Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » [Анкета Химеры]


[Анкета Химеры]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[1] Имя.

-Химера

[2] Возраст.

-8 лет

[3] Вид.

-кошка-тигр  -зомби

[4] Характер.

-Характер Джакарты оставляет желать лучшего.Она-настоящая хамка.Любит похамить и сделать какую нибудь подлость своим друзьям.С врагами обращается жестоко.Она никогда не забывает обид,даже самых маленьких,и всегда мстит за них.Так же добра в ней намного меньше-чем зла.Коварная и хитрая.Полная копия своего отца-Железного Когтя.Наглость прет из всех щелей.Любит похамить старшим.Никогда не бывает вежливой.Из-за этого у нее так и не появилось настоящих друзей.Ненавидит,когда ей указывают на ее ошибку,или приказывают сделать что-то.Очень вспыльчива.Некоторые знакомые называют ее не Джакарта,а ходячий кошмар.Очень неуклюжа,всегда что нибудь разобъет или сломает.Так же может кого нибудь поранить своими когтями.

[5] Внешний вид.

-http://i021.radikal.ru/0907/18/cfd29b04293b.jpg
Темно серая кошка с красными глазами.Черные полосы росположены по всему телу.На ушах есть несколько шрамов.Также что то похожее на железные когти.Органы присутствуют xD.Длинный язык.Кончика хвоста нет.Потерян при одном несчастном случае.

[6] БИО.

-У Джакарты мать была тигрица,отец тоже.Их имена Дрейк и Вольтарелла.С детства Ден возненавидела своих родителей,за то,что они жестоко с ней обращались.Били,обливали холодной водой,и одевали в старую одежду для животный.Из-за этого она выросла такой жестокой и наглой.В семь лет она убежала из дома(ну не дом,а из пещеры),а позже попала в приют для животных,откуда потом тоже убежала.Ее взял домой один человек,ученый,но вскоре он умер при загадочных обстоятельствах.Никто так не узнал,что убила его Джакарта,потому что он приказывал делать ей самые невообразимые зади,по типу того,что :"вынести дохлых крыс в мусор".Она осталась жить в его доме.Позже она нашла какой то станок.Когда она просунула туда лапы,и почувствовала сильную боль,и когда она смогла вытащить лапы,увидела что они все в крови,а вместо ее когтей,были металлические когти,которые невозможно было сломать.После этого случая,Джакарта научилась использовать когти с пользой.На лапах остались сильные шрамы.Они шли от локтя до кончиков пальцев.

[7] Связь с вами.

-ася-354619907

Отредактировано Химера (2009-07-09 23:51:25)

2

Химера
Просьба внешность описать всё же словами. Хотя бы в кратце. И к слову: если у персонажа действительно нет органов, как на картинке, то принят он не будет. Да, на форуме используются способности, но минимальны объём реалистики никто не отменял.

и одевали в старую одежду

тигры-родители одевали вас в...одежду??

В семь лет она убежала из дома

тигры живут в доме? О_о

а позже попала в дет-дом

дет-дом для тигров?

Когда она просунула туда лапы,и почувствовала сильную боль,и когда она смогла вытащить лапы,увидела что они все в крови,а вместо ее когтей,были металлические когти,которые невозможно было сломать.

интересно, как они не разоезали вам полностью лапы и удачным образом "вжились" в тело без помощи людской науки?

отредактируйте пожалуйста анкету.

3

Администратор
Вроде переделала

Администратор написал(а):

без помощи людской науки?

Станок был моего бывшего хозяина.

4

и одевали в старую одежду для животный

вы мне объясните как ТИГР-родитель может одеть какую-то ОДЕЖДУ на своего котёнка? Может у меня воображение плохое или я чего-то недопонимаю?

Понятно что станок - дело лап человеческих. Я про то, что если обычной кошке разрезать лапы, и соатвить там металлические "когти", то она просто сразу же умрёт. Форум потому и взят под тему лаборатории, что в лаборатории - наука и более менее худо, но можно представить как УЧЁНЫЕ могут создать из животного какого-либо киборга с какими-то вжитыми частями (лекарства, лечение, обезбаливающее. без этого попросту животное умрёт). Вы понимаете ход моих мыслей на данный счёт? У вас уже полная фантастика, у нас же более менее основаная на реализме приукрашенного немного фантазией, но обузданной.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » [Анкета Химеры]