Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Река Ртуть.


Река Ртуть.

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Вряд ли , следов вообще нет, да и орудовали как будто бы, не клыками и ногтями, а ножом. Слишком уж ровные раны... Хотя может я и ошибаюсь, Ты огляделась вокруг. Да, следов борьбы нету. Может эта тварь чем-то отравилась? Например ядом который разъел ее плоть? Ты задумалась над своими словами.  Прекрасно! Просто шикарно, подери вас всех коты! Эти ругания вернули тебя на землю из мира мыслей. Ты быстро помотала головой и посмотрела в сторону звука. Это так громко выругался белый волк. Видно Зевс и этот волк знакомы... Но это было не все, потихоньку сюда стали собираться мутанты. Уже пришло двое новеньких. Один из них был огромный крылатый пес. Ты решила отойти от туши и подойти к Зевсу.  Подойдя к нему ты села, и стала наблюдать за остальными.

82

Канберра трясло, все же столько эмоций она за всю свою жизнь не переживала. Страх, или что-то другое правило ею. Полностью успокоившись, она начала говорить более внятно и медленно:
- Фу...х, значит так. Иду спокойно по лесу никого не трогаю. Нога сильно заболела, я решила прилечь. Слышу какой-то шум, вернее хруст ветки, ну я навострила уши. И бац, передо мной это... ну... человек, но какой-то не такой. Но я точно знаю, что это человек. - Интересно, они уже меня считают сумасшедшей? - подумала Канберра, но все, же продолжила говорить, - Так значит, я на нее смотрю, а она на меня. Решив действовать, я прямо побежала на нее, а она подскочила. Я промахнулась. Повернувшись, я заметила камень у нее в руках, ну и решила унести ноги от греха подальше. Я до сих пор не знаю, кто это был. Интересно, а они мне поверят?

Отредактировано Kanberra (2010-03-13 16:48:29)

83

Шархан, Зевс, если до сегодняшнего вечера вы не отпишетесь, отписываюсь я, а дальше без особой очереди, пока не будет чего-то с применением физической силы.

84

--------комната отдыха
Мистейк уже хотела пройти мимо но вонь, пронзающая чутье, заставила остановиться...
...Фу..чем так воняет?...
- Ты чувствуешь? протяжно произнесла Ошибка медленно двигаясь по запаху. Ей было не очень легко приближаться так как обоняние у неё было через чур чувствительное, но любопытство брало свое. Подойдя ближе чувствовались и другие запахи, позже показались и образы.
..Ну и толпа...прям на расстрел.. неудачная мысль скользнула в голове и Мис обойдя всех подошла ближе.
"Осмотря" труп она фыркнула и отошла дальше всех, то и дела фыркая.
...Дурдом...
Труп её уже не интересовал, а вот толпа... "Оглядевшись" Мистейк сделала небольшие выводы.
... Собралась кучка идиотов..как на пикник.. Здесь были и знакомые ей морды.
- Эй, посмотри.. змее подобная шавка тут... живой, ползает еще... С издевкой произнесла она направив свой незрячий взгляд на Шархана.
- Советую не есть эту массу и не трогать лужи, сдохните... Все так же продолжала Ошибка медленно покачивая хвостом.

85

Выслушав рассказ зверя он сказал.
- Это бред! Полулюди? Еще про зеленых человечков рассказали бы. - Зевс посмеялся и тут он заметил новую персону. Ее замечание засело у него в голове. Откуда она это знает?
Зевсу нужно было уже кого-нибудь обвинить.
- Хм, а может это ты и сделала, ведь это ты... - Зевс начал вспоминать имя зверя про которого все рассказывали, о том как он убил человека ядовитой слюной Мистек? нет... Мис, мис... вспомнил Мистейк.
Вспомнив, он продолжил говорить, - ...Мистейк? Если да, то я знаю твои возможности. И вполне это могла бы сделать ты.

86

------------>Комната отдыха
- Ты чувствуешь?
-Конечно. Воняет, как та шавка в сарае. Даже хуже. -отозвался Даора. Запах был отвратительным даже для существа, которого каждый день пичкали малоприятными микстурками и препаратами.
Подходя к источнику запаха, гибрид заметил зверей.
...Сплошные волки...Хе, и крыса... - подумал он, заметив Шархана.
- Это бред! Полулюди? Еще про зеленых человечков рассказали бы.  - с насмешкой произнесло что-то, напоминающее пса.
...Ну да. А полузвери и прямоходящие крылатые волки в норме...Бред...
...Мистейк? Если да, то я знаю твои возможности. И вполне это могла бы сделать ты.
-Польсти лучше мне, кусок мяса, я тоже умею мутантов убивать. - облизнулся Даора. - Напомни-ка, ты не тот пёс, который когда-то мне ухо на испытаниях откусил?
...Знакомая морда, знакомые раны...

Отредактировано Daora (2010-03-15 15:29:36)

87

А тем временем мутанты слетались как мухи на... пчёлы на мёд. Каждого новоприбывшего Скальп одарил скептическим взглядом, явно глядя на них, как на то самое говно. Панику по поводу человека, получеловека белый довольно стремительно забыл, хотя если бы не эти прибывшие, он бы явно попросил отвести его к той твари. Пронаблюдав смальца за всеми, самец смекнул, что Зевс знаком с этими двумя. Однако так или иначе насмешливый фырк таки вырвался из пасти.
- Советую не есть эту массу и не трогать лужи, сдохните...
- Ой, а кто у нас здесь такой умный подоспел? То-то я смотрю мы, идиоты, аж один за другим бросаемся, дабы оторвать кусок побольше. - с явным сарказмом, иронией, насмешкой, но и не без скептицизма рявкнул волк и как-то наигранно покачал головой, словно сожалея "До чего ж глупы крестьянские дети..." После этого Скальпель обратил внимание к Зевсу и уже более серъёзным голосом эдаки прохрипел:
- Не смеши мой хвост. Она убила этого? - мотнул белый головой сначала в сторону Мистейк, а после и на труп, - Дай Наркоз ей сил пуделя вальнуть, а над этим парнем поработала явна не "шавка с соседнего двора", а то и не одна...

88

...Мистейк? Если да, то я знаю твои возможности. И вполне это могла бы сделать ты.
Лишь бы посплетничать..
- Не твоего ума дела, что и когда я делала. Спокойно продолжила Ошибка пока Даора начал беседу с куском мяса. Но тут она услышала весьма не вежливый тон и повернула морду в сторону пса.
- Ой, а кто у нас здесь такой умный подоспел? То-то я смотрю мы, идиоты, аж один за другим бросаемся, дабы оторвать кусок побольше.
- Дай Наркоз ей сил пуделя вальнуть, а над этим парнем поработала явна не "шавка с соседнего двора", а то и не одна...
- Не знала что белые комки болтают... Иль завидуешь дедуля, что на вас не соизволили обратить внимание?   Без всякой доли хамства произнесла Ошибка осматривая волчицу. Может это не вежливо, да и кто говорит о манерах? На мешок костей ей было по барабану, плевала с белой вышки.
... Ворчи ворчи пока можешь...
Усмехнувшись подумала она и перевела взгляд на гибрида несущего бред...
..ну да человек.....человеком и не пахнет..

89

Ты спокойно сидела и слушала других. Пришла новая парочка. Нда.... чего только люди не придумают... Вообще, тебе сильно хотелось понять кто это сделал. Как оказалось, та зеленая жидкость оказалась ядом. Осталось найти того, у кого есть яд. Но вот у кого? Этот вопрос мучал тебя на данный момент. Ты осмотрела всех здесь присутствующих, но по твоему никто не владел ядом. Хотя тебе показался немного странным тот белый. Его когти, внутренняя сторона уха и кончики шерсти на щеках ярко-зеленые. Это-то тебя и настораживало. Может он использует яд, а сейчас прикидывается будто ничего не знает?

90

Шархан услышал шаги и повернул голову. А вот и они... На его морде появился оскал.
Эй, посмотри.. змее подобная шавка тут... живой, ползает еще...
- А ты что думала? я ж живучий! - Оскал играл на его морде и он пристально оглядывал своих старых знакомых. И тут он услышал обвинения в сторону Мистейк. Хм, надо бы поддержать кусок мяса.
Не смеши мой хвост. Она убила этого?
Шархан улыбнулся.
- Так вот они вдвоем и с-справились. Один ловкий, как кот, а другая ядовитая. Прекрасный дуэт!
Шархан оглядывал всех собравшихся и его волновала одна мысль. А если убийца среди на. Крылья прижались плотно к телу. Иглы растопырились в разные стророны. Нужно быть готовым к атаке! От них всех можно ожидать броска в мою сторону.

Отредактировано Sharhan (2010-03-15 22:18:56)

91

- Так вот они вдвоем и с-справились. Один ловкий, как кот, а другая ядовитая. Прекрасный дуэт!
- Спасибо за комплимент... - Даора секунду подумал и всё же решил не острить - ...Шархан. Но при всём своём желании я бы не убил это...существо, даже с Мистейк.
...Сам себе противоречу...Бред...
Гибрид внимательней осмотрел труп.
...Крупный зверь.Больше меня...Преимущества - пасть. Разорвана в первую очередь. Умно... Тело изрезано. Либо ножом двуногих, либо когтями. Не понять...Зелёная жидкость. Или кровь, или яд. Наверняка, яд. Яд убийцы или последний рывок жертвы?..Странно...
Шархан распушил свои шипы.
...Боится...Убийцы. Трус. Принимай смерть как есть, а не беги от неё...
Повернувшись к Зевсу, Даора стал ожидать ответа на свой вопрос.

92

Зевс, жду твоей отписи.

93

Зевс еще раз осмотрел труп.
Напомни-ка, ты не тот пёс, который когда-то мне ухо на испытаниях откусил?
Он посмотрел на гибрида.
- А может и я! - Зевс прищурил глаза, что бы точнее рассмотреть зверя, - вижу, ранки быстро заживают, ухо целехонькое и невредимое. Прям как новое. - Он улыбнулся. Гибрид напоминал одного, но память Зевса всегда его подводила, поэтому точно он не помнил.
Запах вызывал рвоту у Зевса, но он сдерживался. Голод все больше и больше подступал к Зевсу. Его зрачки увеличились, запаха он больше не чувствовал. Он оглядел каждого, выбирая подходящую жертву. Сейчас для него они все были обедом. Рык вырвался из его горла. Разум отключился. Сдерживать Зевс больше себя не мог...

94

-Вижу, ранки быстро заживают, ухо целехонькое и невредимое. Прям как новое.
-А про тебя так сказать не могу. - ухмыльнулся Даора. Пес и вправду напоминал одного из подопытных. Но среди шрамов и оголённых мышц гибрид никак не мог разглядеть те раны, которые он нанёс.
...Как тесен мир...
Даора повернулся к белой волчице с кучей металла на теле. И вновь шевельнулось воспоминание.
-А тебя я точно помню, ты мне глаза выжечь своим электричеством пыталась! Как лапка поживает? - с издёвкой спросил гибрид. Тогда он был ослеплён целую неделю, пока восстанавливалась сетчатка.
...И чего я тут время теряю?..Мог бы ещё поохотиться...Или ту двуногую разыскать...Или вообще залечь, поспать...
Даора развернулся и медленно пошёл.
...Пусть сами тут этот труп разглядывают...
Проходя мимо Мистейк, гибрид спросил:
- Пойдёшь со мной?

Отредактировано Daora (2010-03-18 16:16:31)

95

Красота.... раньше я могла только об этом и мечтать! Спасибо вам люди! Ты рассекала ввысь голубого неба. От удовольствия ты закрывала глаза. Тут, высоко в небе ты казалась маленькой точкой. Ты посмотрела что там творится на земле, и где ты вообще. Под тобой протекала река. А на одном из ее берегов было какое-то сборище мутантов. Все они столпились вокруг какого-то мертвого зверя. Хотя отсюда тебе было трудно их всех различить. хотя тебя не столь интересовало что там случилось. Тебе было как-то безразлично, да даже ты бы не стала приземлятся около них. Поэтому ты спокойно летела дальше. И скрывшись за облаками ты полетела дальше.
---------- Равнина Святого Духа.

96

А тебя я точно помню, ты мне глаза выжечь своим электричеством пыталась! Как лапка поживает? ты лишь посмотрела на этого странного мутанта, и с наглой улыбкой на глазах решила также, с издевкой ответить ему Лапка то хорошо поживает, а как твои глаза? Что, на новые заменили? Ты, посмотрела на небо. Там ты заметила что-то странное, но не могла понять что. Ты стала приглядываться. Это было что-то похожее на птицу. Но похоже это была очень большая птица. Это типа кто? Птица переросток? Или кто-нибудь по страшнее?  Но только ты хотела об этом сказать Зевсу, как оно исчезло. Может померещилось? Ты села.

97

Волк лишь усмехнулся вяку некого гибрида, что слабо напоминал что-то "живое". Выдавив из себя скептический смешок со звуком "Пха", белый чуть опустив голову ниже плеч с лукавой улыбкой на всю морду рявкнул:
- О, Наркоз, сам Кусок Мяса обратил на меня внимание! - наигранно сказал волк. Перетявкиваться и давить этих тварей интеллектом у волка явно не было желания. Хотя бы потому, что тот знал, что тем явно нахимичили с черепушкой в Лаборатории. Тут же в голову врезалась мысль: "Сейчас вы все серая масса. Озлобленная серая масса, желающая раскрасить своё серое полотно кровавыми красками друг друга. Какие мы все крутые. Хоть на показ. А чем вы были в Лаборатории? Дерьмом. Тихим, мирным дерьмом, сидящим за прутьями." - Дерьмом были, дерьмом и остались. - забывшись хрипно буркнул волк и вновь выдавил ядовитый смешок. После волк гордо задрав морду аристократичной походкой подошёл к той, что навела панику про человека. - Ну веди к своему человеку. - уже серьёзно и твёрдо сказал белый.

98

Ошибка сидела "наблюдая" за переполохом.
...Пф... скууукоооотааа....
Действительно больше Мистейк ничего не интересовало, на труп посмотрели на зверье тоже. Хоть один плюс она в этом видела, все звери из лаборатории - лабораторные крысы.
Последний раз осмотрев всех она фыркнула.
...то только не придумают... 1 ходячий кусок мяса. причем уже отбитый. 2. говорящий белый комок. 3. верзила а трусиха страшная...4 псина железная...5. змееговорящая шавка..
Когда Даора наговорился он спросил Мис
Пойдёшь со мной?
..Нет блин, останусь с этой чудной компанией...
Спокойно встав она усмехнулась и спокойно произнесла.
- А разве могло быть по другому?

Отредактировано Mistake (2010-03-19 22:25:44)

99

- А разве могло быть по другому?
-Это я для приличия спросил. - улыбнулся гибрид.
...Как же иначе...Надо разыскать двуногую и оценить опасность...Или просто на неё поохотиться...
Даора помотал головой и направился в сторону лесов.
-Поищем двуногую. И аппетит заодно нагуляем.
------------->Предгорные Леса

100

-Это я для приличия спросил
...Приличия? смешно...
Усмехнувшись Ошибка поплелась да гибридом, чуть пройдя она обернулась и усмехнулась еще больше.
-Поищем двуногую. И аппетит заодно нагуляем.
Мистейк скривилась в полу оскале, представив вкус человека.
....Нет, зря столько еды стащили?....
- Охота на человека... заманчиво... задумчиво произнесла Мис и в раздумьях поплелась за Даорой.
... Эти лабораторные крысы, в век не сыщут её, в отличие от нас...а может крылатик был прав...
----- за Даорой


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Река Ртуть.