Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета охотника


Анкета охотника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[1] Имя.
Хантэр эксперимент №1003, Хан, так же кличка Анубис (дана хозяином)

[2] Возраст.
4 года

[3] Вид.
Собака

[4] Характер.
Ранее он был обычной собакой. Добрый, любящий свою хозяйку. Но после того как он был нелегально увезен и отдан в лабораторию его психическое состояние было подорвано. Сначала был сильный шок, он стал замкнутым, подозрительным, даже трусливым. Но после вместе с изменением физического тела он стал меняться морально. Стал агрессивным, диким, готовым разорвать любого кто приблизится или вообще покажется на глаза. В нем стал зарождаться монстр, он рвался наружу. В нем накапливалась злоба, слепая ненависть и жажда всем отомстить за свою боль. Когда опыты совсем изуродовали его, он стал утихомириваться, стал рассуждать здраво… разные мысли разрывавшие его голову, сознание и требовали к себе внимание, от них он не мог избежать и стал просто страдать не вынося в себе эти голоса, этот бред. Характер у него стал прям не предсказуемый, ни мимика не могла сказать что он может сделать в следующую секунду ни что иное. Он был всегда подозрителен ко всем. И предпочитал просто при возможности разорвать на клочья любое живое существо.

[5] Внешний вид.
До опытов она был обычны псом, с черной шерстью, стоячими ушами, построением уличной собаки. Но после проведенных над ним химических опытов он стал совершенно иным. Казалось что с него была сдерта кожа, не было шерсти, потерял уши и ослеп, полагался в основном на нюх. Мощного телосложения, мышцы просвечивались сквозь почти прозрачную кожу. Он мог очень быстро бегать, был маневренным и сильным. Мог свалить человека с ног и без проблем загрызть его.

[6] БИО.
Жил он сначала у нормальных людей. У девушки, в частном доме на природе. Он был куплен ею у частного разводчика собак. Хан жил с нею два года (звали его тогда Анубис) пока как-то раз его выкрали прямо на улице. Увезли в эту самую лабораторию. Проведя там два года он сумел сбежать и теперь бродит по окрестностям.

Связь с вами.
Эмейл в профиле

Отредактировано Hunter 1003 (2009-07-18 20:27:17)

2

Принят, но просьба описать как он может видеть, если у него нет глаз?

3

Эээээээ сорри что встреваю,но можно переправить,что он полагается на нюх.

4

Ну ладно... исправлю.

5

небесное крыло
Велика просьба в след. раз писать в темы раздела Лапа Помощи или в ЛС, но не флудить.

Hunter 1003
Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета охотника