Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Река Ртуть.


Река Ртуть.

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Чужой пришел в себя от секундной растерянности ,навострил уши .  Пес посмотрел на окружающую его компанию , волков  и одну взбалмошную крысу переростка который ревет на всех кого попало, и коня который стоял в стороне отрешённо . "Замечательная компания"  подумал пес " но чего только не увидишь здесь " Он глубокомысленно отряхнулся от дождя , обрызгав всех вокруг. "Все  равно не почувствуют "сделал он для себя такое умозаключение .   Он вошел в центр  компании и сказал с легким немецким акцентом" Знаете мне кажется глупо стоять под дождем  и орать друг на друга . Может пойдем куда -нибудь под крышу  ,но если хотите то можете  дальше  мокнуть и наезжать друг на друга ." закончив свою речь  он повернулся спиной  ко всем спиной и повернул голову к присутствующим и лукаво  улыбнулся  .  В  зареве молнии его улыбка больше походила на оскал  .

Отредактировано Alien (2009-10-13 19:50:01)

62

Doom написал(а):

Наорав на волчицу та поспешно решила уйти с моего пути, я был сильно вспыльчив особенно сейчас, ливень всё так же шпарил, головы сильно разболелись при чём все три и хотелось бы чтобы ни кто не орал, но нет! Эта волчица начала орать на другую.
-Блин! Ты что такая кипишная?! Тебе что так мирно не живётся?! Любишь поорать вали в другое место!
Я оскалился всеми головами и опять встал перед волчицей как гора. Я мог просто прихлопнуть её лапой переломав ей все кости, ну не прихлопнув а хотябы немного придавив. Оскал был очень злым, на любое неловкое слово я мог кинуться на неё, но почему-то что-то глубоко в душе говорило что он меньше меня в два раза и делать этого не стоит.

Офф: Уважаемый, у нас тут три волчицы. Вы пока с нами не знакомы и не знаете имён, так хотя бы опишите! К чёрной, к той, что с белой мордой, к той, что валялась на спине. Мне лично вообще не понятно, кому вы сказали и к кому подошли.

И значит так. Девочки. Прекратили тереть лапки. после Эдема пишу я, значит с  Алиеном тоже сваливаю Я. *зловещий смех*

ОЧЕРЕДЬ ЕЩЁ РАЗ. ДЛЯ ТЕХ КОМУ В ПАДЛУ ИСКАТЬ ЕЁ НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ: Волан-де-Морт,Хацумома,QG-97,Кость,Doom,Alien

63

Эдэм внимательно осмотрел присутствующих, в который раз он это делал? Наверно в тысячный, его внимание смог привлечь лишь один участник этого "собрания" пес , похоже железный... Он что то сказал, из его слов Эдэм понял лишь то что нужно найти укрытие. Еле видно он кивнул и сделал шаг не говоря не слова. Все собравшиеся тут были слишком... слишком... очень странные вообщем, с половиной из них общаться не было никакого желания, поэтому вороной лишь взглянув на робота (или кто ты там))) фыркнул. Снова при каждом шаге начал раздаваться звук, но не хруст листьев, а чавканье мокрой жижи под ногами. Хвост и грива фриза облепили шею и круп, и свисали редкими слипшимися "веревками", этот дождь приносил дискомфорт, вполне ощутимый, но нужно было терпеть. В компании такого множества голодных морд вороной чувствовал себя неуютно

64

Хацу подняла недовольную мордочку и посмотрела на ту, что обратилась к ней.
-Какая нелепая попытка меня оскорбить. Если тебе больше нечего сказать, кроме как поносить меня, то лучше вообще молчи, детка. - Во время своих слов она медленно подходила к ней (офф: К Кью, для непонятливых), красивыми модельными шажками. Затем, как кошка, ловко вильнула влево, и медленно-медленно  протёрлась боком о чёрную, хвостом проведя по её подбородку, от корня головы до кончика морды.
Послав ей воздушный поцелуй и подмигнув, Реквием одним лёгким прыжком оказалась около железного пса. Приземлилась она с кучей брызг воды и грязи, которые разлетелись во все стороны, немного обрызгав тех, кто стоял ближе всего к месту приземления.
-Оу. Прошу прощения. Так вам и надо… - С лёгкой ухмылкой, но в то же время гримассой дикого разочарования, процедила она, обернувшись.
После этого волчица повернулась обратно, мордой к псу - спиной ко всем. Она сделала пару лёгких прыжков, на этот раз приземляясь более нежно, и в момент оказалась совсем рядом с "терминатором"-мордой к морде. Закатив глаза, как будто её тут пол часа упрашивали уйти, Хацумома немного прищурилась, как будто решая - идти, не идти. Опустив глаза она посмотрела ими в глаза незнакомца и с лёгкой улыбкой, тихо, что бы никто не услышал, прошептала:
-Я в тоннели-ты со мной, малыш?.. - Ему она тоже подмигнула.
Обернувшись, она тихо сказала:
-Прощайте, уроды-неудачники... - Но этого никто не услышал ибо в этот момент прогремел раскат грома и слова твари ушли в никуда.
Лёгкими прыжками, стараясь не разбрызгивать жижу под лапами, Реквием направилась в сторону сухого, тёплого и чистого местечка.

>>>Тоннели.

Значит так. Кто туда придёт - голову откушу, ясно?..  =.=

65

Офф: даже терминатору, как вы его зовете? *Невинно смотрит*

Я его туда и зову вообще-то. мы договорились поиграть уже. ~Хацу

66

-Блин! Ты что такая кипишная?! Тебе что так мирно не живётся?! Любишь поорать вали в другое место! - трехголовая тварь снова возникла перед тобой. И указывала, что тебе делать. Но на этот раз ты не отскочила, а лишь отошла на несколько шагов подальше от него. "Слишком уж мерзкие эти головы, особенно боковые. Так и тянутся... Ну и опасные тоже."
-Какая нелепая попытка меня оскорбить. Если тебе больше нечего сказать, кроме как поносить меня, то лучше вообще молчи, детка.
"Ишь ты, вежливая нашлась. Детка... Эй, что она делает?!" - пока волчица "с подстилкой на спине" проходя мимо, касалась тебя своим хвостом, ты молча провожала взглялом каждое её движение. А когда она отпрыгнула, и выпачкала и без того мокрую и грязную твою шерсть, ты прищурилась и снова открыла пасть:
- Грязная манерная шавка. Неужто думаешь впечатлить кого-то своей облезлой шкурой и подстилкой на спине?
"О да, твоя мягкая шерстка под дождем выглядит действительно жалко." Ты хмыкнула своим мыслям, и добавила:
- Разве что железяку. Конечно.
К этому времени "манерная шавка" успела что-то вякнуть на прощание и поспешила уйти прочь. Тебе было до инфракрасной лампочки, услышала она тебя, или шум дождя заглушил слова - тебе стало весело. Намечалась новая игра. С трехголовым. Остальных пока просто держи в уме.

офф: будем считать, что это мне.

67

Не успел я наорать на волчицу как она опять куда-то отошла. Я решил расслабиться. Отойдя от других волков и сново подойдя к этой беной волчице которой не раз слышала от меня добрые слова. Я весь горел и просто уже ни какой грохнулся в грязь обрызгав ею чёрную волчицу, сложив лапы крест на крест я положил срдную голову на них а другие болтались на плечах, я закрыл глаза. Постепенно мне становилось всё легче и легче, голова переставала болеть, жар который охватил всё моё тело спадал, крайние головы уже не болели, а в среднюю почему-то отдавала небольшая лёгкая боль, я остыл-как и в буквальном так и в переносном смысле этого слова. Немного подремав я открыл глаза, а дремал я минуток 5-10, чёрная всё так же стояла радом со мной и я полусонный решил всё таки спросить
-А ты кто ваще такая? Как звать?
Я зевнул всеми головами и потянув лапами дабы их размять положил их сново крест на крест и уставился на волчицу.

68

Чужой приподнял  бровь слегка удивленно посмотрев в глаза волчицы которая внезапно возникла передним . Хмыкнув ,он ответил  ей  " За тобой хоть на край света "и медленно побрел за той ,что  красивой и элегантной походкой манила его в неизвестность  . Он с интересом наблюдал, как она кошачьей грацией обходила и перепрыгивала крупные лужи . Он сам с неподдельной педантичностью обходил их ,а где нельзя было обойти он буквально на коготках   наступал в них . Минуту спустя пес обернулся и небрежно кинул той черной волчице которая назвала Чужого  "железякой "  "Эй мешок с костями  я не железяка !" он отвернулся и ускорил шаг чтобы не отстать от Хацу  ,которая уже была далеко  .   
--------->тоннели

Отредактировано Alien (2009-10-14 14:48:20)

69

офф: да простят меня, грешную, Святые Админы за то, что без очереди

Ты с ухмылкой наблюдала за тем, как парочка убегает отсюда. Пока смотрела, тебя успели снова облить грязью, в буквальном смысле. Трехголовый просто плюхнулся в грязную лужу, расплескав всю грязь вокруг себя. Пока он дремал, ты не без интереса разглядывала монстра. В два, а то и в три раза он больше тебя. С тремя клыкастыми головами. Ты сделала вывод, что с ним лучше невраждовать. Или вообще не связывайся.
Потом трехголовый открыл глаза и уставился на тебя, спросил, кто ты и как тебя звать. Ты с недоумением покосилась на него - он ведь недалеко был, когда ты называла свое имя... Но все равно ответила:
- Кью-Джи Девяносто Семь.
Ты хотела спросить и его имя, но вместо этого предложила:
- Тут слишком мокро. Пойдем?
Все-таки от мокрой шкуры толку было мало - ты начала замерзать. Началась мелкая дрожь, и ты даже поджала правую переднюю лапу поближе к телу.

70

Я всё по прежнему сонный посмотрел на волчицу,-Я буду звать тебя Кью. Не успел я задать ещё какой нить вопрос как Кью предложила уйти отсюда. Я был сонный и врятли что-то понимал, я положительно качнул головой. И попытался встать, грясь засосала меня и я с трудом выбрался из это вязкой субстанции, раздался хлюпок очень громкий. Я Вновь отряхнулся и одарил волчицу новой партией грязи, но ливень довольно быстро всё смёл и она вновь стояла мокрая передо мной, я был лысый, но мне в отличаи от Кью было не холодно, она уже поджав лапу стояла передо мной, я с ухмылкой на морде пожал плечами и схватив Кью за загривок закинул себе на спину и двинулся в неизвестном направлении.
------------Куда-то------------

71

Doom уважаемый, а вы Кью спросили?.. Без обоюдного согласия такие действия как закинул и унёс у нас совершать запрещено.

72

Хацумома
думаю она не будет против)

73

Зевс рысью бежал по лесу, перед его взором открылась река. Вокруг было тихо, даже как-то слишком тихо. Он остановился, поджидая Тито. Где же она? Зевс принюхался и тут резкий запах ударил ему в нос. Фыркая, Зевс наклонил голову. Что же тут протухло? Любопытство побороло страх перед неизвестностью и Зевс двинулся в сторону источника запаха.
- Я что-то нашел... - крикнул Зевс Тито, не зная услышала ли она.
Всматриваясь в каждый куст, Зевс наткнулся на лужу с кровью. Зевс отшатнулся, но отступать не стал. Пройдя еще дальше, он заметил труп крупного зверя, который был изуродован до неузнаваемости. Просто мешок с костями. Запах был не выносим, Зевс фыркая смотрел на это зрелище.
- Почему же он так воняет?
Зевс начал осматриваться вокруг, что бы понять - что же тут случилось. Следов борьбы не видно... Но тут он заметил дохлую ворону, которая была не тронута. Странно, а что же ее погубило? В голове у Зевса появилось очень много вопросов, но главный - КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

74

Ты не спеша шла за Зевсом. Он вывел тебя к какой-то реке. Тут ты почуяла резкий запах чего-то стухшего. Ты подбежала к Зевсу.  Я что-то нашел... Крикнул тебе Зевс. Ага. И ты уже встала рядом с ним. Тут Зевс и ты заметили тушу крупного зверя. Почему же он так воняет? Но ты промолчала. Ты чихнула. Дышать не чем. Тут запах такой аж вороны помирают. Зевс осмотрел все вокруг. Ты, все же набравшись духу, подошла к туше. Ты хотела узнать кто это такой. Но тело было сильно изуродовано, и ты смогла понять что это был хищник. Но кто сумел сделать такое? Наверняка один волк или пес не смог бы этого сделать. Наверно напали группой. Такой вывод сделала ты.

75

Наверно напали группой.
- Вряд ли , следов вообще нет, да и орудовали как будто бы, не клыками и ногтями, а ножом. Слишком уж ровные раны... Хотя может я и ошибаюсь, - и тут глаза Зевса упали на лужу ... зеленого цвета... возле морды зверя. Странно, но кровь же красная, хотя у лабораторных может и зеленая. Зевс подошел ближе к морде зверя. В глазах зверя читался страх, как будто бы они до сих пор видят мучителя. Пасть была разорвана, нижняя челюсть висела на куске кожи. Зеленая "кровь" текла из самой пасти. Но тут Зевс перевел взгляд на ворону из ее клюва так же текла зеленая жидкость. Может это яд? - пронеслось в мыслях Зевса.
- Мы столкнулись не просто с хищником, а с каким-то монстром..., - но тут еще одна мысль А может это вовсе не зверь, а ...
- ЛЮДИ ... - последнее слово он просто выкрикнул, его охватил ужас.

Отредактировано Zevs (2010-03-09 21:50:36)

76

=> Горные Пирамиды.

Белый волк никуда не спешил, хоть и был довольно голоден. Петляя меж деревьями, кустами да камнями он оставлял на подтаявшем снегу довольно большое количество запутаных следов. Небольшое чувство голода придавало настроению некого азарта, ощущения игры. Чуткий нос уловил чем-то знакомый запах псинки, да вридачу и ещё один, только, увы, не знакомый. Резвой рысцой Скальпель направился прямиком к источнику запаха, однако один запах перебир другие. В ноздри резко ударил приторный запашок гнили. Белый не был настолько брезглив, чтобы не отведать уже поданого блюда. "Тратататата. Медведи и те не дураки, коли специально держать тушку покуда та не стухнет. " - явно лестно отозвался волк о "приготовлении" столь противного на вид блюда. Белый пошёл по запаху гнили и вскоре наткнулся на лужу крови в кустах, так и не зная, что с другой стороны кустах находится уже знакомый ему пёс Зевс. Однако вот неосторожность, посользнувшаяся на разбросаных кишках лапа заставила плюнуться прямо мордой, грудью и пузом в гниющую лужу.
- Прекрасно! Просто шикарно, подери вас всех коты! - довольно громко и грубо ругаясь, волк встал и неторопливо стал выходить из кустов отряхиваясь. Никакого значения тому, что труп был весьма велик и жутчайшим образом изуродован белый не придал. Возможно, по глупости, возможно потмоу что его голова была забита иными вещами. а может просто по невнимательности. Однако как только Скальпель с довольно злобной мордоый вышел из кустов, он чуть не наткнулся на Зевса.
- Встреть я тебя первее гнилой тушки я бы подумал, что это ты так воняешь на всю округу. - та ки не успокоившись от мерзкого прицендента рявкнул самец псу, не обращая никакого внимания на его спутницу. Сейчас Скальпа волновала лишь его бедная шкурка, которая из белоснежной и лоснящейся превратилась в кроваво-грязную, вонючую и липкую.

77

Уши Зевса уловили шорохи. И тут раздался знакомый голос, того самого волка.
Встреть я тебя первее гнилой тушки я бы подумал, что это ты так воняешь на всю округу. 
- Ха, ха... я оценил твой юмор, но ты лучше сюда посмотри - Зевс указал мордой на труп, - видимо твои людишки поработали. Зеленую кровь я не встречал - это как-то странно, да и он как-будто бы изрезан несколькими лезвиями. - Зевс точно не знал, что могли ли люди такое совершить, но размышления пришли только к этому выводу. Если это не они, то кто?
Он осмотрел волка, который был измазан в крови.
- Хе, хе а кто вляпался...

78

---- предгорные леса.
Влетев на поляну, Канберра не заметила, торчащий из под земли корень, и споткнулась. Она пролетела около одного метра, вспахав своим телом землю. Поднявшись, она отряхнулась и начала оглядываться по сторонам. Девушки нигде не было. может это был сон? Или какой-то глюк? И тут она учуяла запах гнили.
- Может здесь поблизости другой гибрид и он мне поможет... - она пошла на поиски тела. Зайдя на поляну, Канберра увидела нескольких животных. Слава богу, они могут мне помочь.
Подлетев к животным, она начало все быстро рассказывать.
- Помогите, там это там... человек... или полу-человек, но это наверно бред... Она пыталась на меня напасть... убить... она наверняка проследила за мной, а может и нет... - отдышавшись, она успокоилась, - вы не подумайте, я не придумываю - и тут она задумалась а может это действительно просто галлюцинация?

79

Все такой же голодный Шархан почти уже полз по лесу. Его нос учуял приятный запах падали. Шарх легкой трусцой, просто "полетел" к этому месту. Заметив несколько хищников, которые столпились возле жертвы, он огорчился Ну вот, опять. Тут он заметил, что они уже не трогают труп, но самое удивительное - они его осматривают, что б это значило? Шархан решил больше не оставаться без еды не хочет и в наглую пошел к добыче. Подойдя ближе он нагнул голову, и тут ему на глаза попалась зеленая лужа, и резкий запах ударил ему в нос. Шархан отшатнулся. Что-то очень знакомое... - в его голову полезли воспоминания о жизни в лаборатории и только сейчас он вспомнил. Яд...

80

От слов Зевса Скальп улыбнулся во всю ширь пасти и чуть приподняв лапу "поиграл" поочерёдно пальцами, на коих красовались огромные зелёные когти, словно лезвия. Можно было бы волку выпендриться, взять на себя роль убийцы, но кто поверит, что даже он, пусть и неплохо слаженный волк, но смог бы завалить такого весьма немалого, лёгкого и далеко не беззащитного мутанта? Посему улыбка с пасти самца быстро исчезла, сменившись какоим-то скучающим выражением морды. До ипачканой шкуры, а уж тем более любимого хозяйского халата Скальпу уже не было дела. И он даже не сразу отреагировал на слова появившегося изниоткуда мутанта, более он обратил внимание на подползшего к трупу иного незнакомца, кой так и крутился около мертвечины. "Что, брат, тоже позарился на ароматное, но явно паршивое "яблочко"?" - несколько слукавил про себя волк, будучи довольный тем, что он не один такой.
- Давай. Слопай такого же неудачника как ты. Не стесняйся. Все свои. Ни в чём себе не отказывай. - хоть и явно насмешливым тоном и с немалой долей дерзости рявкнул белый ползающей у трупа твари (Шархан). Однако и к нему самец быстро потерял интерес, счёв, что гибрид, кой протараторил нечто столь быстро, что оно так же стремительно пролетело сквозь уши, весьма интересней может оказаться.
- А теперь ещё раз и помедленнее. Я на голодный желудок быстро соображать не могу. - муторным, скучающим голосом буркнул волк гибриду.

Завтра скорее всего не смогу отписаться. Ежели ко мне не будет применено по игре никаких действий: атака, пинок, толчок и так далее, можете пропустить мою очередь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Река Ртуть.