так прошло около полугода, пока однажды не случилось некоторое проишествие. Стена комнаты просто рухнула. Яркий свет ослепил тебя, ты первые секунды даже не думала о том, что случилось. Но когда пыль улеглась, ты сумела рассмотреть очертания и поняла, что стена, которая рухнула, примыкала к корридору.Видимо эту комнатушку достроили. Ты бы погибла, если бы не твоя привычка прижиматься в угол. ты как всегда сидела в углу и дремала, а в лаборотории что - то случилось и она рухнула. А ты осталась сидеть с углу дву стоящих стен... Вот и все.

[7] Связь с вами.

450 460 661

2

Интересная анкета. Принята. Только в теме способностей опиши про эти "прутья".


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Вкус крови и металла