Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Загон для животных. » Загон для скота.


Загон для скота.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

-Ммммффф...Я уже...Чёрт...
Мистейк посмотрела на Даору и фыркнула
- А говоришь проснулся..ну ну..
-Съесть её хочешь?Несварение желудка будет.Бе...
Ошибка усмехнулась и побрела к выходу.
- Я не ем крыссс... последнее слово она произнесла чуть ли не шипя..
-Хех,а мне нравится есть. Типа достойная награда после охоты.Есть соображения насчёт добычи?
Мис вышла из загона было прохладно, но легкие лучи солнца грели шкуру доставляя некое удовольствие.
- Ну не знаю... олени исключены... кролики? маленькие...что насчет олененка?

42

- Ну не знаю... олени исключены... кролики? маленькие...что насчет олененка?
-Оленёнок...Придётся сражаться с его родителями.Особенно с папашей.А самцы тут бешеные.
Даора вылез вслед за Мистейк.Лёгкий мороз бодрил и сон уже почти прошёл.
-Хотя можно попробовать. - Гибрид выпрямился на лапах,хрустя суставами. - Или к двуногим наведаться.У них наверняка есть пища.
...Не стоит оно того...
Даора задумался на секунду,а потом произнёс:
-Голосую за оленёнка.Осталось только его найти.

43

-Оленёнок...Придётся сражаться с его родителями.Особенно с папашей.А самцы тут бешеные.
- Беру их на себя.. Уверенно произнесла Ошибка долбанув себя хвостом по боку.
... Смелость их погубит...
Или к двуногим наведаться.У них наверняка есть пища.
Эти слова прорезали слух насквозь. Одно напоминание о людях приносила боль из прошлого, но одновременно с этим чувством заиграло и любопытство.
...А что....
-Голосую за оленёнка.Осталось только его найти.
Мис направила морду в стороны рядом стоящего Даоры и усмехнулась.
-Что боишься?Это будет интереснее простой охоты на безумных оленей.. Лукаво произнесла Ми все не отводя морды.

44

-Что боишься?Это будет интереснее простой охоты на безумных оленей..
-Это кто тут боится? - шутливо сказал Даора. - Тихо прокрасться...Или с шумом вломится.
...Мёртвый Город.Однозначно...
-Городишко-то не зря называется Мёртвым.Вряд ли там есть кто-нибудь серьёзней охотников.А пища быть должна...Можно и про запас натаскать... - замечтался гибрид.
Даора не ощущал маниакальное желание убивать как можно больше людей.Пусть он и был создан для этого,убивал гибрид только по необходимости.И лишь изредка ради развлечения.

Отредактировано Daora (2010-03-12 00:46:16)

45

На слова Даоры Ошибка еще больше усмехнулась.
- Чтобы тебя не сгрызла совесть, постараемся людей не трогать. Лады? Ехидно ответила Мис и потопала вперед, но вспомнив что не разу там не была остановилась и задумалась.
- Слушай а ты знаешь дорогу?
.. Прусь не знаю куда....ну и пусть..
Солнце прекрасно грела шерсть плюс к этому лапы уже чесались от возбуждения.

46

- Слушай а ты знаешь дорогу?
-Ээээ...Ну,не совсем. - замялся Даора.Он был там всего один раз и то лишь охотился в окрестностях.
...Лес...Солнце...Гибрид лежал в засаде.Уже пятнадцать минут он не двигался и ждал добычу,которую должна была загнать Рыжая....
...Ужасно...Я словно истукан...
Совсем рядом раздался волчий рык,переходящий в поскуливание...

Даора тряхнул головой,отгоняя воспоминание.
-Думаю,я смогу найти дорогу.
Даора повернулся в сторону Города и медленно пошёл,изредка принюхиваясь.
-------->Мёртвый Город (Общественная столовая)

47

...Какай то он странный...
Только успела подумать Ошибка и потрусила за гибридом. Она не разу не была там но любопытство брало вверх,неважно были там люди,опасно там или нет, и вообще есть ли там еда? Это её не волновало она решила доверится Даоре. Доверится ужасно знакомое чувство, но все это в прошлом, по крайне мере она так думала. Жизнь полна сюрпризов как ни как. Мистейк старалась не отставать запоминая каждый запах и каждый образ она шла уверенным шагом обходя каждую ветку да и само дерево. Странное чувство манило вперед, на этот раз не любопытство что то сильнее, но такое же необычное манило назад.
... Неужели страх! нет не может быть я не знаю этого....
Заметив что она отстала, Мис рысцой догнала знакомого.
------за Даорой

Отредактировано Mistake (2010-03-08 15:46:28)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Загон для животных. » Загон для скота.