Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Оборотный Лес


Оборотный Лес

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

На первый взгляд это самый обычный лес, где из-за густых крон деревьев не видно солнца, но растение учли это и растут здесь, как в не в чём не бывало. Но что будет, если посмотреть на этот лес наоборот?. Лес получил своё название как раз из-за этой особенности - каждый раз приходя сюда, вы не можете найти ни одного места, где были накануне, совсем недавно.
Лес замечательное место для любителей одиночества. Вот только заблудиться здесь можно и в трёх соснах…
http://i036.radikal.ru/0801/14/5fa6e2bc542e.jpg

2

Любимый лес... Да тут всегда можно найти покой, здесь редко встречаются двое, а заблудиться компании еще легче. Ветер тихо бродит меж деревьев, пытаясь найти себе пристанище. Пристанеще где он мог бы разгуляться, вырасти и стать всемогущим, где бы никто не смел ему противостоять... Для тебя этим местом был мир - да ты не управлял всем и каждым, но тебе никто не может противостоять, просто потому, что это невозможно. Ты шел, низко опустив голову, подтирая хвостом покрытую листьями землю. Остановишься, осмотришься - все тихо, это лишь ветер играет со своими листьями. Глупо, игра для тебя былажизнью. но ты никогда и не думал о ней, как о серьезной штуке. А помнишь ту волчицу? Да-да, ты припоминаешь.. для нее, кажется, игра была смыслом, ей нравилось видеть в других игрушки... Думаешь, ты тоже ей был?
Ты засмеешься, остановишься и ляжешь... Как глупо ты меня устроил, зачем я тебе вообще нужна? псих...

3

Сворд шёл по лесу, осматриваясь вокруг. На морде сияла весёлая ухмылка. Чесно признаться, волк уже достаточно находился в одиночесве. Он был бы не против болтать с кем-то... Или что ещё лучше - поохотиться. Волк прислушался. Тишина... Сонная и противная тишина. Сворд поморщился. Ну кому интересно сдесь находиться?.. Судя по всему кому-то да интересно. В тишине треснула ветка под чьей-то лапой. Сворд прислушался. Улыбка на его морде разрослась шире. Вот сейчас можно было бы позабавиться... Рыжий ускорился и вскоре почти выпрыгнул на чёрного волка. На всякий случай рыжий почти сразу отскочил, дабы избежать клыков незнакомца.
- Извините... А как пройти в библиотеку? Сворд выразил на своей морде полное отчуждение от мира сего. Полу детское выражение на морде достаточно взрослого волка смотрелась довольно забавно. Ну, возможно новый знакомый так не считал. И какая в принципе раздница?.. Сворд хотел хоть как-то отвлечься от поганых мыслей и переключиться на что-то по проще.

4

<==пещера Зла
Посел гор эти места казались садами. Я просто шла по лесу, прислушиваясь к каждому шороху, вдруг тремнула ветка, по чьим-то телом. Я прислушалась. Есть хотелось всё больше. Желудок по праву требовал, то, что ему пренадлежит  - еду. Я знала этот лес, но с уверенностью могла сказать, что нет того места в этом лесу, где не случались бы странные и страшные вещи. Заходя в этот лем ни когда ни знаешь где ты выйдешь и кем ты выйдешь. Хотя елси ты уже много лет скитаешься по этим местам, даже самое загадочное становится  обычным даже повседневным. Этот лес теперь уже не казался мне великой тайной. Сейчам оборотный лес служил мне лишь для поставщика пищи. Лапы несли меня по совсем незнакомым трапинкам, ибо в этом лесу невозможно отыскать ни одной известной тебе раннее тропы, каждый раз приходя сюда ты оказываешься в совершенно другом месте и даже возможно другим существом. Но эти странности на сей раз коснулись меня не полностью и я в полной рештельностью продолжила поиски пищи, ибо этот лес воистину был богат дичью.
Вот недалёко слышится шум, наверно сороки, шумят думаю я, но совершенно, не беспокоясь о том, что за именно зверь находится, там, откуда идёт шум, я выхожу туда из-за густых кустов. И что же я вижу. Два волка. Один мне смутно напоминает какого-то чудика из пещеры, второй мне абсалютно неизвестен. Я лишь тихо и недовольно, как обычно, рычу, не говоря ни слова. Этим двоим явно не поздоровится если они нападут на меня, папочка постарался и дал мне отличное тело волкодава, а мама выносливость тела, хотя ни первого ни второй я толком не когда и не знала.

5

Ты привстал, опачки кажись я хихикаю, точнее хихикаешь ты - где-то там внутри себя, тобишь хихикаю я.
- В библиотеку? - процедишь ты, наивно выпучив глазки. - Наверное вам следует содрать шкуру, чтобы походить на двуногих крыс, которые посиживают в своих деревянных библиотеках и что-то крутят в рках, думая о том. что мы, волки, не умеем читать....
Ты снова заржал.. на этот раз вслух. Да. возможно к тебе вдруг и подошли и ты мог бы проявить хоть капельку самообладания и показать уавжение, однако тебе было это неинтересно. ты был в замешательстве, не зная чем заняться. Какой-то мысленный порог мешал тебе снова отдаться легкости и чтобы ты не говорил, внутри тебя что-то все равно пыталось сосредоточиться на чем-то одном. Но другие были тут нипричем, завидев чужака ты даже ухом не дернул, хотя оно вечно у тебя дергалось. Ты встанешь. потянешься и улыбнешься во всю ширь клыкастой пасти.
- Хороший сегодня день, не правда ли? - решил ты продолжить разговор.
Твой взгляд медленно пробежал по волку, ушел вглубь, туда, где стояла волчица, которую тебе уже предоставлялось видеть. Но взгляд побежал дальше, ты снова стал звать меня, ведь когда ты общаешься нужна хоть тонкая нить связанных мыслей. ну привет -жду извинений, молчи пока... я все сделаю правильно! кглавное говори - что думаешь!

6

Сворд усмехнулся волку и проследил за его взглядом. Взгляд вёл к чёрной волчице, которую рыжий видел впервые. Всё внутри кепело и бурлило, но Сворд догадывался, что он догорает последние годы жизни. Вирус груз изнутри и волк старался дожить последние дни как надо, дожить со вкусом и умереть с улыбкой на губах. Получать от жизни всё, что можешь. Да, наверное он уже внутри пустой. Наверное только с наружи остался дух, который и поддерживает эту кривую ухмылку на морде. Тучи уже уши, Сворд наслаждался влагой, вдыхая в ноздри аромат намокшей травы.
- Как раз такой, чтобы бродить по тёмныйм лесам, встречаться с тёмными волками и знакомиться с тёмными леди на последних словах Сворд повернулся к волчице и встретил её рык всё той же жизнерадостной улыбкой. Юмор - это страшное оружие. Смехом можно сделать многое... Хотя бы потому, что если ты ко всему относишься не серьёзно, то и считаться с тобой никто не будет. А значит меньше проблем и унижения от безвыходности перед этими проблемами.
- Тёмная леди, не присоеденитесь ли вы к нашей быть может не очень и образованной, но очень голантной компании? поинтересовался Сворд. В голубых глазах отражались отблески нового солнца.

7

Чудик опять заржал, что явно меня раздражало. На моей морде появилась ухмылка от слов рыжего волка.  Рычание постепенно уходило куда-то вглубь пасти, пока окончательно не прекратилось.
Тёмная леди, соблаговолит присоединится к двум голантным волкам, хотя насчёт голантности второго сказала я, кивая в сторону чёрного волка я очень сомневаюсь, но не окажете ли вы мне честь назвать ваши имена? продолжила я, всё с той же ухмылкой. Охотиться втроём куда уже лучше, чем рыскать по этим зарослям в одиночестве. В первом случае, возможно, получится завалить даже молодого оленя, во втором же только найти мышку, в лучшем случае зайца. Я сменила боевую позицию на более расслабленную, хотя продолжала внимательно наблюдать, что за одним волком, что за другим.

8

Ты заткнешься, темный тот же самый пустой взгляд проскользнет по ее черномазой морде и вернется к волку. Ты прочистил горло, молча почесал холку и с мирным видом вернулся в команду.
- Ну-с, здравствуйте темная леди, вроде мы с вами уже встречались, хотя нам не предстаяло поговорить. Прошу вас, о богиня черствости и самоуверенности, я могу быть таким каким пожелаете!.. до поры до времени... - добавил ты, буркнув как бы невзначай.
Ты сделал еще несколько шагов в ее сторону и приветливо по-джентельменски поклонился, мог бы еще лапку лизнуть! но притворство очень хорошо видно, хотя ты и не пытался его скрывать.
- Я Рентген, но вы можете звать меня просто Рэй.
ты рястянешь широченную улыбку, притворяясь, что тф действительно рад встрече. Но ты не пытался скрыть того, что просто играл.. Ты игрок, и пусть остальные видят. Ты никогда не переигрываешь и не недоигрываешь, ты просто делаешь так, как считаешь нужным. и все что ты делаешь никогда нельзя судить серьезно, ты не знаешь этого слова... ты притворишься добрым. злым, голантным... и всем будет видно, что ты не есть такой.. но какой ты - нико не увидит.. Даже делая красивые шаги вокруг нее и поблескивая клыками ты остаешься чем-то незаконченным, словно твой образ еще не успели сколотить окончательно... и, приделывая все новые и новые детали, меняют свои решения по этому поводу... Ха-ха-ха... ну ладно, продолжай в том же духе! я пока удалюсь...

Отредактировано X-ray (2008-05-22 16:51:30)

9

Сворд помахивал хвостом. Уже скорее просто для приличия. Судя по всему он внёс свою лепту, Тёмная леди перестала быть такой чёрвствой. А вот Рэй... Он вроде бы как использовал то, что атмосфера стала более мирной и раскованной. Сворд не хотел, чтоб до драки доходило. Нет, он конечно же убежит по добру по здорову, если начнёться грызня, но где он ещё найдёт столь замечательную публику?
- Какие у вас манеры, сэр Рентген! усмехнулся Сворд, незаметно и не навзчиво подходя ближе к волчице и будто бы закрывая от неё Рэя. Меня зовут Сворд, о темнейшая из темнейших! Позвольте узнать ваше имя! усмехнулся рыжий, виляя хвостом и стоя спиной к  Рэю. Возможно это был необдуманный поступок, возможно он за него ещё заплатит. Хотя Сворд не боялся. Зачем его бояться?
Сворд словил себя на том, что начинает принюхиваться. Он уже на автомате искал добычу. Хотелось охоты... О, он любил охоту. Когда кровь бурлит в жилах, когда ощущаешь жаркое дыхание своей жертвы. И тебя охватывает азарт... И ты сам готов выпрыгнуть из шкуры вон чтобы поймать жертву.

10

Ухмылка с морды исчезла. Тепереь мои глаза были лишь полны необъяснимой печали и смотрели куда-то вдаль, сквозь волков, сквозь все предметы.
Вулфа... лишь сказала я. Мне было всё равно на слова и поведение, что одного, что другого волка, они нужны мне были лишь сейчас, что бы найти еду, не более. По этому чем быстрее будет пойман тот или инной вкусный зверь, тем быстрее я покину этих волков. Всё чувства были поглощенны в поисках еды. Вот принюхавшись, ветер приносит известия, о том, что где-то в километре от меня находится молодая самка оленя, прислушавшись я понимаю, что чуть-ли не под ногами шуршат маленькие лапки мышек, но стоит ли обращать внимания на вторых, если первая добычка гораздо привлекательнее? Сознание уже находится рядом с оленухой, вот ты уже впиваешь свою зубы в плоть и тёплая кровь, которую ты не чувствовала уже долгих три недели, так и залевается в пасть. Сознание можно перенисти куда угодно за считаные секунды, осталось лишь перенисти тело и приложить немалые усилия и не замысловатые зверинные мечты о куске мяса наконец-то исполнятся.
Оленуха... В севере от нас... говорю я, кивая в нужную сторону. А мысли уже полностью заняты размышлениями о том, как лучше и быстрее поймать добычу. Окружить оленя или загонять её до полного изнеможения? На первоё нужно много сил, на второе выносливости.

11

Хе.. ты видел стремление Сворда огородить от тыволчицу... Чего он боялся? Боялся что ты порвешь ее? Или боялся что ты порвешь их обоих? Неее... для двух волков у тебя недостаточно сил, ты это понимал и пока не было причин драться.. хотя, в принципе, его доводы были вполне логичными, ты же псих, а чего только от тебя можно ожидать? Ладно уж...
- Вулфа, Сворд, Сворд, Вулфа... Рентген! - ты усмехнулся и немного отошел от рыжего волка. Почему-то он казался тебе пустым местом.. кто знает из-за чего, просто когда та волчица в пещере делала свои дела, ты чувствовал странную энергию или черт его знает - ауру, исходящую от нее, а этот волк.. он словно был никем. И ты потерял к нему всякий интерес.. однако Вулфа.. да волчица явно характерная, хотя.. видно у нее свои заморочки и заморочки эти мешают ей жить в полную силу, а значит она уже слаба. Ты сощурился от немого смеха, но вслух лишь кашлянул. Что ж.. охота... Ну допустим...
Ты наверняка сделаешь несколько шагв вперед, попытаещься нащупать носом запах дичи, а потом, фыркнув, вернешься под свое насиженно дерево и плюхнешься в мягкую травку... Охота охота.. какая в волчий зад разница! Тебе лень, действительно лень.. Ты чихнешь, взмахнешь лапой а на последок лишь скажешь:
- Вы сматрите, тут потеряться легко! Советую тебе, Сворд, взяться за хвост данной леди, а то мало ли...Ты представляешь эту сцену, когда бедная вышеупомянутая волчица тащится в поисках оленя, а этот Пыжий крепко держится за ее хвост и плетется позади.. хаха.. ты смеешься... про себя...

12

Сворд забеспокоился. Он заметил безразличный взгляд Рэя... Неужели видит? Неужели замечает что он внутри уже пуст? Что осталась только оболочка. А внутри выжла та страшная хворь... Иногда даже хотелось по быстрее лечь где-то под кустом, закрыть глаза и забыть... И отпустить свою болезнь. И тогда она зделает своё дело - уже даже не оставить и рыжего тела. И вот, когда он уже почти решаться неумолимый инстинкт сохраненья заставлят передумать. Тогда он вновь выдавливает на морде улыбку и заставляет себя веселиться. И обычно получаеться обмануть и других и себя. Единсвенное что сейчас доставляло удовольствие - так это охота. Тогда он чувсвовал себя живым. И всё жизнь жить с этим... да сколько ему осталось протянуть? Год? два? Или месяц?.. Сворд похудел, отощал. Грызёт, гад, вирус... Выедает всю жизнь из нутри.
- Ну.. если Тёмная леди будет не против?.. сворд усмехнулся, подмигивая Вульфе. Он догнал её, побежал рядом виляя хвостом. А нос уже пьянил запах жеотвы... Сворд начал выпадать из этого мира, погружаться в мир охоты... Там был только он и оленуха. Волк преобразился. Он вытянулся в одну линию, накланив голову и подняв хвост так, чтобы они были на одном уровне. Шаг стал медленнее и аккуратней. Сворд опередил Вульфу, а потом и вовсе оторвался от неё. И вот долгожданная оленуха появилась в поле зрение. Глаза волка горели огнём. Азарт... Да, он был горячь. Возможно, это был недостаток, но он превращал каждую охоту в празник. Сворд шумно втянул ноздрями воздух. Глаза начал застелать красный туман. И волк сорвался с места... Оленуха вздрогнула и побежала. Сворд гнался за ней, видя впереди только аппетитный хвост. Сворд нагнал оленуху, подпрыгнул и сорвал с её бока полоску шкруы. Та в испуге поменяла траекторию своего бега. Сворд развернул её ещё раз, гоня таким образом на Вульфу.

13

Понятно, значит, Рей охотиться даже не собирается, ну и пусть, еды он всё равно не получит. Действия Сворда, мне нравились не особо. Он, как неопытный щенок, бросался на добычу, не подумав, что сил может не хватить. Но всё же волк правильно сделал, что погнал оленя на меня, я то уже знаю, что делать, конечно если рыжий не чего не испортит, то оленуха будет благополучно убита, а потом и съедена...
Увидев оленуху, скачущую прямо на меня я немного отпрыгнула в стороны, а потом напала на жертву с боку, так было наджнее с переди и с зади опасно нападь на оленей, больно сильные у них копыта. Я в буквальном смысле повисла на оленухе. Челюсти плотно сжали кожу и мясо несчастной, мой не смотря на долгое голодание, вес привышал все волчьи нормы, давя всем телом на самку оленя и уже впивая всё глубже в мясо острые клыки я была на верху блаженства, наконец-то чувстововалась кровь на зубах, но нельзя было поддаваться тому желанью, мне было одной не справиться с столь серьёзной добычей.
Давай, Сворд беги сюда, навались на на добычу с другого бока и дело будет сделанно думала я, но сказать из-за плотно сжатой пасти не чего не могла.
Хоть бы он понял, что надо делать взмолилась я, продолжая впиваться в оленуху, если челюсти не выдержат, то конец всем стараньям, конечно оленуха не выжевет после столь серьёзных ран, но скрыться от уставшего и ослабшего волка успеет.

14

Сворд не заставил себя долго ждать. Навалившись на оленуху с другой стороны, он начал рвать её на клочки, вырывая мясо и шкуру. Оленуха забилась, не выдержав напора двух волков. Возможно его поведение было не осознано, возможно было и не понятно, как у малолетнего щенка. Но ведь он хотел быть тем щенком... зачем стримиться к чему-то большему? Зачем? Только бы сохранить в себе это чувство, чувство беззаботности, ребячества. Он и любил охоту за это. За то, что она позволяла раскрыться, показаться. Уж лучше было охотиться самому. Не справиться с добычей, дать ей уйти. А потом голодному и злому бежать по тёплому следу, натсигать жертву и вновь упускать. И получать от этого удовольствие... В этом смысл жизни. Это и есть жизнь. Сворд ощущал это как нельзя лучше, вися на волоске от смерти. Ведь каждое движение приближает болезнь к сердцу. И когда сердца совсем не станет... Об этом даже не хотелось думать.
- Будешь есть? у Сворда пропал аппетит. Он начал испытывать отвращение к этой слишком короткой погоне, к оленухе, бьющейся в крови и грязи, к Рэю, который стоял невдалеке.... И навреное к Вульфе. Да как они не понимают, что значит жить?..

15

Вот добыча свалена, но ещё жива, хотя нет, уже её судьба предрешена.
В ответ на вопрос, волка, я лишь сильными челюстями вырвала порядочный кусок мяса из ещё, пытающейся дергаться добычи. Оленуха на этом и сдохла. Волку я была благодарна лишь за то, что он мне хоршо помог в охоте.
Списибо, что помог, прощай процедила я через плотно сжатые зубы волку. И с моей добычей, с этим огромным кусманом, я отошла в сторону, где в считанные минуты разделалась с куском мясо, ибо была голодна, как вся стая волков вместе взятая. Больше меня ни интересовал Сворд, может потом он ещё раз пригодится, что не скажешь о Рее, он вообще не принял участия в охоте. Но до отыго мне было тоже всёравно, я получила, что хотела, наконец я сыта, и увы, это всё, что мне нужно было для зверинного счастья. Лишь кусок мяса и глоток чистой воды, и так всю жизнь, были правда ещё и стая и друзья, но в этом суровом мире, они отходили на второй план, нежели собственное самосохронение. Хотя в своей стае у меня был достаточно высокий статус, я всё же больше старалась для себя нежели для других, но такова жизнь одинокой волчице, что живёт в стае. Я ещё раз, в благодарность кивнула волку и удалилась в неизвестном даже мне направление, скорее всего нужно было сейчас хорошенько выспаться в какой-нибудь уютной пещерке. Я зевнула и продолжила шлёпать, бодро и весело, ибо желудок был полон вкуснейшего мяса, я даже, что очень редко для, меня напевала песенку, про глупого волченка, который не слушал свою мать, и по этому поподал во всякие неприятные ситуации. А солнышко грело мою потёртую черную шкуру и старые косточки.

16

Ты спокойно лежишь под своим деревом и с наслаждением обгладываешь собственные кривоватые когти... Что-то в них застряло с прошлой охоты... то есть оно там гниет и разлагается уже около...дай подумать.. четырех дней и четырнадцати часов... Прокрутив у себя в голову эту мысль, ты перестаешь грызть когти, выплевываешь все-то грязное и ненужное и с благоговением в душе осматриваешь обстановку. Темная Леди, как ее прозвал Пыжий, явно немного злилась на всех, было такое впечатление что она настолько унижала тебя в своих глазах, что для нее ты был лишь пешкой, которая осталось в каком-то шаге до присутсвия на долгожданном обеде. А что жде насчет Сворда? он тоже ее раздрожал... возможно именно сейчас все три волка взаимно ненавидили и принижали друг друга, возможно в данный момент они пытались доказать самим себе, что они лучше и круче остальных.. возможно в эту секунду все трое думали, какие остальные двое идиоты и законченные дебилы... возможно сейчас ты откололся от этого порочного круга и спокойно удалился в собственный мир. В мир в котором не было никого.. ровном счетом - мир, в котором безраздельно правила пустота, и даже тебя там не было.. хотя лишь тебе одному было сужденно научиться рассматривать этот мир... ты видел, как бездонные океаны рвут бесплодную почву земель, как несуществующие расстения колышаться под дуновением мертвого ветра... и ничего в этом мире нет и никогда не будет, и сколько бы ты на него не смотрел, мир не увидит тебя и даже не обратит в твою сторону взор... ты невидимый наблюдатель, который тщетно пытается найти в этом мире хоть что-то, что по-настоящему живет, а не просто существует.... существет без чувств и эмоций, без тяги к знаниям или тяги к незнанию... и такой на самом деле мир - кажется, ведь все есть... а на самом деле нету ничего... Тебе понравилась эта мысль и на миг ты правда поверил, что увидел мир с той стороны, с которой ее не видят слепцы.. ты прозрел - прозрел секунду назад, когда Я пришла к тебе в голову и внушила тебе, что я умная мысль.... верь мне, ибо ты мой раб!...
Ты сидишь под тем же деревом и по-прежнему думаешь о том, сколько же времени назад ты ел, но никакой пищи принимать сейчас ты не желал да и оставаться здесь то же не шибко тебе хотелось.. однако ты и не думал уходить

17

Не без сожаления Сворд ощутил, что ему это всё не нравиться... не нравиться их скучное общество. Вот только напомнили ещё больше ему о том, кто он на самом деле есть. На некоторое время Сворд уже начал бояться, все ли тут такие? А когда все вокруг ненормальные, то его самого станут считать ненормальным. да и сейчас считают... Ну да, как же можно просто радоваться? Радоваться ни о чём? О первом луче солнца, радываться просто от бега? От ветра, дющего в морду... и самое обидное, что сам сворд это понял только на грани своей гибели. А так он ил всегда... Разве не при смерти начинаешь жалеть, как быстро оставляешь этот мир, каким бы он для тебя ничтожным не казался? Разве не присмерти начинаешь бояться, что забыл кому-то что-то сказать?.. И тогда же понимаешь на сколько ты одинок. Когда проводишь всю свою жизнь в грязи и тебе всё равно... А потом, в самый последний момент, как на зло, становиться... нет, не стыдно. Это как-то по другому называеться.
- Ладно, дамы и господа! Спектакль завершился, прошу не поминать лихом! больше всего на свете хотелось убраться, не видеть их морды. Похоже на сумашествие... В душе назревает паника.
----Водопад Солнца

18

Люмен шла по лесу, и тихо перепрыгивая палки, и пеньки. Волчонок как обычно по своей тупой привычке, тыкнула нос в землю, и шла рыхляя землю, что-то слушая.
Если повезёт, найду сейчас мышу, и смогу покушать
Тихо про себя говорила Люмен. Маленькие лапки волчонка, шли осторожно, чтобы не сделать резких движений, и если есть кто-то под землёй, можно было резко начать копать...но только это делать надо всё осторожно.
Волчонок так и ничего не нашла. Нос как всегда в земле. Люмен села на траву, и стала облизывать свои лапы. Волчонок посмотрела по сторонам, а потом посмотрела на небо.
Ну да, увижу я тут что-то интересное, если солнце не видно....
Люмен немного лягла на землю, и немного фыркнув смотрела вперёд...

19

Ты брела вперёд лёгкой рысцой в надежде найти что-то, что может тебя заинтересовать хоть на время. Усталая, скучная жизнь начинала навевать свои устои в плане одиночки. Ты всячески пыталась вырваться из этих оков и вздохнуть свеего воздуха и хоть немного ощутить свободу. Но и эта свобода хлынув в голову начал удшить со страшной силой. Вперёд ты смотрела исподлобным взглядом. Шерсть немного намокла из-за мелкого дождя, а лучики слонца светили прямо в глаз. Неприятное ощущение. Что-то ворча себе под нос, ты остановилась и оглянулась. Невдалеке зашевелился куст. Есть тебе не хотелось, а вот нашпынять кого-нибудь - запросто. Резким прыжком с орами и воплями прыгнув кусты, оттуда стрелой вылетел хорёк и с писком убежал весь испуганый. Недоумевая, ты посмотрела под лапы. Храбрый зверёк поймал змею, а съесть не успел. Ухмыльнувшись, ты подхватила находку и побежала дальше вглубь леса. Запрыгнув на небольшой валун, ты положила змею пред своими лапами и посмотрела в небо. Один глаз видел небо серым, другой - голубым. Плавно переводя взгляд с неба на землю, обнаружишь неподалёку ещё одну находку. Волчонок, а вернее молодая волчица. Улыбка лукавая расплылась по всей морде. Когтями лапы, ты проехалась по булыжнику, а скрежет, сворачивающий ухи раснёсся повсюду.

20

Люмен окрыла глаза, и схватилась немного за уши. Волчонок стал скулеть. Люмен посмотрела всторону. Глаза были жёлтые, и сердитые. Перед волчонком стояла волчица.
Ну что дальше?
Пронеслось в голове Люмен. Вволчонок сел на землю, и смотрел на волчицу.
Кто ты?
Люме не особо хотела знакомится, ну раз тут такая возможность, отказаться было трудно...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Оборотный Лес