Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Приют. » |Закрывай окно, а то холодно|


|Закрывай окно, а то холодно|

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Семейка Хацуомы. Анкета с характером - Анкета Хацу
Хочу предупредить-что самки в личных категориях приветствуются.

♠…Родня …♠
-Мать [Осталась в другом мире. Мире без лаборатории.] - Набор закрыт.
-Отец [Осталась в другом мире. Мире без лаборатории.] - Набор закрыт.
-Сёстры [Возможны, но не желательны. Все они за стенами лаборатории] - Не желательны.
-Братья [Возможны, но не желательны. Все они за стенами лаборатории] - Не желательны.
-Любовь [Это только МОЙ волк… Никому его не отдам…] - Только по моему и вашему желанию, только после встречи и обильного общения.
-Дети [Мои сынишки и дочурки] - Рановато.

♠…Чувства…♠
-Безответная любовь:
-От меня [Дерзкий и без башенный. Он прекрасен, но он никогда не будет моим...] - Записываю сама.
-Ко мне [Ну думаю таких добрая половина жителей ЛНН] - Набор открыт.
-Влечение  [Меня тянет к нему, как иголку к магниту...] - Записываю сама.
-Интерес [Он не такой как все. Что-то в нём интересует меня. какая-то изюминка.] - Записываю сама.
-Бывший [Думаю комментарии излишни.] - Набор открыт.
-Симпатия [Просто милые и симпатичные волки.] - Набор открыт, но встреча обязательна.
- Секс [Думаю тут всё ясно. Но учтите-не каждый может позволить себе такую роскошь со мной. Х)] - Набор как бэ открыт, но я ещё на вас посмотрююю...

♠…Дружба …♠
-Друзья [Это конечно вряд ли. но вдруг найдётся какие-то близкие мне по духу существа.] - Набор открыт, но встреча обязательна.
-Лучший друг [Из этого пункта можно перерасти в симпатию или даже в любовь… Но всё равно, этот чел мне навсегда останется всего лишь другом.] - Набор открыт, но встреча обязательна.
-Лучшая подруга [Всегда поможет и поддержит.] - Набор открыт, но встреча обязательна.

♠…Враги …♠
-Давний враг [Мы знакомы и враждуем уже очень давно. Сколько я себя помню - мы всегда были врагами] – Набор открыт.
-Враг №1 [Порву на тряпочки и буду пол в своём логове протирать ^__^”] - Набор открыт, но встреча обязательна.
-Зависть:
[Бывает, что я кому-то завидую…] - Записываю сама.
-Ко мне […Или кто-то завидует мне Х)] - Набор открыт.
-Просто враги [Перечислить их всех кажется не возможным… проще говоря- мы не сошлись интересами.] - Набор открыт.
-Игнорирование [Не хочу и не буду общаться с этим существом.]- Записываю сама. Временная категория.
- Раздражение. [Он мне не враг. Но и назвать другом его сложно. Но и в ни в какую категорию он не подходит... Но в тоже время так раздражает и бесит, но, сцуко, вызывает ещё большее желание с ним "пообщаться"]
-Издёвка. [Я дам вам клубничку, если вы никому не расскажите...] - Записываю сама после встречи.

♠…С кем встретиться, Где, на какую должность. (У меня плохая память).…♠
Lavra Odium - хз кто. - Встреча.
Азил - Бывший/Симпатия (?) - Встреча
amba [P4] - Подруга (?) - Встреча.
Winchester - Друг (?) Встреча.
Волан-де-Морт - - Друг - Встреча.
Мисарел - Давний враг - Встреча.
Mey_Dey. - Хз. - Встреча.
Ипать копать. Это ж мне на год вперёд встречи распланированы... Значит так. Те на ком стоит вопрос. Я пока занята. как освобожусь-скажу сюда. Кто первый ответит с тем и встречусь.

♠… Семья …♠
Мать -
Отец -
Сёстры -
Братья -
Любовь -
Дети -

Безответная любовь  от меня -
Безответная любовь ко мне -
Влечение -
Интерес - Nameless
Бывший -
Симпатия -Alien
Секс -

Друзья - Волан-де-Морт
Лучший друг -
Лучшая подруга -

Давний враг - Мисарел
Враг №1 -
Я завидую -
Мне завидуют -
Просто враги -
Игнорирование -
Раздражение - Скальпель, Doom
Издевательство - QG-97

P.S. Объясняю: Выбираете категорию. Я с вами встречаюсь (если надо) и смотрю, подходите ли вы. Если да. то записываю в список чуть ниже категорий. Не замудохайтесь читать описание категорий. xDDD
Иногда записываю сама. Так что следите за моей темкой.

Отредактировано Хацумома (2009-10-05 20:26:31)

2

кароч предлагай XD

3

Lavra Odium честно-я хз. Нам бы встретиться... но я пока не могу у меня планы... Давай пока запишу тебя в список встреч. Тебе самой бы куда хотелось бы?

4

Хацумома
а хе зе хДД
я тож щас с задниЦей одной играю хД

5

так со мной тоже надо встретиться

6

Волан-де-Морт Ок. записываю. Сейчас с Безымянным романтическую лирику и сопли отыграем, а потом я с вами всеми встречусь =)

7

Хацумома
хорошо

8

Хацумома
Кем можешь принять меня? Вроде характерами не слишком похожи... Мы подраться любим, гордые, холоднокровные...

9

Мисарел подраться это не ко мне. xD Я этого делать просто тупо не умею и не люблю =)
Можно встретиться. Может давний враг? Но лучше сначала встретиться-ибо вдруг мы с тобой как две капли воды друг другу подходим x)

10

Хацумома
Хорошо, потом встретимся. Если хочешь, можешь к нам прийти ^.^

11

Мисарел о неееет. Х) Я пока с Безымянным должна кое-что отыграть. А потом встречусь со всеми из списка. ;)

12

Прошу заметить, особенно виновника, что в интерес мной лично был записан Безымянный. =)

13

Хацумома написал(а):

-Бывший
-Симпатия -

Куды нить можно? Ну или твои предложения...

14

Азил хммм... Можно было бы бывшим... Но не мешало бы встретиться. =)

Короче я сейчас быстренько доиграю со скальпом (давно хотели встретиться) и приступлю к вам, о мои любимые. xD

15

лады

16

Я собираюсь уходить от Скальпа. Кто первый сюда напишет, что хочет со мной встретится- с тем и встречусь. учтите-никуда присоединяться не собираюсь. Выбираем локацию, встречаемся вдвоём.

17

Хацумома
Кудой? х)

18

Хацумома

A куда меня определишь ??

19

Shaggy Амба куда пожелаете. Х)
Амба но мне бы не хотелось иметь во врагах того, кто меня порвёт на тысячу кусков и не заметит. xD

20

Хацумома
нет ну почему же замечу ,когда буду из зубов выковыривать )
Ну ладно может в друзья ? И хотелось бы в ближайшее время встретиться


Вы здесь » Лаборатория NN. » Приют. » |Закрывай окно, а то холодно|