http://s61.radikal.ru/i173/0905/3d/56f89d23f89c.png
Наш форум существует практически второй год и за период своего существования перетерпел многое. Были, как и отрицательные моменты, так и положительные.  И что бы привлечь к себе еще большее внимание, похвастаемся. Мы гордимся тем, что вот уже как второй год являемся популярной ролевой игрой про волков. У нас хорошая игра, довольно красочные (к несчастью не всегда грамотные) посты. Незамысловатый дизайн, но удобный для перемещения по страницам форума и приятный для глаз. Возможность выбрать себе персонажа трех видов: волк, собака, лисица. При этом, у твоего персонажа могут быть способности, которыми он может пользовать во время битвы и просто ради показухи.
Приятные люди, опытные игроки и новички, всегда будут тебе рады. И у тебя быстро получится войти в наш дружеский круг. Администрация готова тебе помогать, и  сможет решить почти любую твою проблему на форуме. Так же у тебя будет возможность проявить себя творчески. У нас есть суперские арт-художники, видео- мейкеры которые смогут оценит твои творения, поделиться опытом.
К несчастью мы не идеальны. И если тебе что-то не понравится с первого взгляда на форум, то оставь свои  замечания в гостевой книге. Но помни, что обложка – это не самое главное, надеюсь намек понятен. Попробуй затусить с нами, уверяю тебя, будет интересно.

http://wolfzone.6bb.ru/