Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Водопад Солнца.


Водопад Солнца.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшой водопад с небольшим озером. Кристально чистая вода позволяет видеть дно даже на глубине. Водопад находится так, что встающее солнце поднимается прямо вверх по водопаду, и когда достигает равенства с вершиной водопада, то падающая вода как будто превращается в огонь из-за солнечной подсветки. Прекрасное живописное место.

2

Сворд примчался к водопаду и первым делом бросился к воде. Она будто бы остудила его пыл. Кровь оленухи на языке волка ещё оставалась. От места где он пил поплыли красные круги. Некоторое время Сворд просто смотрел на них, тупо ничего не соображая. Потом реальность начала доходить до вспылившего мозга, охлаждать и показывать всю нелепость ситуации. Сворд вздохнул, и опустился на мокрую от брыз землю. Хорошо тут лежать.. Правельно. Рыжий смотрел на воду, не обращая внимания ни на что больше. Покой... Вот всё что надо изголодавшемуся сердцу. И захотелось вновь поохотиться... Да на кого? "Рыбы!" Сворд решительно встал и подошёл к озерцу. Волк вошёл покалено в воду и замер, наблюдая за происходящим на дне. Минут десять он просто так стоял, а потом заметил шевеление рыбы. Бросок и... Рыба скрылась. Но Сворд ощутил прилив бодрости от этой утери. Как щенок рыжий принялся прыгать и брызгаться, завывая и рыча.

3

Сейчас Энигмы до боли хотелось есть, ведь она не ела целых три дня, так как была в пути, и только сейчас ей представилась такая возможность, она шла куда ее глаза глядят и набрела на водопад, она не поднимая головы, задумалась Тьфу ты! Что я тут делаю? но как только она подняла голову, то увидела мирно стоящего оленя и воды, который пил воду Вот и еда привалила сказала про себя Энигма и облизнулась, охотилась оно довольно хорошо...
Она встала отряхнулась, затем пригнулась, приняв удобную позу, Энни не сводила взгляд с оленя, она медленно двигалась в его сторону, в глазах вспыхнул оранжевый огонь, волчицы оголила клыки, лапы плавно ступали по траве, почти бесшумно, и вот Энигма оказалась совсем рядом с животным, она стала разглядывать его, решая, с какой стороны лучше атаковать, вот тот заветный бочок, она посмотрела на него, медленно открылась ее пасть. Все тело волчицы было напряжено, Энигма пригнулась, задние лапы почти дрожали, один рывок и волчица уже была на спине у животного. Олень издал дикий визг, сделал рывок в сторону, открыл рот и снова завопил
- Да что ты орешь!
закричала Энигма, но тот не понимал ее, он лишь делал то, что считает нужным, он понесся куда то вдаль, тряс рогами, прыгал и всячески пытался избавиться от волчицы. Тем временем Энигма подбиралась к шее, это было очень сложно сделать, ведь зверь постоянно был в движении, но волчице явно повезло с добычей, так как олень был совсем не крупный...
И вот волчица почти добралась к шее, она ухватилась лапами за шею и как бы обняла ее, подтянулась и аккуратно впилась зубами в горло, сначала она аккуратно скребла по ней, как бы запугивала оленя, она всегда любила играть со своей жертвой, хоть и отлично помнила слова своей матери: Никогда не играй со своей жертвой!. Не раз Альфа говорила Энигме эти слова, но волчица не в какую не хотела принимать их к сведению, всегда действовала так, как ей хочеться.
И вот она впилась зубами в шею оленя еще больше, что и заставило зверя издать дикий визг, Энигма даже чуть не скатилась с его спины, но ее спасло то, что она обхватила шею жертвы, в груди отчаянно билось сердце, Энигма боялась, что эта охота будет неудачной и с самого начала настраивала себя на худшее...Она впилась когтями в его ж=шею, когти задних лап вонзились в бока, теперь волчица пыталась не церемониться с копытным, а поскорее покончить с ним, но это было сделать довольно таки трудно. Она сильно вцепилась клыками в горло, пытаясь задушить оленя, но тот не сдавался, и вот ей удалось прорвать кожу и на волчицу хлынула струя свежей крови, вся мордаха Энн была перепачкана в алой жидкости, она стала сильнее драть кожу, она пыталась разорвать шею, чтобы повалить еду на землю, хоть и боль была мучительной, олень все равно стоял на ногах. Прошло весомый кусок времени и Энни удалось сразить животное, у оленя подкосились ноги и он пошатываясь свалился на землю, но он был еще жив, он тяжело дышал, из горла лилась кровь. Энигма подобралась к нему с удобной стороны и снова вцепилась к горло, она сжимала зубы все сильнее и сильнее и вскоре олень издал еле слышный звук, его глаза закрылись и дыхание прекратилось. Волчица с довольным видом вскочила на мертвое тело и с гордым видом, оглядело все вокруг, кто то копошился вдали, но это существо не интересовало Энн, она снова приступила к разделыванию мяса. Она подобралась к ляшке и вцепилась к нее, разорвав ее, Энигма начала лакомиться и вволю насытившись, она отошла от жертвы и легла неподалеку, оглядывая окрестности...

4

Сворд наверное и дальше бы продолжал веселиться как щенок, но его отвелёк от этого приятного занятия вой какого-то животного. Оленя... Кто-то охотился. Сворд радостно вздохнул и помчался к тому месту. Бежать пришлось не долго. Но рыжий понял, что не успел во время. На телом оленя стояла чёрная волчица. "Ещё одна тёмная леди" пронеслось у Сворда в голове. Волк усмехнулся. Волчица уже насытилась и лежала не подалёку. Сворду есть не хотелось... Возможно организ не хотел этого, чтобы ещё по больше постопротивляться вирусу, или просто у него отбило желание ещё та охота... Когда он понял, что они не понимают смысла жить и для них это как данное. А чгео их упрекать? Им не грозит смерть в ближайшие дни.
- Привецтвую, Тёмная леди! усмехнулся Сворд. Ему уже надо считать, сколько он повстречал "тёмных леди" за послденее время. Много развелось чёрных волков... Уж слишком много. Покосившись на труп оленя, Сворд пожалел что тот уже мёртв. Загнать жертву... насладиться погоней. Что может быть лучше?..

5

Вдруг какой то запах отвлек волчицу, она подняла голову и внимательно вгляделась в глаза волка, пришедшего сюда, с морды Энигмы капали капли крови, взгляд ее был свиреп, она внимательно прислушивалась к шорохам окружающей природы, но больше она прислушивалась к звуком, которые издавал волк,, даже если это были прикасания лап к траве, когда тот начал говорить, Энни пыталась не слушать, но обойди это никак было нельзя и она слушала, сначала она молчала, то ли не слышала, то ли просто не хотела отвечать, скорее всего это было второе, ведь слух у волчицы был отличный, что и свойственно сем животным из вида собачьих, но вдруг что то заставило волчицу выдавить из себя несколько несчастных слов, она покашлялась и еле-еле проговорила:
- И почему же темная?
заинтересовало ее, хоть сама она отлично понимала, что душа была у нее темная, но откуда это мог знать волк? Вот это был вопрос, над которым Энигма ломала голову в тот момент...вдруг она зажмурила один глаз и стала внимательно рассматривать волка, с кончика хвоста до кончика носа, хоть и заднюю часть она и не видела, но все же пыталась что то разглядеть, то что улавливал ее не очень хороший, оранжевый взгляд...

6

Сворд поймал взгляд оранжевого глаза и подмигнул. Судя по всему она была не разговорчива и молчалива. Ну как все... Как все волки. Это стандарт.... А Сворд в таком случае сумашедший? Или просто немного приболевший? Логика железная... А где он видел других волков? Просто все страються выжить. А для Сворда это не важно. Просто они все стремяться выжить... А ему уже просто всё равно.
- Да сущьность у тебя тёмная. Я же тебя на сквозь вижу Сворд подошёл непростительно близко и уселся прям перед волчицей, смотря на неё сверху вниз. Конечно, он не видел всю ещё сущьность. Просто издевался, находил повод для ответа. Развлечение... Да это весело! Сворд вильнул хвостом так, чтобы будто бы ненарошно задеть Тёмную леди. Сам волк в этот момент отвернулся, будто бы анслаждая созерцанием синего после грозы неба.

7

Возможно я появилась для того, чтобы разбавить смысл бытия. А мы живем только для этого, никто никогда не нужен самим себе -мы нужны только другим, нужны для того, чтобы красить и разбавлять их жизнь теми красками которыми мы писаны. А они разбавляют нашу жизь в свою очередь, это очень просто - это просто смысл жизни. Я бреду по окраинам собственных мыслей и бывает захожу в их самую глубь и суть - туда, куда обычно никто не приходит.. ох, как интересно думать о том, что в тебе самом таится то, чего ты не знаешь. Я наверняка не имею понятия о том, что я такое есть и где-то там внутри мня сидит влчица, которая знает больше, чем я, а я даже не знаю о ней... во всяком случае всем рано или поздно придется умереть и все умерают, не закончив что-либо, ведь никогда нельзя узнать точно, все ли ты сдалал правильно и что еще осталось. Я помню, что жизнь это круг, постигнуть который сложно и чтобы стать точкой на окружности, замыкающей круг, а не быть лишь его составляюим, нужно порой узнать все о себе. никто не знает о себе все... в каждом скрыта тайна, известная возмодно только богам. или даже вовсе никому не известная. если в тебе скрыта эта тайна. значит ты не пуст, я не пуста, я усерена в том, что где-то там в моих мыслях есть что-то глубокое и новое и. пробившись сквозь стену Незнаний я возможно откопаю там новое и непонятно и можт открою истинный смысл жизни и узнаю о том, чего знать не надо....
Ты забрела слишком далеко.....
Я встала посреди тропы, осматриваясь. Водопад. невысокий и блестящий, чем-то напоминающий солнце в конце мая. А мне становится скучно....
Я подхожу к водопаду и тихо сажусь у самой кромки, опуская в холодную бурлящую воду свои лапы.. на этот момент меня интересуют собственные мысли, а два волка, стоящих неподалеку, меня не трогают..........

8

Энигма следила за движением волка, она не понимала его с одной стороны, а с другой стороны понимала, она молчала, в ожидании какой то реакции, которая вскоре появилась, но она все равно молчала, а что надо было говорить? Очередную чепуху, которая все равно ничего не даст? Но ей все равно приходилось говорить, никак этого избежать было нельзя, Энигма вздыхала и каким то странным взглядом смотрела на волка. А взгляд действительно был странным, нельзя было сказать, что он нес в себе злобу, но и добра в нем отнюдь не было, может безразличие? Только если одна доля его, но какая то часть пустовала, а что было там, в этой пустой частички, взгляда Энигмы?
- Меня? Насквозь?
сказала Энигма и тихо,еле слышно засмеялась, она считала, что она такая единственная и никто не знает ее сущности, никто не знает ее характера, но во многих случаях так и было, но отнюдь не во всех, она по прежнему смотрела на волка и не сводила с него глаз
- Может ты еще мысли читать умеешь?
с некой издевкой в голосе пробормотала Энигма, волк мотнул хвостом, но Энни сделала вид, что не заметила этого, да это ее и вправду мало интересовало, вдруг сзади волчица почувствовала какое то приближение, она не стала поворачивать головы, только чувствовала, что там кто то есть, и это была определенно волчица, так подсказал Энни ее нюх. Вскоре волчице надоело это тупое глядение друг другу в глаза и она отвела взгляд на тушу оленя и усмехнулась...

9

Свор усмехнулася. Стандарт... Эх, как хочеться вырваться за рамки! И не самому, заставить вырваться всех!.. Чтобы уже не были мылси пустыми и обычными. Но воки на то и волки, чтоб жить по-волчи. Как всё запутанно. Заставить их жить не так, как они привыкли, заставить думать о чём-то другом кроме выживания... Что за смысл? Зачем это? Ведь ему с этого корысти... Стоп! Сворд уже начинал думать как один из них. "Ты что, избранный, что так оттделяешь "себя" и "их?"" сказал волк сам себе. "Ты такой же волк как и все. И нет в тебе ничего особенного... Даже больше. тебе не повезло больше чем им" Сворду было противно. Вот так вот просто сидеть и дожидаться своего конца... Нет, он умрёт от чьих-то клыков! Да вот только найти бы кого-то, кто смог бы победить, смог бы отпустить душу. А пока...
- Мысли? Да и мысли читаю! усмехнулся рыжий и встал. Он потянулся и увидел другую волчицу. Тоже тёмную. "Третья по счёту!" просчитал про себя Сворд, подходя к воде и делая вид что он ничего и никого не видет. Только солнце отражлось в воде. Приятно отражалось... И глаза слепило. Сворд такое любил... Ему нравилось сидеть, ловя глазами отражённые от воды лучи. И жмуриться.... Тогда ощущаешь себя живым. Да, это самое лучшее чувство на свете, когда хочеться кричать "Живой!" когда ты не стоишь на месте, когда постоянно движешься вперёд. И хочеться, чтобы отросли крылья... "Да... Я романтик. Неисправимый романтик"

10

Энигма неотрывно смотрела на волка, в голове ее кипели разные мысли, и вот она услышала ответ, который явно вызвал у нее смех, она замерла и несколько секунд сидела, как статуя, вылепленная неизвестным мастером, еще немного поразмышляв о чем то, она ответила
- Правда? Ну и о чем я сейчас думаю?
говорила она с некой подковыркой и усмешкой, пытаясь задеть волка, но вдруг он отошел куда то, она проводила его взглядом, затем отвернулась кдуа то, посмотрела на окружающих, на тушу оленя, на ту неизвестную волчицу, пришедшую сюда, и в конце взгляд Энигмы снова остановился на рыжем волке, она согнула каким то странным образом хвост, расставила лапы в разные стороны, прищурила левый глаз и снова замерла как камень, в ожидании ответа волка, но тот молчал, видно задумался о чем то, но все равно Энни неотрывно смотрела на него, странным, с усмешкой взглядом, ей было очень интересно, а узнает ли он о чем она думает? Хотя волчице в это очень слабо верилось...

11

Сворд услышал слова волчицы. Но никак не отреогирывал... Некоторое время он смотрел на небо, а потом с лёгкой ухмылкой он посмотрел в заинтересованные глаза волчицы. О чём же она могла думать сейчас?... да, он знает ответ. А равзе могло быть иначе?
- Ты думаешь сейчас, смогу ли я угадать твои мысли или нет усмехнулся волк. Логично... О чём же ещё могут думать волки, задавая этот вопрос? В любом случае о чём-то подобном. Не могут же они сразу переключиться на что-то другое. Ответа не было. Рыжий вновь отвлёкся... Он начал разглядывать гладкую поверхность воды, поражаться её чистоте и идеальности. Совершенсво... Это то, от чего зависят все. Без воды мы не можем существовать... Вода. Самое святое и ценное, что у нас есть. А мы бережём... "Хватит!" остановил себя Сворд. "Я постоянно отвлекаюсь на эти темы! Всё плохие, а я хороший что ли?" обиделся сам на себя волк.

12

Волчица усмехнулась после ответа волка и проговорила
- Глупо....я вам не верю
она доже фыркнула, отвернулась, но вдруг ее животе снова что то зашевелилось, неужели снова напал голод? Так и было, она сделала скачок в сторону оленя вцепилась в ногу и оторвала еще один кусок мяса и тут же заглотнула его, на губах снова появились пятна крови, волчица облизнулась, но кровь впиталась хорошо, да Энигме и не надо было ее отмывать, ей и так было хорошо, она села, огляделась по сторонам, принюхалась к воздуху, в нем пахло утром, видимо то уже приближалась, да и там где то вдали виднелся рассвет, волчица легла, положив одну лапу на другую, она уже не смотрела на волка, и даже не думала о нем, ей было смешно вспоминать о том, что было несколько минут назад и ее мысли ушли совсем в другую сторону, а были ли мысли? Может их и вовсе не было, Энн сама не знала о чем думает, голова как то опустела и взгляд волчицы был каким то рассеяным

13

Свод как всегда усмехнулся. Он всегда улыбался. Идиот.. А какая разница?
- Ну, да. Конечно... Тёмная леди смогла зделать то, чего не могли делать до неё тысячи поколений нашего рода. Сумела отогнать мысли о только что сказанном Сворд поклонился волчице, всё с тем же охорным блеском в глазах. Дипресия... И скука. Скука, вот что наполняло её. Ничего живого, ведь скука - это не живое. Это мёртвое, самое мёртвое из всего, что только можно придумать. Ведь мы её сами делаем, когда говорим: скучно... Это просто наша глупость выходит, наша лень. Волк отвернулся. Противно. Интересно, встретит ли он когда нибудь того, кто сможет оценить всё это? Сможет оценить жизнь и её радости? Радоваться просто мелочи. Так вдеь на много интереснее жить.

14

Энигма снова усмехнулась, она не смотрела на волка, она вообще не понимала о чем он говорит и хмыкнула, задумалась на мнгновение, стала переваривать сказанное волком и в душе по-своему возмущаться
- О чем вы?
вырвалось у нее, она лежала на траве и не оборачивалась, видимо этот волк был ей как то противен, не понятно из-за чего, вроди бы он ничего особенного не делал, но все равно какая то неприязнь была у волчицы к нему, но что то заставило положить голову на бок и взглянуть краем глаза на волка, резкий взгляд и волчица снова отвернулась, улыбка волка не слезала с лица Че он все время улыбается? подумала она Видете ли я мысли отгоняю снова подумала она и фыркнула, довольно громко, хотя этот "фырк" больше напоминал "чих" или какой то кашель, но Энигму то не волновало, она перестала думать о волке, стала думать о чем т своем, о жизни, мысли кружились у нее в голове хм...бабочка полетела. Такие мысли тоже были в голове у волчицы, да и вообще ни о чем интересном она не думала, витала в мозгу всякая чепуха, ничего более, Энигма повернулась на бок и взглянул на яркое, так режущее взгляд, утреннее солнце....

15

..............НК лежала под раскидистым деревом,после дождя стало довольно жарко,но в тени довольно прохладно.............НК думала о приключениях,которые она переживала в детстве........Ах как опять хотелось стать щенком!Побегать за бабочками,покататся по траве..........Но все было утрачено,лишь воспоминания не давали собаке полностью стать бесчувственной железкой.Собаке хотелось думать,что она лежит не одна,а в окружении своей семьи,и только НК это представляла...Как тут же все исчезало,как мираж и овчарка опять осозновала что она одна.......

16

Чужой задумчиво шел вдоль водопада . Он медленно перебирал лапами ,шурша старой листвой и позвякивая металлическими лапами о прибрежную гальку .  Его походка казалась смешна и неуклюжа  ,как у утки из за несовершенства его конечностей.  Он остановился и посмотрел на себя любимого в отражение воды ,но себя он там не нашел ,так как вода была прозрачна  "Вот засада " пробухтел с  пес . Хотя он и сам знал ,как он выглядит, и что он никогда не сможет  ни чего изменить  в своей внешности  но мириться с этим не хотел .
Пес отвернул голову от воды и окинул  быстрым взглядом  окрестный  пейзаж .  Окрестная флора была красива ,но в это время го да особенно ,несмотря на погодные условия . Но пес давно перестал замечать красоту местности и ему было до живописного вида все равно . Он послушал показания  датчиков движения в его голове ,а точнее в то пятидесятой доли мозгового компьютера , которые отрапортавали " В близи 50 метров неопознанных объектов нет  ". Чужой подумал "Ну коли так ,тогда надо испить чистой водицы " и наклонил голову и начал громко лакать воду из озерца в который впадал водопад. Уталив жажду пес поднял голову и побрел дальше   поднимаю листву над землей .


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Водопад Солнца.