Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.


Охотничья Тропа.

Сообщений 221 страница 231 из 231

221

Посвящаю тебя в мои преданные рыцари, сэр Ропот... да будешь ты служить мне во имя чести и долга, до конца дней своих Шкура решил пошутить.
Ропот не понял юмора шутки.
Брось, не думаю, что это все было сказано сейчас взаправду... хотя не без доли серьезности, -Лично я шутил. Стая мне ни к чему, вся эта борьба за иерархию... разве что линий кусок урвать можно, Шкура похоже отказался от роли вожака.
Ну может тогда миня возьмёте?Ропот решил предложить свою кандидатуру.

222

- Значит так, - в голосе волка лязгнула сталь и зазвучали командные нотки, - Все, кто признает вожаком меня сейчас последуют за мной. Каждому из последовавших я обещаю свою личную защиту и содействие в различного рода начинаниях. В замен требую подчинения и сплоченности. - взгляд белесых глаз сделался необычайно тяжелым и пронзительным.
Поднявшись с земли Морок подошел и наклонился к самому уху Парада, неслышно зашептал таковые слова:
- Тебя, Шкура, я в первую очередь желал бы видеть среди своих... За этими волчатами нужен пристальный присмотр, да и тот кто научит уму разуму. Я к сожалению педагогических способностей не имею. В замен пища и теплое местечко тебе будут обеспечены. - Морок поглядел полукровке в глаза.
Выпрямившись, он рявкнул:
- Ну, кто со мной?

223

Урги посмотрела на морока.
Все, кто признает вожаком меня сейчас последуют за мной. Каждому из последовавших я обещаю свою личную защиту и содействие в различного рода начинаниях. В замен требую подчинения и сплоченности.
- Я пойду, но в защите не нуждаюсь, и полное подчинение врядли будет...но всёже.
Урги медленно встала и подошла к волку. Волчица ясно понимала, что Морок считает всех здесь присутсвующих, кроме клыкастого, малолетак5ми, щенками. Клыкастого он....уважал что ли.
Господи, где мой разум? А ведь всю эту дребедень затеяла я... Волчица вздохнула и села рядом с волком.

Отредактировано Урги (2010-04-18 13:42:40)

224

- Все, кто признает, вожаком меня сейчас последуют за мной. Каждому из последовавших я обещаю свою личную защиту и содействие в различного рода начинаниях. В замен требую подчинения и сплоченности.-сказал Морок..
Хорошо, я пойду.. Но защита мне не нужна, я и сама могу за себя постоять Подчинение, на счёт этого врятли, я сама по себе...
Волк что то стал говорить на ухо Клыкастому..
нарк услышала только два слова-За этими волчатами нужен пристальный присмотр
Волчата?- оскорбилась Нарк. Я не волчёнок ясно.. и предупреждаю сразу, в мою сторону лучше такого не говорить- огрызнулась Нарк..
Наркотик ненавидела тех, кто её унижает, даже таким словом как волчёнок...
Сев опять на своё место наркотик тряхнула головой...Волчёнок, да как он вобще смеет такое говорить, нахал- фыркнула про себя Нарк..

Отредактировано Narkotik. (2010-04-18 15:48:48)

225

Это что за... в игровой теме? В ЛС всё!

Морок
У Никотин есть отличный слух. В её анкете это было. Сам лично помню..
Во-вторых, ты написал про "волчат". Волчата это не щенки?

Но.

Narkotik.
Действительно, если Морок так уж не хотел чтобы ты услышала, то напиши что услышаал обрывок фразы, неразборчиво или иной звук помешал.

Надеюсь больше такого срача в игрвоой теме я от вас не увижу..

226

Морок перешел к решительным действиям.
Значит так, - сухо, властно рыкнул самец, - Все, кто признает вожаком меня сейчас последуют за мной. Каждому из последовавших я обещаю свою личную защиту и содействие в различного рода начинаниях. В замен требую подчинения и сплоченности.
Кратко, складно, легко запомнить, - мысленно прокомментировал Шкура, впрочем, не рискнув разевать пасть. Стоило признать, а Морока он побаивался. Тот был истинным альфой и, должно быть, не терпел пустого трепа, а портить о себе впечатления Параду не хотелось. Пока он размышлял над ситуацией, Урги подала голос:
Я пойду, но в защите не нуждаюсь, и полное подчинение врядли будет...но всёже.
Наркотик поддержала:
Хорошо, я пойду.. Но защита мне не нужна, я и сама могу за себя постоять Подчинение, на счёт этого врятли, я сама по себе...
Алекс не выдержал и хрипло хехекнул себе в лапы. Как это мило - согласны вступить в стаю, но открыто игнорируют поставленные условия. И кто же их теперь таких примет?
Тебя, Шкура, я в первую очередь желал бы видеть среди своих... - зашептал Морок ему на ухо, как-то неслышно приблизившись. Алекс напрягся, вслушиваясь в его слова: - За этими волчатами нужен пристальный присмотр, да и тот кто научит уму разуму. Я к сожалению педагогических способностей не имею. В замен пища и теплое местечко тебе будут обеспечены.
Парад не успел ему ответить - вмешалась Наркотик, явно разъяренная услышанными словами. Пока она негодующе рычала, Шкура напряженно размышлял над ситуацией. В принципе, предложение его вполне устраивало - да только вот не видел он себя талантливым воспитателем. Разрядить обстановку, сгладить опасную ситуацию? Пожалуйста, но переучивать других... Хотя, почему бы не попытаться?
Не знаю, Морок, удачен ли твой выбор, - промолвил он негромко. - Но я готов попробовать... ради жирного куска, - и он красноречиво облизнулся, глядя на Морока и чуть ухмыляясь.

227

Значит так, Все, кто признает вожаком меня сейчас последуют за мной. Каждому из последовавших я обещаю свою личную защиту и содействие в различного рода начинаниях. В замен требую подчинения и сплоченности. Рыкнул Морок, явно мания величия попёрла.
Я пойду, но в защите не нуждаюсь, и полное подчинение врядли будет...но всёже.Урги первая откликнулась на призыв, тут же их поддержали другие:
Хорошо, я пойду.. Но защита мне не нужна, я и сама могу за себя постоять Подчинение, на счёт этого врятли, я сама по себе...
Не знаю, Морок, удачен ли твой выбор, Но я готов попробовать... ради жирного куска
Ропот посмотрел на стаю Морока, идти или не идти? Вот в чём вопрос.
Хм... Пожалуй я с вами. Но полное подчинение будет врят ли... Ну, я за большинство Ропот впился взглядом в Морока, после чего, Ропот встал рядом с Урги и вновь посмотрел на Морока.
Диктуй правила, Морок.

Прошу посты объёмней и меньше цитат других. Они совсем не обязательны. Их можно заменить словами. Просто если убрать все чужие слова от твоего поста останется одна-две строки. Скальп.

228

Волк отвернулся ото всех тоскливо глядя в хмурое небо, краем уха слушая ответы. Ярое возмущение Наркотика на счет нарекания волчонком вызвало скупую, бездушную улыбку. А ведь я не так далек от истины. Кто ты, если не волчонок,  когда едва научилась охотится и сбежала от матери с отцом? Но смолчал, знал ведь - перепалка выльется буйную истерику со стороны волчицы, и то если до драки не дойдет.
- Без подчинения это не стая, а цыганский табор. Или кучка крикливых воробьев. - отрешенно бросил темный волк, чью шкуру усеивало множество шрамов. Казалось, он не обращал внимания ни на что - стеклянные глаза, тело замерло без единого движения. Ну что, назад пути нет.
- Идем. Недалеко отсюда есть одно укромное местечко, думаю как логово сойдет. На месте все обсудим. Наркотик, Урги, не забудьте прихватить свою добычу. Не зря ж охотились.
Поднявшись на лапы Мор потрусил  в сторону избушки. Там же еще речка была... Или родник? В той стороне... Я помню..
Назад он не оглянулся ни разу.
---------- http://scythesux.rolebb.ru/viewtopic.php?id=1684

Отредактировано Морок (2010-04-18 20:00:49)

229

Урги смотрела на чёрного Морока.
- Без подчинения это не стая, а цыганский табор. Или кучка крикливых воробьев.
А ведь он прва...пора перестать быть ребёнком..пора принять правила этого мира...
- Идем. Недалеко отсюда есть одно укромное местечко, думаю как логово сойдет. На месте все обсудим. Наркотик, Урги, не забудьте прихватить свою добычу. Не зря ж охотились.
Смольная вздохнула, живот резало, в такие моменты лучше не тоскать тяжести, но раз решила подчиняться, подчиняйся. Волчица вскинула тушу на спину, взмах крыльями и недолгий полёт. Она с грохотом рухнула на земь. Урги схватила тушу за шею и потащила волоком.
....>- Заброшенная избушка.

230

- Идем. Недалеко отсюда есть одно укромное местечко, думаю как логово сойдет. На месте все обсудим. Наркотик, Урги, не забудьте прихватить свою добычу. Не зря ж охотились.-сказал Морок...Все согласились.
Наркотик кивнула, но немного нехотя..Она вступила в стаю, если можно это сбореще так назвать..Просто так...
Обернувшись наркотик побежала за остальными..
....>- Заброшенная избушка.

231

Судя по тону Морока, он не был в восторге от того сброда, что сам же рискнул пригласить в свою стаю. С другой стороны, надо же с  чего-то начинать? Тем более, что волки, пусть и неохотно, но все же согласились ему служить. Нареченный альфа первым направился прочь, ведя компанию прочь.
Идем. Недалеко отсюда есть одно укромное местечко, думаю как логово сойдет. На месте все обсудим. Наркотик, Урги, не забудьте прихватить свою добычу. Не зря ж охотились.
Шкура скосил взгляд на изъеденную добычу. В этот момент он заметил то, чего не замечал раннее - а именно, крылья Урги. Самка героически попыталась взлететь с добычей на спине, но тщетно, ее сразу же потянуло обратно к земле. Как видно, плюнув на это дело, самка потащила труп в зубах. Алекс поспешил помочь ей. Ну не того он был воспитания, чтобы спокойно смотреть, как надрывается существо прекрасного пола, когда есть несколько здоровенных мужиков-оболтусов.

> за Мороком


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.